Отзыв Geely CK1 2008

Первый владелец 70 тыс.км 7 л / 100 км Семья
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, простор салона, шумоизоляция

Отзыв

Джили ск 1 уже 12 й год.Этим летом прошла ремонт ходовой,сайлентблоки все ,задние колодки,резинки на стабилизаторах,шаровые,свечи 3 й комплект,провода высоковольтные,амортизаторы на инафоровские все 4, в самом начале магнитолу и динамики{6.5д и зад 5*7дюйма}.Осталось поменять стеклопдъемник зад.прав.Про авто уже все написано ,повторяться не буду.Но есть в машине ,то есть был, родной.домкрат.На форумах пишут ,что он у нас 2т.А я думаю 700кг-и вот почему, винт диаметр 12мм,на 1.5т уже 14мм ,металл тонковат,когда пошел 11 год крутить его стало очень тяжело.А его и смазывал и зубья подрихтовывал,короче лелеял,но пришлось купить новый.А в остальном все терпимо-каждый 4й год промазка внутренности дверей и под подкрылками где АИС саморезы закрутил ,каждый 5й год багажника с снятием обшивки.Да проставки поствил ,перед 25,зад 28мм.И стойки заднего стаба заменил повыше на 30мм и усилинные.Все

Василий
23 декабря 2019