Geely 15 відгуків про Geely CK 2011 року

3.7

керованість, ціна, якість збірки, витрати палива, дизайн кузова

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція, динаміка

Дивитися всі вживані Geely CK 2011

Geely CK 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, гальма, шумоізоляція

133 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Расскажу про эксплуатацию данного автомобиля и свое мнение о нем. Купил у первого хозяина 7 летнюю Джильку с пробегом 80 т км в хорошем состоянии без ржавчины и т д у меня была она два с половиной года, за это время успел накатать 53 т км по технической части автомобиль отличный, не ломается, за все время поменял 2 шаровых, стойки стабилизатора и задние амортизаторы все, масла фильтра менял вовремя и всё гуд. А вот по кузову конечно проблема... Примерно после полтора года  эксплуатации начали гнить короба, сгнили буквально месяца за 3-4 я переварил их. Пошли через месяц два, жуки по задним аркам и по задней ляде багажника, убрал их, буквально через месяц пошли жуки по крыше возле заднего стекла по дверям, капоту, опять по аркам, по передним стойкам крыши, по днищу кузова тоже пошли вопросы, я не выдержал и продал её, машине 9 лет, а она за последний год начала реально гнить на глазах. Притом она была обработана хорошо при покупке в салоне АИС. По  салону, тесноватый для 5 средних человек, низкая посадка задней сидушки неудобно... Клиренс маленький, подвеска жёсткая. Вообще-то ни скажу ничего поганого ни хорошего, про данную модель, + в том что не ломается, минус кузов, вот китайцы реально сэкономили на нем. И ещё чуть не забыл очень экономная в плане горючего, бензина кушала 6.5 - 7 л. Газа7.5 - 8 что не мало важно. А вот покупать себе её или нет, выбор всегда остаётся за вами!

Geely CK 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Доволен машиной, расход радует, надежная, быстрая, хорошая управляемость. Ездит каждый день. С ск 2 модели более надежные после 2010 года выпуска. Всем доволен, косяков особых не выявлено. Будет надежным помошником. В общем хороший, современный авто.

Geely CK 1.5 MT (94 л.с.) 2011

Geely CK 1.5 MT (94 л.с.) 2011

дизайн кузова, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 110 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті

Проехал на этой машине 110 тыс.км. Неисправности стали появляться сразу , мелкие , но регулярно, начиная от заклинивших передних суппортов , и масса сюрпризов по ходовой. Особенно "радовала" задняя подвеска , китайское исполнение плюс китайские же запчасти дают о себе знать. Качественные запчасти подобрать очень сложно, покупая заводскую запчасть по цене, как на европейскую иномарку получите запчасть китайского качества. Опоры задних стоек, стойки заднего стабилизатора можно покупать смело с запасом, бывали такие, что ходили сутки !!! Стойки стабилизаторов пробовал покупать разные - заводские, дешёвые аналоги, дорогие усиленные, всё без толку , хватает хорошо, если на пару тройку тысяч.Качество лако-красочного покрытия ужасное, любая царапина до грунта. После 5 лет эксплуатации по кузову в разных местах, особенно передние двери , капот начали появляться пузыри , правда машина всегда хранилась на открытой стоянке так как эксплуатировалась каждый день. Расход топлива не радует, с покупки ездил на газу, расход 11 л. по городу и чуть меньше 10 по трассе, при этом ехать с включенным кондиционером не возможно, такое ощущение, что к машине прицеплен очень тяжелый прицеп. Машина очень низкая, даже не смотря на то , что её подняли - не все лежачие полицейские можно проехать не черкнув порогами.
Из плюсов можно отметить то, что она мягкая, наличие уже в базовой комплектации гидроусилителя и кондиционера, электростеклоподъёмников. Насос гидроусилителя, правда потёк где-то на 60 тыс.км. В целом от машины впечатления у меня не очень положительные. Для себя никогда уже не возьму китайский автомобиль !

Geely CK 2011

- Наличие обязательных опций, которые должны быть в каждом авто. - Надежный двигатель и коробка. - Недорогие расходники. - Неприхотливость, стабильность в работе. - Нормальный расход. - Очень просторный багажник с полноразмерной запаской на литье. Эффектный дизайн. - Проверенно не на одной СК у знакомых - детали взаимозаменяемы - можно ставить с авто производителей Toyota, Daihatsu, KIAHundai, Mitsubishi. - Всегда и полно в продаже родных деталей и расходников.

- Ходовка - требует местами доработки и возможно, поменять некоторые детали на более качественные. - Шумку и виброизоляцию стоит делать. (но это пожалуй относился к каждому авто) - Не очень удобные сиденья. - Клиренс маловат для наших реалий на "дорогах". - По желанию, возможная необходимость поменять задние пружины на мощнее. - К кузову нужно внимание - ЛКП слабоват, легко поцарапать.

Покупал авто в 11 году с салона. Наездил за эти годы 37000 +. За это время - стойки стабилизатора поставил более мощные.

Заменил Втулки стабилизатора задних рычагов от КИАХундай (дорого, но стоит того).

В рулевой рейке была течь - перепаковали, сальники новые, проблем никаких нет. Менял раз масло в коробке. Лью в двигатель масло 5W40.

Менял подшипники на передних колесах. Так же недавно сменил колодки передние, производства Италии - хотя родные ходили бы еще не меньше 30 тыс. Износ был небольшой. Это пожалуй все глобальные вмешательства.

Автомобиль использую редко в будние дни, чаще на выходные - поездка на дачу, по делам. Кузов был повторно обработан этим летом антикором - крылья, арки, днище, пороги. Мовилем были задуты все щели. АИСовская базовая обработка - это можно сказать только название. Советовал самостоятельно либо контролировать эту работу у них, или своими силами обрабатывать авто.
Каких то замечаний по кузову нет - очагов ржи и прочего. Авто живет на улице, пока без гаража.

Ходовка в авто действительно является слабым местом - не могу сказать, что меня что то беспокоит сильно, но планирую ставить полиреутан вместо резины. Чтобы уже долго не возвращаться к этому вопросу. Автомобиль всегда заводится в любую погоду, без проблем и замечаний. Не подводит. На что обратил бы внимание - довольно шумноват. Скупаю постепенно материалы для вибро и шумоизоляции. Двигатель работает ровно, коробка без вопросов. Передачи включаются четко и легко. Бензин лью 92 энерджи.

Заслонку смотрел на 34 тыс - все чисто, не забито, нет следов отложений.

Довольно резвый автомобиль - на трассе вполне нормально для него 120-130. Редко когда даю 140 км.

В салоне сидения на тройку - в отличии например от МК, там гораздо удобнее посадка.

По грузоподъемности - действительно есть проблема, когда сзади сядут трое, или двое увесистых людей - авто проседает. Сзади диван не очень удобный - посадка не продумана. В целом в салоне места достаточно, не тесно. Но посадка - минус однозначно. Пружины стоит ставить другие, более мощные. Клиренс авто маловат - у меня стоит защита двигателя, не редко цепляю ей неровности или бугры и прочее. Есть проставки для увеличения, но себе не менял, не критично.

Удобно что есть полный электро-пакет, кондиционер, регулировка и подогрев фар, так же же заднего стекла. Очень необходимые и полезные опции. Кресло водителя можно регулировать по высоте, руль так же только по высоте. Отделка салона обычная, строгая. Материалы не особо качественные - на внутренней ручке двери уже немного стерлась краска. В целом пластик торпеды обычный, без замечаний. Рулевое управление информативное, гидроусилитель работает отлично. Педали очень мягкие, все очень информативно - педаль газа чувствительна. Тормоза тоже - очень необычно тем кто садится например с Ланоса или ВАЗа (для таких водителей впечатления меняются в положительную сторону - очень легко управлять авто) (проверенно).

Свет базовый, на удивление, довольно хороший. За 4 года я не почувствовал необходимости менять на Ксенон или более мощный галоген. Есть противотуманки задние и передние. Очень яркие.

Руль маленький, удобный, приятный в управлении. Есть подушка безопасности водителя и переднего пассажира. Система антизаноса, система АБС. Все работает очень прилично.

В целом, за это время, я убедился в одном - авто очень достойное. За такие деньги, это лучшее что может быть сейчас на рынке. Если вы не страдаете бездумными и беспочвенными стереотипами "кетайгавно лучиланос" - смело можно брать и просто дать автомобилю работать. Добираться каждый день спокойно туда, куда вам нужно. Эксплуатировать как нормальный, среднестатистический седан, со всеми благами цивилизации, а не ждать и недоумевать "чо на ней нельзя гасить под двесте".

Я не скажу, что Ланос или ВАЗ хуже или лучше. Я точно знаю, что Geely CK - это очень хороший вариант. Я ездил на ней по 1200 км в один присест. Ездил и езжу по нашим "дорогам", которые лишь иногда напоминают действительно дорогу. Я честно скажу, тоже вначале боялся что авто не выдержит наших условий.

И я понял, что не хочу менять эту машину, хоть могу себе это позволить. Меня устраивает не дорогой сервис, неприхотливость, простота и стабильность. Если вы пересаживаетесь с автомобилей ЗАЗ, ВАЗ, или стареньких авто любого производителя, которое заставляет вас больше лежать под ним чем ездить - это однозначно хороший выбор. Разница будет ощущаться уже на первых км дороги.

Если вы пересели например с Е-класса Мерседес, автомобилей BMW 96-2000 годов и выше - этот автомобиль вам явно не понравится.

Если вы рассматриваете этот автомобиль как первый вообще - он покажется вам космическим кораблем. Первые 2-3 года владений, вы не заметите в нем его явных минусов или болячек.

• Погано
    1.6

Цена.

Все ломается и отпадает!!!

СДЕЛАЮ ВЫВОД "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ КУПИТ ТАКОЕ АВТО!!! Все отпадает, торохтит, просто надоело делать ее!!! Двигатель просто ужас, за 1 год покрылся корозияй, не могу не как продать, просто люди понемают, что хуже машины чем кетайський авто-пром НЕТ!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЩЕЛИ ПО КУЗОВУ. Не хватает ещё одного деления отъехать сиденью назад, либо руль поднять чуть выше. Шумная. Расход, скорее, отнес бы к категории "нейтральные" стороны. Потому как 8.5-9 в городе не считаю критичными, но хочется поменьше. Низкая. Если загрузить багажник и салон, на неровной дороге начинает чиркать. Магнитола почему-то CD, а не МР-3. НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МАШИНУ КУПИТЕ ПО ДАРОЖЕ НО КАЧЕСТВИНЕЙ!!!

Цена, комплектация.

Низкая посадка. Стремно ехать с пассажирами и думать: как бы лучше обьехать яму или камень, чтобы не черкнуться.

Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остановил свой выбор на джили. И я хочу сказать, не пожелел... за такие деньги (67900 грн.) я взял максимальную комплектацию (кондер, 2 подушки безопасностти, АБС, электропакет). Что хочу сказать о двигателе, он действительно резвый... но если едешь сам или с 1 пассажиром. Может составить конкуренцию на дороге. Ну а если посадить в машину 5 человек и/или загрузить багажник, то мощности маловато... медленно набирает скорость, а если включить кондиционер, то вообще еле тянет. Причем заправлялся 95 бензином или 95 премиум. Расход по городу около 8 литров. По трассе - 6.5. Ездили на море, проверяли. Что по поводу кондиционера, то работает хорошо, только за ним нужен уход... в овремя заправлять хладогеном и будет в машине поддерживать прохладу в жаркий летний день. Подвеска - очень мягкая. Одному или с пассажиром нормально. А вот опять, если же посадить 5 человек, то машина очень "садится". Когда нагружен, можно нормально ехать по трассе, но по городу или по грунтовке можно хорошо черкнуться дном с нашими дорогами. За весь период эксплуатации проходил ТО каждые 10 тыс. Из поломок были только замена лампочек в габаритах и блока управления подушки безопасности (загоралась лампочка подушки безопасности пассажира и постоянно горела). Еще одна - это заменил блок управления стеклоподъемников на водительской двери... вот и все, главное вовремя обращать внимание на неисправности и делать ТО. Советую брать, если расчитываете на небольшую сумму денег... эта машина того стоит. Будет служить вам верой и правдой.

• Погано
    2.8

- Цена.

- Ходовая. - Коробка передач. - Аудио.

Значит познакомился я с чудом "китайского автопрома" в сентябре 2011! После долгих переборов и общений с владельцами таких авто - Решил Брать! Первый год все было отлично! Езжу я скажу вам немного: на работу, так с семьей на пикники. И раз на Море! И ровно как год прошел, начались приколы. сначала стойка задняя застучала. Потом передняя панель на солнце покорежило, на капоте появилось пятно (краска вздулась под лаком). Пошли трещины по обоим корпусам зеркал заднего вида. полетел подшипник ступицы переднего левого колеса. Движок троил, заменили свечи и силовые кабеля к ним. Все меняли по-гарантии, в принципе не отказывали, но это все время, нервы.

Но впереди ждали еще не такие приколы, то были цветочки, самый писк это коробка передач. Тут по-подробнее: значит появился металлический звук (как будто цепи лязгают) поехал на СТО АИС, там сняли, разобрали, я как увидел шестерни 8-) все разбиты - ужассс)) подшипник полетел, повылетали ролики и всю коробку разбили. Меняли по гарантии (машина 1.5 недели стояла, ждали коробку). только выехал - ООО ужас на 1-2 передаче машина вообще еле двигается, 3000 об и можно ехать. и опять лязг металла. Сразу заворачиваю назад. На СТО согласны есть проблема! Разбирают и эту коробку. Результат: подшипник проворачиваться в корпусе. Ждут неделю решение с Киева (они видите ли решение сами не принимают). Там тормозят, но дают ответ поменять корпус. Я в шоке во-первых меняли узел в сборе, поэтому должны опять же в сборе и поменять, во-вторых корпусов нет в Украине и когда будут ХЗ. Все решает мой звонок на горячую линии. Принимается решение менять еще раз в сборе! Ну думаю все. Жду еще неделю пока привезут и поставят. Выезжаю лязга нет но машину как подменили ни динамики не разгона. Раньше при 40 км/час - 2500 об. сейчас 2900 об. Машина тупая, динамики не какой, расход по городу вырос и так с немалых 9-10 литров до 12 л по городу (9 л при спокойной езде за городом и немного по городу с комиссией). Давай выяснять Собирать комиссии измерять расход, параллельно тестировать тест-драйвовскую машину, сверять показания. В итоге после недельных мучений директор СТО признает проблему, но решение опять таки за Киевом. Направляют документы туда, те типа советуются с китайцами. Проблему признают, но решения нет. Думают дальше... И так 3-и недели. В итоге нашли причину. Не поверите, оказалось не то передаточное число, но меня месяц заверяли, что считали и все ОК! В итоге оказалось, что это вообще не с моей модели коробки и что это где-то в Киеве ошиблись с номенклатурой КАПЕЦЦ!!! Сейчас жду будут менять главный вал и шестерню. когда будет, ХЗ!!! Чувствую будем судиться, если конечно не возместят убытки.

Geely CK 2011

Под наплывом первых впечатлений - МНОГО! ОСОБЕННО ПЛАВНОСТЬ ХОДА!

Кузовные зазоры, шумоизоляция моторного отсека, ВНУТРИСАЛОННОЕ ЗЕРКАЛО! ЭТО НЕ ЗЕРКАЛО!

Всем доброго дня! Так уж получилось, что вчера пересел с Lanos 1.4 на Geely CK-2. Нет, нет, не подумайте что я говорю об этом с сожалением! Просто все познается в сравнении. Честно признаюсь, долго сомневался: все-таки - Китай! По поводу надежности (взгляните на пробег - сами поймете) говорить еще очень рано. Хочу просто поделиться первыми впечатлениями. Салон собран аккуратно (оценка 4+). Кузов (делая скидку на стоимость автомобиля 4-, хотелось бы кузовные зазоры поменьше). Ездовые качества (5+), независимая подвеска дает о себе знать, автомобиль глотает все неровности наших "направлений", прямую держит идеально, рулевое адекватное, коробка передач: (если в Lanos передачи можно было переключать двумя пальцами, то в Geely ОДНИМ!), но при быстром разгоне хотелось бы меньше слышать "голос" двигателя. Категорически не понравилось внутри салонное зеркало заднего вида: зауженное по краям, в него не видно! Заменю себе и советую другим! В целом первые впечатления очень положительные! В процессе эксплуатации еще допишу что-нибудь... Очень неплохое на свои деньги авто! Думайте, покупайте, катайтесь.

Geely CK 2011

Низкая цена но высокая комплектация !

Пробег 5000 км. Все идеально. Ездил два раза на море. Расход составил около 6 литров (три человека + кондиционер включен). Скорость держал 100-130 км. Без проблем. На скорости 130км/час обороты 3000!!! Все пишут, что машина низкая. Я считаю, что 170 мм - вполне достаточно. У Москвича 2140 - клинерс = 173 мм. На Москвиче проездил 20 лет и не вижу проблем с клинерсом у Джильки. Пузом еще не чиркался. Ездить нужно аккуратней. Зима в Днепропетровске была очень суровая. Машина стояла во дворе на морозе. Проблем с заводом не было ни разу (ездил каждый день). Конечно в натяжечку но заводилась (еще на родном масле, не знаю, что там было залито). Сейчас залито масло Шел Хеликс Ультра 5W40 (на первом ТО залили). Пока ни где ни чего не течет, ни травит. Все отлично ! Купил и пока не жалею.

Стоимость, комплектация.

Минуса есть и их хватает: заправная горловина (пистолет не вставляется нужно держать постоянно, впринцыпи сам запровлял всего раз !), магнитолла без usb и после нормальной аккустики звук этак на 3 балла (тоже решаемо , но я же заплатил за штатную магнитолу так что привыкаю звуку как из бревна), малый клиренс, хотелось бы оцинкованный кузов!

Давольно-таки приятная повозочка ! Брал бу так для пробы что такое китаец, пока все устраивает! Выбирал среди ланоса, калины, сенса, чери. Выбрали гелю даже незнаю почему, почитал форум люди пишут что довольны своим выбором вот и решили брать на пробу тем более что повозками неразбалованны вторая машина в семье форд ескорт 87года (если сравнить небо и земля, та думаю даже некоректно сравнивать машину которой год отроду и которая разменяла четверть века) ) Брал бу т.к жена только получила права и мы решили что бу дешевле и не так жалко будет если гдето притрется да и хотелось с наворотами типа гур и кондер, но в будущем есть мечта взять таки с салона. 34000 км постукивает передняя стойка! Проделанные работы: залотал дырку в шине (саморез застрял), пылесосю, добавил воду в омыватель, протираю стекла ну и мою сам + ТО.Неудачное расположение ключа зажигания при регулировке идения можно коленом ключь сломат. На 40000 поменял шаровую и стойку стабилизатора. Нормальная повозка, лутше чем старая иномарка (конечно смотря какие у вас запросы понтанутся или приятно передвигатся в пространстве) )

Geely CK 2011

якість збірки, витрати палива, керованість

якість матеріалів

Привет Всем! Приобрел машину в январе этого года. Пробег пока небольшой. Чуть больше 3 тыс. С расходом пока не разобрался. Но в начале был расход примерно 8 литров. Сейчас стал поменьше. Ездил и далеко (450 км в одну сторону). Машиной пока доволен. ТО проходил на АИСе. Перед 2, 5 тыс км при торможении двигателем стал возникать скрежет металла по металлу. На СТО попросил посмотреть, что с машиной. Сказали дефективная средняя часть глушителя, надо менять, но в наличии нет надо заказывать. Обещали позвонить. Но на этом и закончилось. Решил посмотреть сам (звук становился все чаще и громче). Оказалось, что это пружины на болтах, что крепят трубу к коллектору. Снял, промазал графиткой, под пружины подложил медные шайбы и все пропало.

Geely CK 2011

Вместителен, не дорогой, большой багажник, комплектация, в городском режиме кушает 10л 92 бензина.

Низковатая для наших дорог, берет на борт всего 300 кг.

Машинку нашла в инете случайно. Чем больше про нее читала, тем больше она мне нравилась! Решили брать. Но, как обычно, все вокруг "китаец" - ..... Взяла и за 4 месяца еще не разу, не пожалела! Съездили с семьей на море 350 км в одну сторону, никто ни дети, ни муж не устали в дороге. Не шумная, кондер работал на 5, скорость 120-130 (просто я не езжу быстрее) по трассе, все ок. Машинка прошла 3550 км, было только 2 ТО в салоне - диагностика, замена масла и фильтра соответственно и ВСЕ! Цена качество на 5! И кстати, все те кто кричал "китаец", отметили, что были не правы или проще говоря - обломались! Через 6 дней ИННА дописала: В городском режиме расход 10л, а по трассе 7л. БЕРИТЕ!

Geely CK 2011

Для этой цены автомобиль сказка, даже в базе все необходимое и даже больше.

Низковат, для меня это реальная проблема. А поднимать боюсь, слечу с гарантии. Слишком мало прошла, вдруг заводские бока вылезать начнут. Сигнализация г, , , но

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста: моя геля всего 1200 прошла, на нулевом ТО была, сказали все нормально. Но иногда когда долго постоит начинаю заводить, двигатель секунд 30 со збоями работает, потом выравнивается и нормально. Не подскажите, что это может быть и чем помочь моей девочке? Заранее спасибо. Машина на обкатке, в тапок не давала, больше 3000 оборотов не раскручивала, стараюсь бережно эксплуатировать. Берите не пожалеете! Все знакомые отговаривали китайца покупать, дружно плевались. Теперь заткнулись и себе присматривают гелечек. Комфортна, маневренна, места в багажнике валом, все функционально и продуманно. Фирменные коврики не берите, это УГ (ерзают очень), сразу ставьте другую сигнализацию.

Geely CK 2011

масса плюсов. комплектация цена качество

ниская посадка. магнитола cd

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только оббивка сидений кажется хлипковата но посмотрим 200км только. движок отлично резвый разгон нормально. говорят копия тойота. кузов металл конечно не волга 21 и не москвич но я считаю нормальный потому что пробовал нажимал щупал кузова заз (ланос. сенс) идругих авто одно и тоже.а на джипе митсубиси асх за 30000 уе вобще крылья пластмасс :))). ходовка отрабатывает отлично мне нравится две независимые подвески бомба. говорят стойки слабоваты но это я считаю как ездить. в целом твердая 4+. кстати перед покупкой долго выбирал думал что взять бу иномарка требуют капитало влажений.тазик уже был. ланос сенс инкубаторские тошнит та и сборка зазовская говорят отстой и комплектация у них отстой. жулька комплектация цена качество отлично. ато что говорят те кто ходит пешком или ездит на мерине или старом тазике неслушайте все это басни если машину беречьи достойно ухаживать и следить то служить она будет долго. и таксисты нежалуются - расход не 7л а 10л. низкая посадка (клиренс) ходовка отстой слабая через 2000 км полетела. неставте дополнительные подкрылки они там неприживаются ходовка слабая они там ломаются бьются и разлетаются короче деньги на ветер. обешумка слабая. ходовка живет своей жизнью посторонними звуками. извеняюсь ходовка неполетела, но конечно слабенькая просто пужины цепляли дополнительные подкрылки. Тааааак давно я здесь небыл... Ощющение от машины плохое. Единственый плюс - расход упал до 7-8л после 10 т.км. 32000 в каробке посыпались подшибники и побили на шестерне зубцы. На СТО сказали, что это постоянная их проблемам - шестерней нет по Украине - поставили поломанные. Ремонт - 1850гр. Порвался ремень кандера и самое неожиданое на 38000 - полетела ходовка косточки саленблоки. Гидрач выпендривается по влажной погоде, аж езддить невозможно - ремонтировать не берутся. НИЗКАЯ. Акустика ххх. Пластик рассыпается. Постоянно звуки разные появляются, то и дело ждеш, что штото сломается. Короче - несоветую! если денег на мерин нет берите незадумываясь.

Geely CK 2011

Цена, комплектация, да всё нормальное. Автомобиль как автомобиль.

Слабовата динамика разгона. (Машина не для гонщиков)

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, но ошибся. Машинка резвостью не отличается, но во всем остальном на уровне. Ради интереса поехал на ней в Крым, думал дорога утомит, на мое удивление 550км прошел на одном дыхании. На обкатке 3000 обмин - скорость 130 держится. Повторюсь резвостью не отличается и эту скорость набирает плавно и с обгонами тяжеловато, лучше лишний раз не рисковать. Общие впечатления положительные и салон порадовал материалами и как держит дорогу и мягкость подвески и переключение передач и электропакет и т.д. Не ожидал от китайцев. За такие деньги надо брать не раздумывая и не смотреть на зад в прошлое, т.е. на ВАЗ и совковый автопром. Делайте смелей шаг в перед и удачи с покупкой. В этой ценовой категории - лучший выбор. Если не зациклены на стереотипах о китайских товарах. Для неприхотливого и не занудливого автолюбителя этот автомобиль будет достойным другом на дороге, а зануда и в Лексусе гавна наковыряет.

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі СК по рокам