Geely 6 відгуків про Geely CK1

динаміка, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість збірки

Дивитися всі вживані Geely CK1

Geely CK1 2008

динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Низкий расход топлива, цена зап.частей, хороший динамичный двигатель, хорошая управляемость...
Из плохого качество материалов, шумоизоляция, качество сборки.

Geely CK1 2008

Низкий расход топлива, хороший динамичный двигатель, низкая цена зап. частей

Geely CK1 2008

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість збірки

135 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Нормальная машина за время эксплуатации не подводила, поломки прогнозируемы и есть время на ремонт, в движок и коробку не лазил, а ходовая это расходники, главное найти качественные запчасти и всё хорошо. Расход 9.5-10 на газе.

Geely CK1 2008

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

Перший власник 70 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Джили ск 1 уже 12 й год.Этим летом прошла ремонт ходовой,сайлентблоки все ,задние колодки,резинки на стабилизаторах,шаровые,свечи 3 й комплект,провода высоковольтные,амортизаторы на инафоровские все 4, в самом начале магнитолу и динамики{6.5д и зад 5*7дюйма}.Осталось поменять стеклопдъемник зад.прав.Про авто уже все написано ,повторяться не буду.Но есть в машине ,то есть был, родной.домкрат.На форумах пишут ,что он у нас 2т.А я думаю 700кг-и вот почему, винт диаметр 12мм,на 1.5т уже 14мм ,металл тонковат,когда пошел 11 год крутить его стало очень тяжело.А его и смазывал и зубья подрихтовывал,короче лелеял,но пришлось купить новый.А в остальном все терпимо-каждый 4й год промазка внутренности дверей и под подкрылками где АИС саморезы закрутил ,каждый 5й год багажника с снятием обшивки.Да проставки поствил ,перед 25,зад 28мм.И стойки заднего стаба заменил повыше на 30мм и усилинные.Все

Geely CK1 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Машына очень конфортная!!!! один минус тонкий метал !""А так очень хорошая машына!!!!

Geely CK1 2007

Geely CK1 2007

Надежный - машина для езды.

Часто ломаются ручки (пластиковые запчасти), дешевые и легкоменяются.

У меня СК! 2007 года выпуска. Нареканий никаких нет, меняю расходнки (фильтра, колодки, салинблоки). Машина клас пробег 180000,00 км.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СК1 по рокам

Хочете придбати Джилі СК1 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely CK1 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Джилі СК1 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.