Geely 8 відгуків про Geely JL

вартість обслуговування, якість збірки, керованість, дорожній просвіт, об`єм багажника

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely JL

Geely JL 2008

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

При покупке были 2-м владельцем.
Общее впечатление - отличное.
Машинка бодрая, ремонты были: ходовая, расходники, прочая мелочь, но они не дорогие, так как очень дешёвые запчасти по сравнению с др. марками авто.
Двигатель проехал 151 т .кв и ремонта к себе не потребовал.
Машина мягкая, комфортная, легкая в управлении.
За 12 лет на корпусе авто не было никаких проблем.
Отличное авто цена - качество.
Рекомендую.

Geely JL 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Всё относительно, за свои деньги однозначно лучший в этом классе. Если сравнивать за эти деньги, то ланосы, вазы, на уровень ниже и по комплектации и по комфорту, качество одинаковое, стоимость обслуживания тоже. Старые зламки даже не сравниваю, пересел на первого китайца после такого и долго не мог привыкнуть что я езжу и у меня ничего не ломается... в общем если нет много денег, то однозначно Джили...

Geely JL 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Був другим власником після 6-ти річного використання. Зразу ж прийшлось обслуговувати ходову: стойки, наконечники, втулки і т.д. Потім прийшлось замінити бензонасос - підходить ваз2110, део ланос, тойота корола... Радувало одне, що все можна зробити самому при бажанні та маючи на це час, бо все просто і вартість запчастин з аналогом Toyota дивувала доступністю як у ВАЗиків. Все працювало до останньої деталі. За кузовом був необхідний догляд: повторно обробилася мовілем, шуба на пороги, пластиковий захист на арки, прибралися дефекти в районі дверних ручок... Недоліком вважаю мала вантажопідйомність - 5 чоловік і в багажник важкого нічого вже не покладеш, бо просідали пружини. Виправив це, поставивши пневмобалончики в пружини. Кондиціонер виконує свою функцію - один раз заправляв, хоча вентилятори трохи заслабкі.
В останній рік володіння встановив газову установку - отримав майже в 2 рази економію.
Загалом автомобіль хороший з надійним двигуном - залишились хороші враження за 5 років використання.

Geely JL 2007

Geely JL 2007

дешевое обслуживание,качество работы,долговечность!

Не нашел

Это действительно качественный и долговечный аппарат, с не дорогим обслуживанием! В наше время мало осталось действительно качественной техники! А эта модель является идеальным вариантом!

Geely JL 2006

Geely JL 2006

Удобен для сельской местности

Не очень для города.

Итак. Приобрел я этот скутер в 2007 году. Честно говоря скутер для города просто не подходит, довольно не удобно перемещаться на нем по городу. Если вы хотите его приобрести для поездок по городу не повторяйте мою ошибку мотоцикл для города не подходит. Но скутер себя хорошо проявил в деревни, вне трассы. Ведь не каждый скутер способен ездить по бездорожью, но Geely JL50QT-10 справился с этой задачей на 5+. Так что если вы проживаете где-то в глухой деревушке я рекомендую вам этот товар. Для города он просто не комфортен, вы можете за такую цену купить гораздо лучше мотоцикл например его аналог Geely JL50QT-15 Y.Но скорость все же не плоха, при заявленной 40 км/ч, он может разогнаться до 50км/ч.

Geely JL

любимец, позитивный желтый цвет, "незатертая" марка скутера, большой багажник (2 штуки - под сиденьем и сзади)

нет

Скутер Geely JL50QT-10 ярко-желтый - был у меня первый скутером, сейчас женщины еще не такую технику легко осваивают...!)На нем я, конечно, больше ездила в теплое время, в зимнее время он стоял в гараже. Нравилось в нем все, проблем практически никаких не было... Мягкое управление, приятная езда, удобен за покупками съездить... да и вообще быстро попасть на встречу на нем идеально.Обкатку он прошел как положено, все менялось по предусмотренному графику.Я на нем ездила около 2-х лет, его брали "с рук" и тоже потом продавали, вот потом покупателям пришлось поискать муфту вариатора. Долго не могли найти.При нашем пользовании искать запчасти не пришлось.

намного хватает бака

Вроде и нету

Cейчас мне бы хотелось рассказать об этом скутере поподробнее. У меня у самого сейчас такой скутер. Он у меня с 2006 года, для китайского скутера 4 года эксплуатации это по моему очень даже хорошо. Но правда за все эти годы, в нем было очень много поменяно. Поршневая группа была поменяна через 2500 тыс км, но я ее поменял просто из-за того что захотелось по-мощнее скутер, а старая поршневая на 50 Сс в отличном состоянии. Скутер очень хороший, мне очень нравится, а так как бак 5,5 литров, его хватает на 150-200 км. Ну еще так же хочу сказать, что так же он претерпел переделки, я его с отцом перекрашивал и ставили на него магнитолу, так как езжу я на нем много и на большие расстояния. Магнитола на скутере это конечно же вещь, все оборачиваются, улыбаются и просто обалдевают, как так можно сделать. В общем, скутер получился очень классный.

Geely JL

Узнал как открутить лопнувшую шпильку

не обнаружено;

Столкнулся с такой проблемой - лопнула шпилька. Щас расскажу как все было: стал плохо заводится, потом вообще заглох и не заводился, в сервис не охото было тащить, да и дорого, подумал что сам сделаю. Посмотрел свечю, все было хорошо, искра хорошая, разобрал поршневую группу, оказалось что кольца лопнули, поменял, начал все ставить обратно, все значит поставил, начал затякивать и вдруг резко провернулась гайка накручивающаяся на шпильку, разобрал все обратно, оказалось лопнула шпилька и торчала из двигателя примерно на 7 мм. Читал отзывы как открутить шпильку, все писали что откручивается специальным каким-то ключом, пробовал, ничего не брало, то не подлезешь, то прокручивало, потом с этим вопросом сходил к автомеханику, у него был свой сварочный аппарат, он мне и предложил приварить гайку к шпильке. Прикатил я к нему скутер, он мне приварил и вауля, все открутилоси, минутное дело. Купил новую шпильку, все обратно поставил и ездию дальше.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі ДжЛ по рокам

Хочете придбати Джилі ДжЛ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely JL від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Джилі ДжЛ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.