Geely 90 відгуків про Geely MK Cross

ціна, якість збірки, керованість, дорожній просвіт, дизайн кузова

об`єм багажника, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely MK Cross

Geely MK Cross 2012

Машинка резвая до одури, делаю всех что движется впереди! Старт очень веселый.Управляемость отличная.А главное нет скрипов в салоне.+нормальный просвет, Ездил отдыхать в абхазию 4000км не подвела . Но употел т.к кандей понты и кросс не тянет край 110 -120 км /ч.

Слабая подвеска, просто задалбала, Кузавные запчасти дорогие ,словно у меня не китаец а БЕНКЛИ, а пластмассовые запчасти как из золота. Жрет как конь 9-10 на сотню , не зависимо лето-зима и при любом скоростном режиме,хоть на холостых.Не верте ни кому. Металл говно, и собрана кривыми руками в Черкесске.Если-бы вкитае то было бы лучше . Короче так себе, но лучше наших тазов!!! Заменил сразу же все стойки на каяба т.к родные односторонние и поставил по кругу п роставки.

Езжу и отдыхаю после нашего автопрома.

Geely MK Cross 2012

В стандартной экипировке есть и кондиционер, и магнитола с 4 колонками, и противотуманки, и красивые оригинальные колесные диски на 16, электрозеркала с подогревом, электроподъемники всех окон. Приятный расход топлива.

Слабое качество кузова и покраски, нет никакой обработки кузовщины. Как на всех маломощьных двигателях (до 120 лс) работающий кондиционер заметно забирает часть мощи)

Отличное соотношение цены и качества. Аккуратный автомобиль для молодых людей и семей.

Geely MK Cross 2013

Наличие кондиционера, АБС, хорошая устойчивость, проста в эксплуатации. Для данной ценовой категории - отличная машина!

Слабоват двигатель для резких маневров, пробивает передняя подвеска на обратном ходе, отсутствие звукового дублирования поворотников, дважды поменял подшипник левой передней стойки.

Всегда ездил на нашей классике. Нет никакого сравнения. Почти полный электропакет. Устойчива на всех скоростях. Кондиционер. На больших перегонах ни разу не подвела. Расход : 6,8 - 7,2 на 100 км. От покупки не разочарован.

Geely MK Cross 2013

достойный дизайн,на ходу ведет себя не хуже японки,комплектация на высоте,аппетит более чем умеренный,соотношение цена-качество++++

немного нужно конструкторам поработать с доводчиками дверей,а в остальном неплохая машина.

машину купил в декабре 13-года.остаток зимы,весну,лето и на данный момент работает идеально,нареканий нет.я начинал на жигулях,потом была 626мазда 88-года.аппетит был крокодилий.китайкой очень доволен-на отечественный автопром больше не сяду.

• Погано
    1.8

Geely MK Cross 2012

Отсутствуют(хотя, может быть- кожаный руль)

"тупая " и слабая подвеска ; мизерный багажник; слабый кондиционер ; некачественное лакокрасочное покрытие; шумоизоляция никакая; антикоррозионная обработка отсутствует; проблемы с обслуживанием и запасными частями; высокий расход топлива по сравнению с заявленным производителем; большой радиус разворота; противотуманки никакие; все двери плохо закрываются и замки не регулируются; дебильная конструкция омывателя заднего стекла, дворник только размазывает грязь; малоинфрмативная и неудобная цифровая панель приборов; отсутствует бортовой компьютер и официальный дилер отказывается его устанавливать

Пробои в передних стойках на неровной дороге с первого дня эксплуатации, после пробега 15000 км появились посторонние стуки в подвеске(после диагностики на ТО у официального дилера сказали что всё в порядке). Кондиционер охлаждает салон до температуры за бортом не выше +25 (до задних сидений вообще не добивает). Появились сколы и царапины на лакокрасочном покрытии после нескольких посещений автомойки. Высокий расход топлива (9-10 л в городском режиме, при этом на ВАЗ2115 я укладывался в 7 л). Машину покупал в сентябре, через пару месяцев эксплуатации, в сезон дождей, перестал закрываться люк ( неисправность после нескольких скандалов устраняли по гарантии более месяца, люк закрылся, но спецы из техцентра порекомендовали мне его не открывать больше, с тех пор им не пользуюсь). Штатная магнитола ловит радиостанции только на стоянке, после заводки двигателя из динамиков слышен только шум. Аккумулятор "сдох" в первую же зиму, приходилось каждый месяц " гонять" его дома на зарядном устройстве. Большой радиус разворота(короткий ход рейки), при заезде в гараж или парковке приходится делать дополнительные манёвры. Слабоватый движок, не чувствуются 94 кобылы под капотом, обгонять даже на небольшом подъёме можете не пытаться. По тяговитости авто идентично моей старушке ВАЗ2115 с пробегом около 100 тыс. км. После 1 года эксплуатации в салон начала попадать атмосферная вода; в техцентре установили, что отклеилось лобовое стекло(явный заводской брак!), но гарантия на стекло уже кончилась?, при том что гарантия на авто 2 года, и устранять неисправность они будут за мой счёт. Запросили 6 тыр., я поехал к неофициалам и сделал всю работу за 2 тыр.!!! Авто выбирала жена, не хотела брать б/у иномарки, пожелала чего-нибудь нового, с завода, теперь она в шоке. При это цена авто в данной комплектации составила 435 тыс.руб. Я считаю, это явное несоответствие цены качеству.

Geely MK Cross 2013

Цена, функции ( стеклоподъемники все, кондиционер , гур), музыка 6 колонок , запасное колесо на таком же литом диски полноценное, люк- красота.Машина за такую цену прекрасная.

Люк - резинка сползала несколько раз клеили на сервисе.

Машину купила нечаянно , шла за одной и внезапно попалась на глаза Джилька, не проходя тест драйв я сразу ее захотела . Понравилась и цена и кожаный салон и люк, клиренс , литые диски , а оказалась и в управлении она очень хороша, короткое сцепление хорошая проходимость.

просторный салон,иртерьер,высокий клиренс,хорошая динамика

маленький багажник

Когда решился купить новый автомобиль столкнулся с проблемой выбора, так как с финансами не богат был. На ВАЗы глаза не смотрели, и вот осталось выбирать китайского производителя. Приглянулся CROSS но сомнения были по поводу качества, но как оказалось я ошибался. Сборка на заводе в Черкеске меня даже удивила, нигде не скрипит ни каких сверчков, подвеска жестковата но я считаю для такого авто с таким клиренсом(185)даже приемущество. Двигатель от тайоты, подвеска кстати тоже. Салон просторный и комплектация хорошая. Я очень доволен и советую берите CROSS не пожалеете. За эти деньги лучше нового авто не найдёте.

Geely MK Cross 2011

Чем эта машина хороша тем что ты ее взял и все от тебя затрат не нужно.Тебе и хорошие диски и музыка, вполне приличная шумка. Нужна только хорошая прокладка, и не прошитый головной мозг.

Косяки есть не без этого. Самый большой и от которого я просто бешусь это (тот кто ездит наверно видел) между передним колесом и передними дверями есть только подкрылок почему это так что нельзя было положить жестяночку(не зачет).

Машину взял одним из первых в городе. За три года эксплуатации проблем не видел.Эргономика для своей цены отл. Проходимость опять же для своего класса просто супер, проезжал такие грязи что через рулевую колонку вода затекла а ему хоть бы что. В обслуживании проста все делаю сам. За три года поменял ГРМ на 60 000, шаровые, рулевые наконечники.Управляемость не сравнить не с каким ВАЗ однозначно.

Geely MK Cross 2013

Хорошо управляемая, устойчивая на поворотах на больших скоростях. Простая в эксплуатации.Отличная коробка передач.

Пробивает обратный ход передней подвески. Отсутствует звуковое дублирование поворотов (не всегда замечаешь выключение ).

За все время эксплуатации пришлось поменять опорный подшипник левой передней стойки. Двигатель без проблем. После езды на Жигулях - это роскошь. Недорогая, но достойная машина. (Крутыми тачками не избалован). Оригинальная приборная панель (электронная)

Geely MK Cross 2012

люди в пробках стоят а мы их обьезжаем по бездорожью. красивый дизайн за два года всё работает такое не всегда бывает у дорогих иномарок

задние пружины слабоваты и отвалились декоротивные резинки с лобовика и передних порогов но это поправимо всё стоит копейки

китайцы молодцы качество растёт как на дрожжах

недорого, большой клиренс

передние диски

Хорошая китайская машина.Скорость набирает быстро, очень удобна для бездорожья (клиренс не маленький). Маленькая и уютная, с салона уже идет с тонировкой что очень удобно для любителей не стандартов. Удобная посадка, в базе идет и подлокотник что очень удобно для долгих поездок. Салон не воняет как у некоторых китайских авто. В принципе авто что нужно за такие деньги.Один на данный момент обнаружен минус это передние дисковые тормоза очень греются и воняют, но говорят что в скором времени должны притереться я очень на это надеюсь. Еще мне очень не нравиться обслуживаться у официального дилера, там после того как ты купил авто на тебя просто пофиг.

Стильный салон

мало места задним пассажирам

Купили автомобиль два года назад и до сих пор ни одной поломки, а многие люди жалуются на китайских производителей, мое мнение что свою стоимость автомобиль потвердил. Надежный двигатель, крепкая и простая ходовая, высокий клиренс поэтому без проблем можно наезжать на бардюры и через снежные брустверы, короткие свесы, между педалями большое расстояние даже в зимней обуви не задеваешь соседние, отличная печка есть обдув стекло-ноги, есть подогрев зеркал, полноразмерная запаска дешевое техобслуживание. Литые диски. В целом машина очень хороша, вызывает интерес у окружающих, китайцы молодцы, получше нашего отечественного автопрома.

высокий клиренс .,хорошие(16)колеса,кодиционер полный электропакет

слабоваты стойки, слабоваты задние пружины ,туговато закрываются двери, не мешало бы и сверху что нибудь помошнее поставить а не пласмасс

купил в июне 2012г управляемость хорошая, по грунтовке и проселояным дорогам класс! мелкие кочки не чувствует , сели в двоем сзади начали ширкатьподкрылки оччч слабоваты пружины чють бы потолше их , не мешало бы и по мощнее поставить стойки , а так впечатления отличные.и еще пишут что стоит тристо с копейками а я в салоне взял за 400 насрастается както

Geely MK Cross 2012

Купили машинку осенью,обкатку машина прошла хорошо,управляется легко,электрикаи электроника работает нормально.В морозы ,даже под -40,заводится легко,прогревается быстро,в салоне даже жарко.Благодаря своим габаритам,проблем с парковкой нет.Дорогу держит хорошо,тормоза нормальные.В салоне просторно,кресла удобные.Европейские модели такого класса и комплектациистоят в два раза дороже.

Не смотря на зиму(а косяки всегда зимой вылезают),недостатков пока нет.Ну,еслине считать маленький багажник.

Добрый день.Geely Cross выбирали вместе с женой для неё.Обучалась вождениюжена на ВАЗ-2106.Подбирал машину,естественно обращая внимание на цену,качество,комплектацию,ремонтопригодность и габариты. Из рассмотренных" кандидатур",выбор был сделан в пользу Geely Cross.Покупали в салоне и конечно сам опробовалмашину,но писать буду со слов жены.Она в эту машинку влюбилась,ездит каждыйдень.

Geely MK Cross

внешний вид, цена, кожсалон, люк, магнитола с юсб, клиренс, комфорт (за малые деньги, дешевые запчасти

Сборка кое где видно на глаз не точность, сверчки, салон если постоит на жаре воняет пластиком, чтото свистит в прикуривателе, стойки стучат на разрыв

Почитал отзывы, со многими не согласен, то ли тут заказные пишут конкуренты, толи мне удачный попался. у меня из проблем: 1. Сгорела противотуманка одна, у второй лопнула линза когда я ее начал протирать снегом, но горит до сих пор. 2. Чтото свистит в прикуривателе когда туда кучу приборов подключаю с подогревом. 3. При включеном кондере на обгон лениво идет 4. Маленький багажник коляску впихиваю с трудом и санки тоже 5. При морозе в -30 и ниже двери замки открываются нормально но вот сами двери не открываются на полную ширину, чтото мешает по этому в холодную машину только протискиваться. при -30 заводилась с трудом масло 5 в 50 6. В светлое время суток не видно индикатора обогрева заднего стекла включен или выключен не понять, благо там таймер и он сам отключается 7. При включении фар гаснет подсветка спидометра приходится жать на кнопки регулировки яркости 8. Двери закрываются с силой 9. Бесит когда она сигналит если не доконца закрыл дверь и поехал. 10. Водителю выше 180 см будет не комфортно, особенно в комплектации с люком. 11. Маленький багажник 12. На кочках иногда стучат стойки в остальном авто просто сказка, ни разу не пожалел, что купил, за такие деньги люк кожа гидрач полный стеклоподъем итп

Клиренс, внешний дизайн

Много (всё в отзыве)

Автомобиль Geely MK Cross хэтчбек купил этим летом. Во многом машина хороша, но минусы всё-таки есть.Первое, что понравилось - высокий клиренс, для наших дорог самое то.Из понравившегося легкое управление и красивый дизайн автомобиля.Не будем забывать, что автомобиль этот китайского производства, и соответственно оттуда корни всех проблем и идут, но также есть и вопросы к сборке ( собирают у нас).Внешний дизайн конечно хорош, но внутри явно полнейшая недоработка. Каким бы вы цветом не купили автомобиль внутри будет красный салон, а вставки в дверях малиновые, а также малиновым будет бардачок возле ручника. Со временем смирился, но это всё же огромный минус.Сборка дверей тоже не впечатлила. Двери нужно закрывать прикладывая усилия, что не свойственно многим иномаркоам, а тут как автоваз купил, теперь и хлопаю.Если вы высокий человек, машина определенно не для вас, а если в вашей комплектации еще и люк есть, то это вообще кошмар полный, видимо китайцы делали под себя авто, но не как для наших мужиков.Сзади вообще в полный рост не сядешь, все время нужно подгибаться, чтобы не удариться головой во время езды.Если говорить о качестве всех деталей, то тут тоже беда. Много отлетает всяких мелочей, но это я терплю, но когда люк перестал открываться, тут мое терпение лопнуло, поехал ремонтировать, благо по тех. обслуживанию все бесплатно.В течении месяца перестала гореть передняя фара, что тоже заставило понервничать. Раздражало и то, что в дороге постоянно, что-то либо дребезжит, либо потрескивает, иногда возникали непонятные писки.Оказалось, что это недобросовестные сборщики, то-ли от лени своей, то-ли еще от чего не пожелали качественно вкрутить болты.Вообще все качество сборки "поразило", в плохом смысле этого слова. Куда бы я ни залез, везде один болт или еле торчал, а другой был прикручен или вообще один из них отсутствовал. Что говорить о багажнике, то конечно ожидать ничего не приходится. Тут у меня претензий нет, но сразу предупреждаю, что багажник действительно мал.Сейчас и зима и холодно. Завести в морозы этот автомобиль будет практически нереально, т. к. двигатель автомобиля Geely MK Cross со значительно маленькой мощностью.

3.3

Geely MK Cross

Относительно недорогое авто с хорошими характеристиками

Китай

Хорошая обзорность дороги, надежный двигатель, стабильно, без проблем запускаеться зимой, после прогрева двигатель работает тихо. По кочкам и горам лучше не ездить, а для дороги клиренс вполне нормальный. Вместительный багажник, спинка заднего сиденья складываеться, что увеличивает обьем. Педали нажимаються довольно мягко. Габариты машины чувствуются отлично, хороше держится дороги, просторный салон, Зимой нет недостатков в работе печкииз салона машина идет без подкрылок и бризговиков, приходиться устанавливать, через некоторое время начинает дребезжать панель, слабенькое крепление боковых зеркал, при быстрой скорости начинают вибрировать. Лампы передних габаритов советую поменять на светодиоды, иначе может поплыть пластмасса держателя.

Красота , скорость , надежность

Нет

Отличный автомобиль, прост в обращении. Благодаря его маленьким габаритам лёгок в манёврах. Вместительный салон. Отличная проходимость. С ним везде. И на отдыхе и в бизнесе

соотношение цена-качество

небольшой багажник

Купили Джили кросс 1,5 года назад и остались очень довольны. Конечно многие ругают китайские автомобили (да и вообще все китайские товары), но это мне кажется в основном люди, которые или понаслышке знают, но сами не пользовались или действительно попалась некачественная вещь.Китайские вещи бывают разные, качественные и нет. Джили кросс относится к хорошим китайским продуктам по соотношению цена-качество. Считаю что свою цену в 11 тыс. у. е. в комплектации комфорт с АБС, ЕБД, гидроусилителем, кондиционером и прочее он вполне оправдывает.Думаю тут важен момент с какой машины вы пересели в Джили... Если это лексус, то Джили безусловно покажется вам дешевым китайским г... некачественным товаром, но мы купили его после таврии и это просто небо и земля! Так что очень рекомендую всем владельцам старых отечественных автомобилей! Останетесь полностью довольны!Места в салоне достаточно много и для задних пассажиров тоже. Из недостатков отмечу небольшой багажник, но если пассажиров двое, то задние сидения складываются и багажник становится очень большим. Так же если пассажиров трое имеется возможность сложить одну часть заднего сидения для увеличения объема багажника.

• Погано
    2.2

Описаны выше

Говорить, что это лучшее авто - я не буду. Авто нормальное, жутких проблем не достовляло. Купил в автосалоне, поначалу был счастлив. Позже начали выскакивать мелкие недочеты в отделке и качестве сборки. Кроме этого советую обращать внимание на кол-во оборотов при первом запуске. У некоторых задирает обороты до 3000 и более. Дошло до того, что я сам отверткой регулировал под капотом. Машинка для таких денег неплохая, только в итоге ее ТЯЖЕЛО продать. Теряешь капец как много денег при продаже, особенно если срочно деньги нужны. Такчто общее спечатление от авто - далеко не супер. Шумка оставляет желать лечшего, жестянку кузова бы потолще.
Кстати, ни с того, ни с чего начала правая задняя фара отходить, причем на уровне креплений, т.к. назад нивкакую не хочет вставать. Кроме этого, за 2 г. эксплуатации появилась РЖАВЧИНА на дверях (внизу) и в районе окна. Я ошалел, т.к два года всего проездил. Это не есть гуд.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі МК Крос по рокам

Хочете придбати Джилі МК Крос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely MK Cross від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 90 відгуків відгуків про Джилі МК Крос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.