Geely 6 відгуків про Geely CK 2013 року

керованість, ціна, дизайн кузова, якість збірки, витрати палива

якість матеріалів, дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Geely CK 2013

Geely CK 2013

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

240 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Отличное предложение цена качество. Проблема Коробка передач. Не выдерживают китайские подшипники. Нужна Замена на качественные.

Geely CK 2013

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону

Считаю лучшей моделью в пределах 2500-3500$. Простая, хороший мотор, хорошая комплектация. Лучше ланоса и ВАЗ 2110 за эти деньги.

Geely CK 2013

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, простір салону

Перший власник 108 тис.км Сім'я

Машина хорошая пробег 108 тис. На 100тис замена задних стоек и все!!! До этого была ваз 2115 брал с нуля наездил 290000 тис. До ста тисяч поменял 2 глушителя, стойки и это при том что были дороги получше как по мне Джили лучше чем део,вазы, комфортнее, никаких подтеканий жидкостей, все просто и работает!

Geely CK 2013

Красивый внешний вид. Электропакет. Хороший свет фар.

Лакокрасочное покрытие ужасное. Плохая штатная магнитола (без usb) и слабые колонки. В салоне скрипы пластика. Слабая печка.

Проблемы начались с салона! Брал Джили в августе 2013 максимальной комплектации за 72000 + 6500 газ пропан. Забирая с салона понял, что у меня начались проблемы, центральный замок на дверях жил своей жизнью, постоянно клацал, когда хотел закрывать двери, но не закрывал. На АИСе сказали, что посмотрят. Оказалось, что бракованный блок управления подушками безопасности и его по гарантии заменили. Вроде стало все ок. Ездил все устраивало, но на 5000 км появились скрипы дверных карт. Зимой понял, что печечка слабовата, но терпимо, не замерзаешь. Большой плюс хороший свет фар. По электрике все работает, не подводила. После 30000 км понеслась! Загудела коробка передач. Менял подшипники в коробке и масло, вроде не гудит. Заменил стоечки стабилизаторов, и сайлент-блоки. Пока все будем смотреть дальше, как будет себя вести.

Geely CK 2013

Цена, вн. вид, комплектация, расход топлива.

Клиренс, проигрыватель, горловина бензобака.

На джилли пересел с шестерки в сентябре 2013-го, машина с салона. Пробег 5000 км., я ничего не ремонтировал, ничего не менял - за исключением зимней резины. Кстати, тут немного хочу сказать о колесных дисках: родные стальные в салоне стоят около 465 гр., что дороговато. Взял на рынке от ланоса, но они меня не удовлетворили - не удолось состыковать центр ступицы колеса и колесного диска. В итоге пришлось вернуть диски продавцу. Все пока работает нормально и надежно. Через недели две после покупки заскрипела педаль сцепления - мелочь, но все же... На гарантийке побрызгали VDешкой и все прошло. Машина меня, можно сказать, полностью устраивает, конечно клиренс низковат, но это обусловлено и нашими "дорогами". Езжу я аккуратно и осторожно, а еще и экономно. Расход сейчас упал, где-то на 4500 км. На 20 л. Аи 92 ОККОвского или ВРСМ проезжаю 260-280 км, и это в феврале. Я лично доволен. Хочу несколько слов написать о т.н. CD проигрывателе. Так вот, ничего она кроме этого самого CD формата она не проигрывает, ни MP-3 и ни говоря уже о флешках. Зачем китайскому автопрому комплектовать современный автомобиль проигрвателем с допотопными функциями, кроме самих китйцев, наверное, никто не знает. Второй недостаток - горловина бензобака: ни один заправочный пистолет туда не вставляется. Приходится держать его все время в руках, а он то и дело часто отбивается, а иногда и бензин приходится выливать, что очень неприятно. Может кто напишет как выйти из этой ситуации. В остальном я машиной доволен. Печка конечно греет не так как в шестерке зимой, но пойдет и то что есть. Выбирал я машину по цене - качеству, ну плюс еще немного комфорт и считаю, что не прогадал. Так что рекомендую... Покупайте не ниже комфорта, она этого стоит...

Geely CK 2013

Если не считать минусов то все устраивает.

Низкая сзаду седушка. Низкий клиренс.

Первая моя новая машина, была до этого дачия 2004 года, надоело в нее влаживать вот и продал. Выбирал между део ланос, чери амулет и джыли, но ланос как-то приелся и дороже чери тоже дороже почти на 8000 грн. В итоге джыли по цене выиграла и по комплектации тоже. Что могу сказать о джыли, класная машина все есть, что нужно для нормальной езды, тише после дачии, тормоза класные, на разгон еще не проверял прохожу обкатку, устойчивая. Огорчило то, что нет зеркальца в солнцезащитном козырьке, всетаки комфорт, на дачии было. В общем машиной доволен, надеюсь что дальше так и будет. И снова здравствуйте, пробег уже 3200. Пока все ок, только вот уплотнители на неровности слышно страшно, а так машина зверь. Хорошая машина, своих денег стоит.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СК по рокам