Geely 1 отзыв о Geely JL 2006 года

Geely JL 2006

Geely JL 2006

Удобен для сельской местности

Не очень для города.

Итак. Приобрел я этот скутер в 2007 году. Честно говоря скутер для города просто не подходит, довольно не удобно перемещаться на нем по городу. Если вы хотите его приобрести для поездок по городу не повторяйте мою ошибку мотоцикл для города не подходит. Но скутер себя хорошо проявил в деревни, вне трассы. Ведь не каждый скутер способен ездить по бездорожью, но Geely JL50QT-10 справился с этой задачей на 5+. Так что если вы проживаете где-то в глухой деревушке я рекомендую вам этот товар. Для города он просто не комфортен, вы можете за такую цену купить гораздо лучше мотоцикл например его аналог Geely JL50QT-15 Y.Но скорость все же не плоха, при заявленной 40 км/ч, он может разогнаться до 50км/ч.

Смотреть все 8 отзывов об Geely JL
  • Geely JL 2008

Geely JL 2008

Geely JL 2008

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Всё относительно, за свои деньги однозначно лучший в этом классе. Если сравнивать за эти деньги, то ланосы, вазы, на уровень ниже и по комплектации и по комфорту, качество одинаковое, стоимость обслуживания тоже. Старые зламки даже не сравниваю, пересел на первого китайца после такого и долго не мог привыкнуть что я езжу и у меня ничего не ломается... в общем если нет много денег, то однозначно Джили...

Александр

Смотреть все 929 отзывов об Geely
  • Geely CK 2008

Geely CK 2008

Geely CK 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

від покупки пройшло майже 15 років. ДВЗ, КПП не лазив корозії не має ні на днищі ні на ЛФП. Гума рідна не виходила і 30 тис. км. вздулася і постріляла. Аналоги не якісні, а оригінал дорого. Низька днищем черкає дорогу. Салон дешевий пластик, для китайців просторий, а для європейців тісноватий. В магазинах запчастини не продають тільки інтернет магазини. Кришка багажника відкривається не повністю, багажник не малий, але велике не входить. заднє сидіння для дітей, в дорослого через пів години ноги затерпають. В цілому - китайський запорожець тільки з кондером. ДВЗ хоч і має 94 к.с., але конячки проявляються вже після 3 тис. обертів, обігнати з ходу не вдасться

Нестор

Отзывы о моделях Джили