Geely 929 відгуків про Geely

Geely CK 2008

миниатюрная , комфортная, удобная мы ее просто любим

Китай он и в Африке Китай , И нам просто не повезло купили какой-то неудачный авто

пользуемся Geely больше года , по гарантии поменяли уже електропривод стекла , прокладку на клапане , претензии к магнитоле, стучат стойки и это на 10000 км , непонятные пятна на капоте и множество неполадок по мелочам, 5 В общем по отзывам Geely неплохой автомобиль за такую цену , На СТО АИС прибыв на техосмотр или гарантийный ремонт желательно знать досконально свои права и их обязанности , Осмотр и ремонт производят очень медленно в перерыве между перекурами и прогулками по территории ,

Geely MK 2008

Управляемость, расход топлива, работа двигателя, комплектация.

Место водителя, ход педалей, внешний обзор.

Дать полностью объективную оценку не берусь, ибо не имею достаточно длительного опыта езды на этой машине. Первые впечатления. Крайне неудобное и тесное место водителя. Педали имеют очень малый свободный ход, и поэтому очень резко отвечают на нажатие из-за чего, нужно достаточно долго привыкать, особенно к педали тормоза. Вполне комфортное рулевое управление. Хорошо набирает скорость. К недостаткам можно отнести плохой обзор переднего правого крыла и багажника из-а чего не чувствуются габариты автомобиля. На мой взгляд машина не стоит своих денег, да и вообще не стоит внимания. Лучше купите "Жигули".

цена

беспонтовый авто

Хороший друг приторговывает этими автомобилями, плюс еще чери и лифанами. Когда он купил себе Джили, мы ваще не знали, что это за тачка, но все его подкалывали. Он купил себе в максимальной комплектации вроде как тыщ за 360. Всей компанией пообещали, что если он нам через три года скажет, - "ребята покупайте китайца, то мы купим себе по китайцу". Походу не скажет. Я не скажу, что машина полный отстой. Но думаю, что через года 2-3 она будет хламом. Пока гоняет.Точно знаю, что он поменял стойки и чот с электрикой у него было.Плюс сколы на капоте, стали пузыриться, не ржаветь, а именно пузыриться, т.е. вокруг скола, краска надувается и ее можно снять ногтем как пленочку. Тканевый салон облез, нитки торчат и вообще стал как тридцатилетний диван у моего деда. Вроде все. Хотя походу корешу моему немного стремно, что если он нам будет рассказывать про свои поломки, то мы никогда не купим у него китайца и будем дальше веселиться над его авто.

Geely MK

Внешний вид, размер багажника, комфортный салон, цена, расход бензина, уровень комплектации. Как ни странно надежность. Общее впечатление -- лучше чем ожидал.

Тяжелее чем хочется закрываются двери и багажник.

Купил Джилли Мк в начале Июня.До этого была 2115 на которой с нуля отъездил шесть лет.Покупать подержанное авто -- не рассматривал.Поэтому за эти деньги (бэло около 300 тыс с учетом проданной пятнахи) вариантов было не много.Рассматривал Калину, Приору.Поездил по салоном. По тестдрайвил. Честно говоря настроение упало. Покупать после пятнахи Калину. Как то руки опустилиь. Такие деньги отдавать за то же самое. (К слову сказать пятнаха прослужила мне надежно и особых претензий к ней нет)Стал думать о подержанной иномарке. Нового китайца тоже не рассматривал. Относился очень скептически. Уж лучше свое г чем китайское. В одном из салонов все же решил посидеть в МК. Впечатление после наших авто как день и ночь. Попробовал по драйвить. Был прияно удевлен подвеской, ходом руля, торвозами, да вобще как едет авто. Все знакомые отговаривали. Взял в средней комплектации. (8-го года, по акции)Езжу 4 месяца, не очень много. Наездил 5000 км. Ставлю твердую пятерку. Ни сломалось ничего. (Сам немного подмял порог об отбойник) Ни единой даже малейшей поломки или замечания. Часто вожу ребенка, после пятнахи очень комфортно -- кондиционер. Гидроусилитель руля, мягкая подвеска. Вообще в средней компл. есть все чего нет у Приоры в максимальной Электрозеркала, подушки безовасности, подогрев сиденей ABS EBD и еще много всяких мелких приятностей. Машина большая и комфортноя. Багажник очень вместительный. Все разговоры знакомых которые ездили со мной на МК поутихли. Расход 5-7 литров по городу. Движок точно не слабее чем в пятнахи. Больше 140 не разгонял. Просто не пробовал. Идет спокойно, уверенно.Можно ездить на 92-ом. Масло ни ушло ни на миллиметр даже при обкатке. Руль при парковке вращается одним пальцем, на скорости напротив, можно отпускать держит дорогу твердо. (Правда на яме повредил немног диск быстрее 110 стала ощущаться дрожь, но это не притензия к машине) Подвеска мягко проглатывает ямы, рельсы, неровности. Ни где ни чего не скрипит и нет посторонних шумов. Хорошая изоляция. В салон не попадает пыль. Уплотнения на дверях добросовестные.На авто три года гарантии, обкаточное ТО сделали бесплатно.Вобщем покупкой очень доволен. Не жалею ни разу. Очень рад что не взял Приору. Как авто новое для семьи за эти денег -- лучший выбор. А после пятнахи разница огромная.Посмотрим как переживет зиму, а то многие умники очень ей пугают. Правда сейчас моя комплектация уже подорожала на 30 тыс.

якість матеріалів, ціна

Если не считать не конкретного включения передач, то основная беда это наш ненавязчивый сервис, не умеют и не хотят работать, а главное не видно желания что-либо менять в отношении к работе. Может это только в Твери?

За два месяца накатал 9000 км, впечатление: цена-качество соответствуют. Есть небольшие неудобства в расположении органов управления зеркалами заднего вида и корректором фар, ну и включение 1й и 2й передач не предсказуемо:день можно отъездить-нет проблем, а иной раз втыкаешь как на танке с величайшим трудом. Двери на удивление стали закрываться с первого раза и без хлопания буквально через месяц.
До Джильки 8 лет отъездил на Форде и почти 10 на Опеле, если с ними сравнить то Китайский автопром в общем то не особо уступает германцам. Машина сделана с душой.

якість збірки, ціна, шумоізоляція

проблема была но незначительная . кондиционер не был заправлен . сейчас заправил и всё отлично .

машиной очень доволен . долго выбирал из автомобилей такой ценовой категории . после ваз 2107 ощущение по комфорту
обалденные . тишина в салоне даже на больших скоростях . шум двигателя появляется свыше 3000-3500 об в мин . даже не думал что китайцы смогут собрать такой автомобиль . ездил на т\\о за работу и за различные масла взяли 2500 руб. на следующее т\\о думаю не ехать. авто 2008 года (стоял более года на складе)
p.s. впрочем машинамне и окружающим нравиться . советую за эту цену лучшего не найти .

якість збірки

Собственный тупизм и лень читать инструкцию по эксплуатации.....

Нормальное авто. Вполне приличная машинка, особенно за эти деньги. Если сравнивать с Нексиями, Ланосами или Логанами - ну ничем не хуже......
Посмотрим, что будет после 10 000 и 30 000.
Всем кто покупает - обязательно ставьте защиту и антикор, железо все же гуано.....

• Погано
    2.5

Наличие опций

Очень много

Рассматривал вариант покупки нового китайца. В салоне предложили тест-драйв. Ну вроде, едет. Шумоизоляция ничего. Но китайская сборка дат о себе знать практически везде. На кочках что-то стучало сзади, менеджер сказал, стучит глушак - проблема всех Джилек. Водительское сиденье отрегулировал с трудом. Женщине вобще не под силу сдвинуть кресло с места. Лако-красочное покрытие оставляет желать лучшего: ручки дверей и зеркала имели потертости. В салоне резкий запах дешевого пластика. Передние двери закрываются с ноги, легким движением руки, закрыть, увы, не получиться. В общем, от покупки этого чуда китайского автопрома решил отказаться. Да и отзывы владельцев на форумах не очень.

экономичность, интерьер, экстерьер.

шумоизоляция, не очень большой салон.

машин было много. Geely понравилась внешним видом, дизайном и экономичностью.За все время не подводила ни разу.Нормальная бюджетная машинка для роботы по городу и за.В городе прыткая за городом экономичная, дальние расстояния преодолевает легко, за рулем не устаешь.Еще бы чуть побольше салон и улучшить шумоизоляцию было-бы класс. За 100тыс.(где-то на 80 тыс.) перебрал ходовую ;амортизаторы, шаровые, наконечники...(по деньгам не дорого), правда некоторый ремонт делал сам. можно и нужно брать.

Geely CK 2007

Динамичный, економний, красивый и надёжен..........

Низкая посадка.

Прошол 30000-тис.км. не каких особых проблем. розход у меня по городу 11-13л. по трасе 7-9л. но ето при моём екстримальном стиле езди.
зделал пару примочек движку и машына запела! Вот правда с коробкой незнаю что делать - короткая сильно. Но правда в етом и плюс - мошнее. Вот такой вот Мерседес китайский... советую покупать но уже лутче CK-2

Geely MK 2008

Современный стильный внешний вид, достаточно сильный мотор, отличная аэродинамика, емкая подвеска, хорошие тормоза, послушная в управлении, вместимый багажник, простор в салоне

Трудно протирать стекла автомобиля из салона в местах стоп-сигнала и панели приборов

Отличная машина.Ездил в июле 2009 года в Крым по нашим и украинским дорогам и на соответствующим бензине - машина прелесть. Шума двигателя в салоне не слышно.На дороге ведет себя хорошо, четко слушается управления, расход топлива в Крым составил 6, 2л на 100км (при включенном в Крыму конд.), при этом в 2007г. на 21065 расход был 7, 8л.Крымчане свинтили хромированные колпачки от колес(видно очень они были красивые и им приглянулись).Поломок и неисправностей, в т.ч. мелких, по настоящее время не было. Приобретайте автомобили данной марки, я думаю, жалеть не будете.

Geely CK 2008

Низкая цена и хорошая комплектация .

Неудовлетворительное качество .

Проехал на машине чуть больше 12000 км . Проблемы начались в районе 5000 , сгорели пищалки в дверях и колонка в водительской двери , поставил акустику Sony и забыл , а вот на 10000 по гарантии поменяли задний подшипник ступицы и передний опорный подшипник стойки и за свои поменял задние стоечки стабилизатора . Но самое интересное началось километров 500 назад , появился непонятный шум из под капота . Поехал на СТО и мне сказали приговор от которого волосы встали дыбом "нужно ремонтировать коробку , завыла " и это на 12000 всего. Правда обещают сделать всё бесплатно , но осадок останется всё таки , да и ещё пообещали перекрасить капот потому что появились какие то непонятные пятна . Так что посоветовать тем кто собирается покупать эту машину даже не знаю , в принципе за эти деньги большего и ожидать не стоит , но уж сильно неважное качество исполнения и материалов . По сравнению с "жигулями" машинка намного интересней и динамикой и комплектацией . 50/50

• Погано
    2.2
Geely CK 2010

Geely CK 2010

нет

цена...

Привыкли в Жигулях и Комичах всю жизнь ковыряться, так и никогда на нормальных машинах не поездите. Тут все пишут про то, что отвалилось или сломалось после пробега в 5-6 тысяч. У меня Опель, пригнанный из Германии. Машина 96 года! Уже было 160 тысяч пробега. За 2 года эксплуатации один раз поменял рулевые тяжки, все остальное работает, как часы! Расход, правда, великоват - 12 л на 100 км, но при объеме в 2.5 литра это нормально! Старушка 210 по трассе прет при заявленной в паспорте скорости 227 км! Так вот... я к чему! В нормальных странах научились делать хорошие автомобили еще десятилетия назад, зачем покупать себе китайский или отечественный геморрой для меня загадка! Одно могу сказать с уверенностью - скупой платит дважды!

Комфорт!

Не понятная работа коробки передач, по указанным в книжке рекомендациям (переключать с 1 на 2 скорость при 26км, у двигателя уже обороты доходят до 3000 и т.д.Странно буду звонить дилеру уточнять....)

Купил два дня назад , у офиц. дилера. Об автосалоне: Договора хитро составлены, но не обманули :). Успел на скидку за 289тыс. Пред продажная подготовка на 3 (салон и кузов плохо моют), доп. оборудование лучше не ставить (нагрею даже если свои примочки привезти, заказ-наряд составляется оч. хитро, читать не удобно и добавляют что мол крепления там и прочею фигню накручивают). Менеджер, порадовал качеством обслуживания. А, так автосалон в норме.
О машинке: Скажу сразу, что сравнивать её с авто за 600тыс. и более нет смысла. Но своих денег, однозначно стоит! По сравнению с тазиками просто райское наслаждение :) Китайцы- молодцы быстро устоятся, да и на тех же японцев по лицензии они же и штампуют запчасти :)) Если нет желания влазить в кредит, и ездить на новом авто, то стоит брать однозначно.

Geely MK 2008

Комплектация, вид, цена, вместительный багажник.

Плохо закрываются передние двери ( на вид иномарка, а надо хлопать как в Жигуле), багажник сам подрегулировал, -нормально, двери- никак.

Машиной доволен, стоит своих денег.Взял в декабре (7т.у.е), за такие деньги- лучшее предложение (чисто мое мнение).Пока никаких проблем небыло, работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу).Расход по трасе 6, 4 при 100км в час, в городе-8.Слабоват разгон как для движка 107 л.с. Не все китайское-де-мо.Китай-большая страна с динамично развивающейся экономикой.Если надо авто, а денег нет на авто дороже, -берите не задумываясь, лучше чем взять Б/У и со старта тритить деньги на дорогие запчасти.У ВАЗов качество хуже (может для наших дорог только ходовая лучше), о комплектации молчу.

Geely Vision 2008

Geely Vision 2008

Комфортный салон Плавность хода

Надежность Отделка

Когда присмотрел Geely Vision очень продовала цена, солидный внешний вид и неплохой по характеристикам двигатель.У машина Geely Vision 2008 года выпуска, еще не прошла и 5000 км, а уже сломалась ручка бардачка, ведь пластик тут откровенная ерунда. Крышка передней консоли отломилась, потом навернулся термостат, лопнул глушитель, отказала сигнализация... Буквы на кузове, приклееные двойным скотчем отваливаются, на передней решетке радиатора в лэйбл Geely попала вода, влага под пластмассой осталась - смотрится отвратительно...Порадовал двигатель, машина идет плавно, неплохо входит в повороты, правда иногда авто расскачивает на трассе... К чехлам сидений прилепает весь мусор и очень трудно очиститься от этого мусора... поэтому кожа здесь необходима... кстати и к пластику обшивки салона волосы липнут. Короче, задумка не плохая, но машинка "сырая", думаю пока рано их нахваливать. Geely Vision - пока еще очень сырая машина!

Geely CK-2 2007

Geely CK-2 2007

якість збірки, простір салону, керованість, ціна

только запчасти!!!!

была 2110 , 1,6л 8 клап. отъездил 2 года, больших проблем не было.
купил "отаку" выбирал по стоимости. проехал 59000 (рвался ремень кондиционера (для чайника это было страшно).проблем нет до сих пор. но с кризисом опасаюсь за дальнейшее ТО, с запчастями проблема. ну и лакокраска конечно не шик. 10 тоже устраивала, но отака все же лучше, комфортнее, наворот даже электрозеркала (мелочь) а как зимой приятно!!!!
можно и на мерсе или тойоте проколоться, так что NO PROBLEM

внешний вид

отвратительное лакокраочное покрытие

Приехал в салон выбирать geely mk. Цена была по акции 259 comfort. Из всех авто которые были в салоне (их было 8) я так и не смог выбрать ни одного. Машины были все 2008 года, стояли на улице уже видимо год. Итак: все без исключения машины были с недостатками. На двух не втыкалась пятая передача, раза с 5 с усилиями. Остальные были все с кузовными недостатками, у всех уже смывалась краска с зеркал заднего вида и крышки бензобака (в салоне сказали, что болезнь). Несколько машин стояло из тест драйва, на них было много сколов и царапин, которые интенсивно покрываются ржавчиной, хотя машины новые. Так же на всех заржавели колодки и диски, все винты которые в видимости так же покрыты ржавчиной.
Теперь о хорошем, проехались на машине, впечатления приятные, салон приятный.
Резюме: ржаветь будет намного сильнее чем все наши тазики.
Хотя комфорт на высоте, да и салон сам сделан уже не топориком. Машину я считаю брать можно но по цене 230-250 максимум и нового года, а не прошлогоднего, цена будет объективной для этой машины учитывая ее серьезнейший недостаток по кузову. Продать через пару лет ее будет очень сложно.
Всем удачи в выборе.

Geely MK

Достаточно мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция, приятный интерьер и пока полная работоспособность всех устройств, хотя пробег всего 1.5т.км.

1.Не четкое переключение 1 и 2 передачи, после обкатки вроде бы лучше стало. 2.Заводская резина шумновата. 3.Дорогие допы защит картера ~3500 на kia sol 1500р.! а в Рольфе вроде бы еще дороже.

Автомобиль комплектации Комфорт цена, внимание - 259000р.Вне конкуренции по отношению к нексиям, логанам, ланосам и конечно приорам. В комплектации есть почти все кроме литья люка и кожи, последнее впрочем не для каждого и радость. Главное все функционально,как ни странно и пока работает. В ГАИ техосмотр без нареканий. Через пару дней то-0, кроме перечня работ видимо ничего не придется исправлять. К экстерьеру привык быстро как и к центральному расположению приборов.

Geely CK 2008

Цена и померный аппетит не плохой внешний вид

Немного малавата в нутри с моим ростом 1850 и весом 100 немного тесновато, гадосная музыка.

Купил автомобиль в сентябре пробег10000 полёт нормальный машина стоит своих денег, правда были поездки на гарантию в Кременчуге почемуто ставят "Козлячие" хомуты на систему охлаждения в результате пришлось все заменить прада по гарантии.
Разочаровался в ходовых качествах на больших скоростях немного неустойчивая начинается болтанка на 150, ковсему гул мотора ишин.
в поворотах чувствуется не уверенность за рулём (гделаносом влаживался на 170 на Джили 140 уже страшно). Проверяйте заказ наряд на СТО АИС дописывают левое.

Відгуки про моделі Джилі

Хочете придбати Джилі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Geely від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 929 відгуків відгуків про Джилі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.