Geely 90 відгуків про Geely MK Cross

ціна, якість збірки, керованість, дорожній просвіт, дизайн кузова

об`єм багажника, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely MK Cross

миниатюрный, приятный по управляемости

китаец, кузов

Автомобиль ни разу не подводил, ездит бодро, не ломался.Единственное, что и в любом китайце, это кузов. Он просто начинает потихоньку разлагаться, я думаю, что именно кузов и топит это авто.Неплохой дизайн, конечно, может он и не всем нравится, но для такой цены на авто вполне прилично. Хоть и китайцы любят копировать известные бренды, я считаю, что это только плюс, иначе как еще можно обзавестись симпатичным автомобилем за столь небольшие деньги?Автомобиль достаточно экономичен и в обслуживании не дорогой, сами понимаете китаец, запчастей валом, на любом СТО всегда не возникает проблем с авто.Если сказать честно, автомобиль стоит своих денег и в принципе, достойная модель.

Geely MK Cross 2013

За такую цену столько наворотов Отличная маневренность и довольно резвая машинка для наших дорог Заливайте хорошие масла Китайцы Робин Гуды в автомобилестроении

На 20 000замена стоек и втулок стабилизатора Желательно обесшумить stpишкой

Отличное авто Хорошая акустика В ближнем свете фар стоят линзы ночью и в плохую погоду ездить комфортно Печка и кондер работают тоже отлично Классом выше чем ланос ваз

Geely MK Cross 2012

Вартість підтримки авто, економність, комфорт, ціна

Лакокрасочне покритя

Відкатав 2 роки, машина супер, дійсно хоть китаєць але достойна була покупка, якщо вчасно все міняти і не запускати, буде служити гарно.

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2013

Легкий в управлении,не капризный,нормальный клиренс,не прожорливый,интересный экстерьер,

Слабовато разгоняется при старте,отсуствие кнопки открывания двери багажника,слабое лакокрасочное покрытие кузова

При покупке своего китайца мне понравился внешний дизайн и цена.Покупал в салоне.Экстерьер,считаю,интересный,блестящие накладки на колесных арках,легкосплавные диски,большие фары и задние фонари заслуживают внимания.Интерер тоже не плохой:на черном фоне красные вставки на дверях,руле,сидениях,спортивные педали заслуживают внимания. Пластик в салоне дешевый (авто-бюджетный),но не воняет. Эксплуатирую авто три с половиной года,уже два года езжу на газу,расход газа не больше 9-ти литров на сотню км,пробег 58000 км.Все агрегаты и оборудование пока работает нормально,збоев небыло.ТО не прохожу-дорого,считаю,что при нормальной эксплуатации и вовремя замены расходников проблем с двигателем не будет,а ходовую по гарантии никто вам перебирать не будет. Клиренс у авто не маленький,при небольшой длине кузова удобно передвигаться по полям,лесам,запрыгивать на бардюр.Салон просторный,при разложенных сиденьях можно перевозить грузы длинной 2,2 метра.Авто легкий в управлении,имеет хороший обзор,не капризный.Из недостатков хочу отметить:туговат при разгоне,великоват радиус разворота,отсуствие кнопки открывания двери багажника(чтобы открыть заднюю дверь при остановке,нужно глушить двигатель,и только ключом открывать заднюю дверь,ну ооочень неудобно).Еще не хватает регулятора интервала работы дворников (т.е. задержка работы дворников на 10сек.,20сек.,30сек.и т.д.)Еще огорчает то,что покраска авто не на высоте.Даже самый малюсенький камешек выбивает краску. И вот после третей зимы вздулась краска на порогах (полезла ржавчина),видно много солей посыпали зимой 2017.В общем авто, как бюджетный вариант,неплохое,но цена на него немного завышена,примерно на одну тысячу у.е.

Geely MK Cross 2013

Не такая уж и дорогая, комплектация.

Сборка кузова на 4, ходовая, посредственный двигатель, дизайн.

Полгода назад, один мой товарищ купил б/у китайский автомобиль - хэтчбек "Geely MK Cross". Автомобиль 2013 года выпуска с пробегом в 50 тысяч километров. Отъездил он на "Джелике" уже где-то 10000 км, весь этот пробег я наблюдал за эксплуатацией этого автомобиля, вот поэтому и решился написать отзыв о нем...Вообще, за китайскими автомобилями ходит довольно "дурная" слава. Дескать, что они уже бракованные (с недоделками) с конвейера спускаются, что у них некачественное железо и детали. Конечно, во всех этих предположениях есть доля правды, но все-таки послушаем товарища и покатаемся на его автомобиле.Итак, вот он, "Джелик".Ну что можно сказать про этот автомобиль? Внешне, это авто белого цвета с довольно простеньким дизайном и довольно богатой (для такого типа автомобилей) комплектацией. Фотографии делались в мороз -34 (по Цельсию), на свежевыпавшем снежке, так что контрастных фотографий не ждите.Расскажу немного истории про компанию "Gelly motors", которая и производит данные автомобили. Компания была организована в 1986 году. На данный момент эта компания является одним из крупнейших автопроизводителей в Китае и входит в первые пять сотен крупнейших компаний мира. Очень неплохой результат. Такого результата им явно помог добиться их позитивный и легко запоминаемый лозунг "Happy Life, Geely Drive!".Первое, что меня заинтересовало, это то, что значит шильдик "Cross" (шильдик расположен на задних дверях автомобиля). Уж не кроссовер ли стоит перед нами. Нет, не кроссовер. Просто "MK Cross" отличается от просто "MK" тем, что клиренс у первого типа автомобиля больше, чем у второго, аж на 25 мм и составляет заветные 175 мм. Других, особо важных, изменений не наблюдается. У этого автомобиля комплектация "комфорт" (минималка). Я уже говорил выше, что меня поразила эта комплектация. Для такого типа автомобилей она довольно богатая. И уже встроенная заводская автомагнитола (2-din), и противотуманки, и бампера в цвет кузова, и повторители поворотов на зеркалах, и салон сделан в двухцветной гамме, и рейлинги есть, и ручки дверей сделаны в хроме, да и ряд других полезных мелочей и мелочей для улучшения внешнего вида машины.На крыше установлен люк. Но насколько я понял, люк входит в дополнительную комплектацию.Задняя дверь средних размеров, довольно сильно сужена снизу. На таком морозе она спокойно открылась и держалась в раскрытом состоянии. Еще, сверху двери установлен аккуратный спойлер. Дворник присутствует. Багажник средненьких размеров, я точно не скажу что большой. Почему он не такой большой видно сбоку автомобиля, сделано это для цели увеличения салона автомобиля. Первое замечание - дверь багажника открывается только с ключа.Автомобиль пятидверный. Очень понравились задние пассажирские двери. Они реально большие (особенно в верхней части). Садиться в салон довольно удобно. Заметил второе но! При открытии дверей кажется, что ручка очень хлипкая (так что после мойки с примерзшими на морозе дверями аккуратнее). На всех четырех дверях есть стеклоподъемники.Салон достаточно вместительный. Я со своим ростом в 183 см спокойно располагаюсь и на передних креслах и на заднем сиденье. Сзади трем взрослым будет тесновато. На задних дверях есть "детский" блокиратор (чтобы дети случайно двери не открыли). На дверях установлен центральный замок. При движении он автоматически закрывает (фиксирует) двери на скорости свыше 35 км/час.Салон из искусственной кожи двух расцветок (черной и красной). Сиденья без подогрева. В -34 не очень приятно садиться на такие сиденья, да и в жару можно испытывать дискомфорт. Это явно третий минус. Плюс - между передними креслами есть удобный ящик-подлокотник.Панель автомобиля довольно аскетичная: CD-магнитола, кнопочки и обычные "крутилки". Руль в кожаной оплетке. Панель приборов электронная, находится по центру автомобиля, но немного развернута лицом к водителю (так что пассажиру справа спереди ничего не видно). В машине довольно много динамиков, даже установлены высокочастотники на дверях в районе крепления зеркал заднего вида.Обзор для водителя очень хороший (лично я капот спокойно вижу), зеркала заднего вида вполне информативны. Сидеть в водительском кресле удобно, управлять рулевым колесом и ручкой коробки передач удобно.На капоте установлен всего один омыватель. Может быть, конечно, он работает и исключительно, но то что нет второго - это явное упущение. Обогрева переднего стекла или зоны щеток нет.Под капотом полуторалитровый четырехцилиндровый инжекторный мотор с поперечным размещением, установлен кондиционер. Двигатель после 60 тысяч пробега не "истекает" маслом, не "кушает" масло, да и ведет себя вполне адекватно (посторонних и подозрительных шумов я не услышал). Коробка передач механическая пятиступенчатая. Пока проблем с двигателем и коробкой передач на данном автомобиле не было. Такие двигатели в Тагиле мало кто ремонтирует, в основном у официалов ( у которых есть все необходимые приспособления).Как запускается двигатель простояв ночь на морозе никто не знает. Изначально на данный автомобиль была установлена сигнализация с автозапуском, поэтому на морозе ее прогревали. Родной аккумулятор пришлось этой зимой поменять, приказал долго жить.Заводится автомобиль с полоборота. Коробка переключается более-менее нормально (на морозе). Разгон у автомобиля довольно посредственный (ну это и не спортивное авто). Видимо сказывается небольшая мощность двигателя (98 "лошадей"). Управление автомобилем нормальное (не скажу что плохо управляется, что есть люфты на рулевой), установлен гидроусилитель руля.Прожорливость у автомобиля умеренная, зимой по городу около 10 литров 92-го бензина. Бензобак открывается из салона.Ходовые качества весьма средненькие. Очень хорошо ощущаются неровности на грунтовой дороге. Жесковато - я бы сказал. Колеса на 15 дюймов. Тормоза спереди установлены дисковые, сзади - барабанные. Торможение адекватное, педалью чувствуется.Из поломок за последние 10 тысяч километров не произошло ничего серьезного. Перестал работать повторитель сигнала поворота на одном зеркале заднего вида, про родной аккумулятор я уже говорил. Да и все. Как на всех машинах были заменены расходники (на ТО): масла, фильтры. Обслуживание двигателя вполне удобное.Видел на дорогах других "китайцев", у которых прогнило насквозь на арках кузовное железо (таким машинам было больше 5 лет). На данном автомобиле, пока, проблем с кузовным железом не наблюдается. Да и сборка по кузову на четверку, не хуже чем у нашего автопрома.Вот такой вот автомобиль "Geely MK Cross". Многие говорят, что покупка "китайского" автопрома - это "как повезет". Не знаю насчет этого, но у товарища "Джилик" ездит без особых проблем. Хозяину автомобиль нравится, для него он явно лучше "Жигулей" (до этого у него была "семерка"). Как то так.Спасибо, если Вам понравился этот отзыв.

Geely MK Cross 2014

Geely MK Cross 2014

Вообщем авто стоит своих денег без разговора. Для работы самое то. Экономично, в любой мороз заводиться, к бензину не прихотливая. Больше изъянов нет и проблем с ней не видел тфу тфу.

Арки колес нужно увеличить. Зеркала боковые надо бы укрепить.

Купил в феврале 2015 года. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшипники вместе с работой обошлось 35000 тенге.

• Погано
    1.0

нет

все

купил в августе 2012г. на 5000 км полетели стойки стабилизатора поменяли по гарантии после этого каждые 7-10 т.км меняю стабильно на 15 т.км полетела шаровая тоже по гарантии заменили и так по мелочам то одно то другое кароче зае-б.самое главное хрен продашь только за копейки на 63 т.км начала жрать масло 1л. на 1000км. на 90 т.км загудела кпп КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ТАМ У ВАС ДЖИЛИ МК КРОСС ? НО У МЕНЯ И ЗНАКОМЫХ У КОГО СПРАШИВАЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ОБЖОРКА ЛЕГЧЕ МЕРС ИЛИ ФОЛЬЦВАГЕН СОДЕРЖАТЬ

Geely MK Cross 2013

много опций за малые деньги

у всех что то да найдётся

У меня это второй китаец... до этого был Джили Мк . купил по совету друзей. так сказать исходя из наличия суммы и не пожалел ни разу. Откатал на ней почти пять лет. поехал в салон и купил МК кросс. в принципе всё то же самое. но он выше по просвету. более сбит в управлении. дизайн улучшен. Катаюсь четвёртый год. по большому счёту всё устраивает. если буду менять. скорее всего опять возьму китайца (дёшево и зердито) Наш автопром не рассматриваю более. т. к. всю жизнь на нём ездил... имел до этого пять наших тазов по очереди и задний и передний привод. Больше не хочу!

Geely MK Cross 2013

За эти деньги отличная машина.

Ковролин на полу слишком тонкий, не понятно из чего сделан, воздух в ноги дует слабо, диски лучше на 15 с резиной 195/65/15, чем с низкопрофильной на 16.

За 85тыс.км кроме ремней, роликов и масел ничего не менял, машиной доволен.За эти деньги отличная машина.

Geely MK Cross 2013

полный эл.пакет,высокий кливенс,маленький расход топливо.

коробка механика

Вот читаю и думаю либо мне итак повезло либо народ зажрался,я понимаю тех у кого денег нормально а у кого их нет то тогда есть еще право выбора купить отечественный авто пром (пустые балалайки за выше цену) В китайце есть полный комплект за приемлемую цену! Я лично покупала с салона и объездила на ней 3 года, все устраивает и проблем не было,кушает мало,проходимость нормальная, не чем не хуже чем 10,15, ВАЗ и т.д .Зато еще бонусом кожа-рожа и т.д (Единственный минус коробка не автомат)

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2014

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2014

Цена Надёжность

Родная прошивка убога. Надо перепрошивать.

Владею данным автомобилем 2 года. Кроме плановых ТО заменил лампочки в габаритах и резинки на стойках стабилизатора за 35тыс.км.
На выходе мы имеем неплохой автомобиль за очень приятную сумму денег. Есть системы безопасности а ля абс, подушки. Тормоза слабоваты, но не критично. Свет фар на уровне ланоса, т.е. довольно плохой.
Закидывание оборотов и тупость двигателя при включённом кондее на 90% исправляется прошивкой под евро 2.
Если отбросить стереотипы о том, что китай не умеет делать машины - то лучшего варианта в сегменте бюджетных авто на найти.

Хорошая управляемость Высокий клиренс Маленькие свесы

Слабый двигатель Подвеска короткоходная Маленький багажник

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом эксплуатации автомобиля Geely MK Cross хэтчбек.Начну с того что машина не моя, а у сестры двоюродной. Но я часто езжу на ней, и могу сказать все плюсы и недостатки.И так за руль сел я после того как надо было забрать машину с кузовного ремонта после ДТП, в которое попала сестра, выехав на красный свет В ДТП машина хорошо отработала удар, что неожиданно для китайских авто.Первые ощущения от вождения, это легкость, как в иномарках, переключения короткие и четкие, двигатель тянет с низов, управляется хорошо, в повороты заходит четко по заданной рулем траектории, подвеска средняя, жаль что ходы короткие, из-за чего на относительно небольших ямах идет пробой. На руле нет вибраций от неровной дороги, что очень радует. Но это все в городе...На трассе не очень то приятно ехать на ней, двигатель слабоват для уверенных обгонов. Ну и то что машина высокая чувствуется влияние ветра на управляемость машины...Из плюсов отмечу хорошую управляемость, высокий клиренс, маленькие свесы, тягу двигателя с низов (удобно для города), коробку передач с четким переключением...Из минусов недостаточная мощность двигателя (что касается трассы), трясущиеся боковые зеркала заднего вида, маленький багажник, подвеска с коротким ходом... И недавно сестра снова попала в ДТП, в заднюю часть ее авто въехал лансер. Он отделался разбитым бампером и бачком омывателя...А повреждения джили смотрите сами...Разбит задний бамперКрыло ушло вперед, вследствие чего не закрывается дверь и помят порогИз-за такого детского удара лонжерон сложился гармошкойВ общем восстановление обходится на кругленькую сумму...Проблем с запчастями нет, все под заказ привозят, да и цены на них не кусаются, примерно как на ваз...Вывод: автомобиль нормальный за свои деньги, комфортнее чем ваз (веста или х рей не в счет, на них не ездил, сравнить не могу) со своими достоинствами и недостатками.

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2013

Неприхотливая, хорошо управляемая по загрузки грузили по 700-800кг и ничего, едет, и притом неплохо. Возможна установка пневмобаллонов в пружины - позитивно влияет на клиренс. Стоимость подкупает, опции радуют, расход топлива подходит.

Очень легко остаются царапины. Но в целом кузов и сборка на уровне.

Машину выбрала наверно как и все - цена , наличие комфорта, ну и внешний вид понравился, и по работе удобно, место всегда проще найти для парковки. Не знаю, как другим попадаются автомобили, что через 2-3 тысячи всё отваливается, то ли случай такой, то ли водитель-водятел, а угробить машину и БХ можно за этот пробег при желании.

Кроссовер

Китайский

Добрый вечер. Имел опыт эксплуатации данного автомобиля 2012 года выпуска. Покупал в салоне, все осмотрел, но!После двух недель езды оказалось, что переднее лобовое стекло плохо проклеено. Дальше больше, и заднее стекло также дало течь. Вообще это гарантийный случай и я с третьей попытки добился исправления этих недостатков автомобиля по гарантии.Еще из минусов - тонкий слой краски кузова, рыжики начались после двух лет езды, причем по всему периметру автомобиля, боковые двери, пороги, задняя дверь, - отвратительного качества резинки, т. е. сайлентблоки, пыльники на КПП, сцеплении, подушка двс, втулки стоек стабилизатора...- шаровые, рулевые наконечники под замену в 20000 км, - короткоходные передние амортизаторы, - маленький салон, впятером тесно, - маленький багажник, - лампочки перегорали часто, - не продаются задние подкрылки.Расходники, масла менял часто.Теперь плюсы- недорогой, экономичный, шустрый, - если перебрать подвеску и поставить качественные запчасти, то можно ездить и не париться, но лучше только в городе по асфальту, - высокий клиренс, еще лучше если сзади проставки поставить, - хорошая комплектация, литье, кондиционер, ...- недорогие китайские запчасти, - экономия по расходу топлива и по налогу до 100 л. с. Geely MK Cross - отличный вариант для начинающих.You vote, I am glad:)

Geely MK Cross 2013

Посадка, качество покраски, электронный фарш, динамики, расход топлива

маловато мощностей

Автомобиль своих денег стоит. недорогой, но нашпигованный по полной. Бойкий, высокая посадка, оберегает от ям. За время эксплуатации ни коррозии на кузове ни других проблем не было. Обслуживалась только на очередных ТО. Поменяла на Весту, потому что стало не хватать мощей. Шумноват немного, но не критично. Немного перелининло замок багажника - починили за 500 р, при аварии заднего бампера у меня только он треснул, а у альмеры, в меня въехавшей, полморды разворотило. Зимой при -30 завелась легко, хотя рядом стоящие КИА и Солярисы испытали настоящие трудности.

Geely MK Cross 2013

Автомобиль имеет кондиционер,управляемость легкая не сравнить с Жигулями и Москвичами,салон 5 человек сидит свободно.Прекрасный автомобиль.

Передние стойки не выдерживают наших Украинских дорог.Ручка открывания вещевого ящика(бардачка) пласмасса обламываются и выскакивает из гнезда,а стоит 187грн.и это кусок пласмассы который должен стоить копейки.В остальном я доволен автомобилем.

Автомобиль стоит своих денег,все в нем имеется,единственное что нет бортового компьютера или хотя бы показание мгновенного расхода топлива.

Geely MK Cross 2013

Маневренность, простота ремонта, отличная динамика разгона, коробка работает без нареканий

Вставки в салоне(красные), некоторые кнопки в салоне залипают и отваливаются, двигатель шумит на повышенных

Доброго времени суток всем моим читателям и просто заглянувшим сюда.Как и обещал в отзыве про своего первого лично протестившегося китайца пишу об очередном. Последние дни у нас на улице жарко, поэтому обзор будет чуть по- короче, но все равно постарался сделать качественным.Как все наверное уже поняли речь пойдет сегодня у меня о Gelly MK Cross в кузове хэтчбек:Вид спереди у него в принципе наверное как и у всех китайцев данного типа(точнее как кажется именно спереди как у меня на фото)- немного c переборщинами фарами на мой взгляд и зауженный слегка:Сбоку машинка среднего размера(точнее даже можно сказать маленького), и как раз очень удобна для узких улочек города:Сзади машина на мой взгляд опять-таки, достаточно симпатичная, у фар четкое очертание форм, да и вообще детали подогнаны хорошо друг под друга:2):Крышка багажника не большого размера, для девушек особенного затруднения в закрывании-открывании она не вызовет я думаю:Что меня порадовало- в крыше вмонтирован автоматический люк:Как раз сейчас в жаркую погоду он подходит очень кстати. Теперь несколько слов и фото о двигателе: в данном автомобиле стоит двигатель мощностью 94 л. с, что в принципе для такой машинки очень неплохо даже я считаю:Все по простому интуитивно понятно: cлева находится воздушный фильтр, который очень легко поменять(на клипсах держится), щуп для проверки масла и горловина для заливки жидкости:Справа как и у всех машин находится аккумулятор:Насколько я знаю с завода идет аккумулятор мощностью 47 Ампер, и его хватает нормально.Переходим к салону: что мне честно говоря не понравилось сразу и особо бросилось в глаза- пластик черный с красными вставками... Не, мне такие решения цветовые нравятся, но в данном автомобиле я считаю лучше было бы сделать просто темный салон и все. Вставки лишние, переборщили. Хотя если поездить недельку-другу я думаю можно вполне привыкнуть. В общем тут дело вкуса и привычки больше:Сзади дело обстоит лучше, вставки только в дверных картах. Но зато сзади достаточно узко сидеть, это еще один минус:Помещаются в основном сзади только 2 человека, а троим уже лучше не садится- можно не влезть. Поэтому лучше садится либо 1, либо если 2 человека, то максимум втиснется ребенок на заднее сиденье... Ремней безопасности 2 штуки, так что оно и видно- проектировали данный авто видимо только под 4 человек(ну это включая водителя как вы уже поняли).Передняя панель достаточно хорошо сделано, хорошо что хоть ее сделали без красных вставок, она спасает ситуацию я считаю:Место водителя достаточно удобное, по крайней мере было удобное сегодня лично для меня. Руль отличного размера, в руках держится хорошо, крутиться без лишних усилий каких-либо, что кстати порадовало еще - накладки на педалях спортивные:Что кстати для меня самого удивительно- на руле красные вставки меня не раздражали, а наоборот понравились, а вот по салону красный цвет конечно не ахти...Также у водителя имеется удобный подлокотник с отсеком для хранения всякой мелочи внутри:Спидометр и вообще так называемая приборная панель в данной машине в целом удобная и простенькая(да и по мне честно сказать большего не надо). Конечно же как и во всех современных авто- она электронная:Цвет подсветки достаточно приятный, глаз не режет. Бензобак если исходить из показаний на данной панели- 65 литров, что кстати тоже очень неплохо я считаю. Хватит на большой километраж пробега.Клавиши на приборной панели удобные, правда не все. Но в целом больше половины идут с подсветкой и интуитивно понятные: Левая клавиша кондиционер, средняя- печка, ну и правая- аварийная сигнализация. Магнитола(или как ее еще называют- мультимедийная система) здесь простенькая, но порадовал выход для USB, который спрятан как бы под соответствующей кнопкой:Открываем ее и готово. Рычаг переключения передач здесь как и на всех китайцах. И я такие переключения и коробки обожаю(кто читал предыдущий мой отзыв- знает за что). Единственно что переборщили опять наши разработчики- аляписто слишком... А так во всем остальном отлично:Также кстати можете видеть прикуриватель на заднем плане и ручки управления климатом в салоне авто. Кстати сразу дам совет- данные ручки очень слабо держаться, и поэтому сразу их желательно посадить на герметик или в крайнем случае на супер клей... Клавиши управлением стеклами сделаны хорошо, они не залипают, в общем все просто и со вкусом:А вот клавиши управлением светом сделаны крайне непродуманно и неудачно на мой взгляд: выбирая правую фару или левую, надо двигать рычажок вверх или вниз, а это достаточно неудобно согласитесь:Также не понравилось то, что западают сильно кнопки включения/выключения лампочки в салоне:Сама лампочка светит отлично, а вот выключить ее проблематично- надо нажать раз 5 на кнопку, чтобы она выключилась... Хотя в принципе опять-таки привыкнуть я думаю можно.И что касаемо багажника- он конечно маловат, для понятия поставил банку с тосолом:Также заднее сиденье складывается, и багажный отсек увеличивается. Но мне на много все равно...Под ковриком лежит запаска инструменты(кстати хочу заметить, что мне понравилось- инструменты идут с завода, не каждый производитель может таким похвастаться):И что могу сказать в заключение о данной модели: по езде она мне в принципе понравилась. Переключения передач ровные, коробку не пинает при перестроении. Динамика разгона хорошая, даже можно сказать отличная.А вот минус- шумноватый двигатель на высоких оборотах. Хотя опять-таки я думаю со временем к этому можно привыкнуть.В плане подвески я минусов не обнаружил- подвеска как подвеска, ни мягкая, ни жесткая, средняя. И комфортно с одной стороны, а с другой- немного жестковато машина идет.Также кстати по кузову в плане закрывания багажника и вообще дверей слышал от некоторых людей, что надо ими сильно хлопать. Может это и так конечно, но в моем случае я такого не обнаружил вовсе. Все двери закрываются без труда, открываются тоже. В целом автомобилю ставлю "4", и считаю что он вполне оправдывает свою стоимость. Отлично подойдет девушкам и людям, которые только получили права.Так что рекомендую.

Geely MK Cross 2013

Полный электропакет, кондишн ,легкосплавные диски, АBS/ EBD. мультимедиа с мр-3.держатель для очков,полная запаска,иммобилайзер и т.д.

Жестковатый руль,хоть и гидро, плохо закрываются задние двери(нужно хлопать).слабоватая шумоизоляция,немного поскрипывает пластик о пластик сзади,жестковаты на отбой передние амортизаторы ,а задние ,при полной загрузке,позволяют колесу тереться о подкрылки на кочках.Больше претензий нет!

После Москвича 412 и Таврии -лучше машины за такие деньги не найти.!С учетом комплектации и допов ,-китайцы на высоте.Ни в каждой брендовой марке есть все ,что есть в Geely/

Geely MK Cross 2013

лучше чем наши машины и цена ниже и качество выше!

всё что новое надо и спытать на своей шкуре от и до есть плюсы и есть минусы !

классный хороший вместительный и на задних сиденьях место много. А проблемы есть как у всех производителей это переднии амортизаторы в место опрных шайб теперь ставят подшипники с 2015 а 2013 стояли шайбы это было лучше стук шол от штока на нём была кородкая резба а теперь подшипник ставят в чашку стойки и он часто выходит из строя если ездить на большой скорости по бездорожью что может кончится плочевно и привести к аварии если услышали стук то сразу надо проверить подшипник его хорошо видно нодо только снять заглушку со стойки!

Клірінс Ціна Безпека Якість двигуна

Слабкі задні ресори

Цей автомобіль в мене з 2013 року. Жодний нарікань! Як за таку ціну чудовий вибір. Особисто мені подобається, що машина висока,легко припаркуватися в місті. Витрати пального приблизно 7 л. на 100км.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі МК Крос по рокам

Хочете придбати Джилі МК Крос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely MK Cross від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 90 відгуків відгуків про Джилі МК Крос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.