Geely 929 отзывов о Geely

внешний вид, комплектация, двигатель

передние стойки, передние двери, багажник, кондиционер слабоват. обслуживание АИС Симферополь Крым(жду стойки, может поставить с Тойоты?). кстати, салон не кожаный. нагревается - воняет китайскими кроссовками. замечено многими.

автомобиль классный.мне нравится.поменял термостат, сальник КПП, сейчас все нормально))) езжу-нравится)) если вы к этому готовы, если вам нравится -берите!

качество сборки, цена

как увидел в первый раз,просто влюбился,все устраивает и цена и качество,оптика передних фар довольно прилично исполнена,в темное иремя с противотуманками свет рассеивается широко и ярко,ксенон абсолютно не нужен,задние стопари оригинальны,в современном стиле,панель приборов удобна,хотя на первый взгляд необыча,при езде ощущение что управляешь хорошим добротным автомобилем.А ломатся может любой автомобиль,так что будем оптимистичны.

Geely MK 2007

Geely MK 2007

Хорошая, доступная цена, нормальная комплектация, салон довольно просторный, мощности двигателя хватает, что бы ездить по горным дорогам с включенным конденсионером.

Двери закрываются с усилием, качество пластмассовых фиксаторов на панели приборов слабенькое, отсутствует регулировка сидения по высоте.

Машину купил в декабре 2007 года. За это время машина пробежала по дорогам Крыма более 30 тысяч км. За все это время серьезных поломок не было, так по мелочам и то из-за качества нашего топлива.

Geely MK 2008

дизайн кузова, качество материалов, цена

пока новая, немного постукивают задние колодки.

Автомобиль однозначно своих денег стоит! Всем кто ругает чайнамобили большой привет))) Китайцев много и они очень быстро учаться. Наш автопром за столько лет не научился ни чему!!!!!!! Джилька радует и достоиным дизайном и начинкой и соотношением цена- качество. Бесит только совковый сервис и дилеры.

Geely MK 2008

Современный, комфортный за такие деньги

Пока таковых не обнаружил

Добрый день! Как я остановил свой выбор на Geely MK. Решили приобрести авто. Рассматривались различные варианты от праворуких японцев до бу европейцев, но есть ограничения по бюджету. Предпоследний вариант Пежо-206 Седан, до Нового года стартовая цена по акции была 320 тыс. руб., а после Н.г. задрали до 373 тыс. руб. Уже собирал деньги, увидел рекламный щит. Полез в паутину, понравилась по фото и мне и жене. Почитал о Geely MK отзывы. Узнал дилера в Белгороде. Встретился, "пощупал" тестовый авто. Но "продажных" нет, нужно заказывать и ждать 2 недели. Еще, оказалось, стартовала акция на авто 2008 года выпуска. Подсуетился с кредитом. Узнал об открытии ещё одного салона "Аланта-Авто". Пришёл, увидел то, что хотел - Geely MK белый, комплектации Комфорт. Купил. Очень доволен. Ни кто из знакомых, друзей, тех, кто смотрел мою Geely MK не сказал "Да, Китай", хотя ждал. И мне кажется, потому, что авто с достойной, индивидуальной внешностью, очень даже не плохой комплектации. Моя семья в восторге. Качество будет проверяться временем.

много

все стойки, магнитола - можно и МР3 с флешкой закрывание дверей и багажника

да, машина конечно неплохая но для наших дорог слабенькая.
1. 2500 замена масла на СТО - только бабки здерли
2 10000 сам поменял масло и поменял бачок омывателя стекла
3. 20000опять замена масла, задних амартизаторов(буду искать или Тойота или Опель)
на автобаме с пасажирами бежит 160-165 км легко, правда расход великоват, до 110 км 6, 5 л, до 140 км 9-10 л
вообще машина неплохая, против ВАЗов земля и небо берите и катайтесь

Geely CK 2008

Дизайн, электропакет, кондиционер, надежный двигатель, эргономика. Отдельно выделю цены на запчасти!!!

Шум на большой скорости.

Всем любителям ВАЗов и Ланосов, а также не любителям китайцев посвящается!!! Сначала попробуйте!!! К сожалению в умах многих людей преобладают предубеждения, а не разум... И, пожалуйста не сравнивайте машины разных ценовых категорий - у каждой вещи есть своя цена! Свои деньги Жилька отрабатывает на 150%!!! Не пожалеете!

Экономичность, полный фарш

после 120 км/ч слышен шум движка.

Купил машинку в ноябре 2008 года, пробег 13000, большую часть прошла под такси. Ребята, не нарадуюсь. Удобна, экономична. Кроме развала и замены масла ничего не делал. На трассе устойчива. Сидеть за рулём Джильки одно удовольствие. Говорят: "Один хрен - китаец". Если ездить не умеешь - у тебя и Вольво разлетиться через 1000 км. машина, конечно, только задницу возить. Не вздумайте грузить помидорами)))))))

Geely MK 2008

Цена, дизайн, економичность, тормоза и управляемость.

Подвеска... и конечно же сервис!

Машина в целом нравится. Бывает достаёт по мелочам, но на скорость не влияет))) Слабая подвеска, впереди уже что-то подстукивает, а зад сильно проседает при посадке назад всего 2х человек. Кондёр слабовато холодит, ВЧ динамик в водительской двери уже хрипит. Довольно економичная, реальный расход чуть выше чем в характеристике. Хорошие управляемость и тормоза. Ето авто для того кто хочет получить макс. комфорта за мин. денег, и для того кто готов встретится с мелкими недороботками.

2.2

Економичный

надёжность подвеска явно не для нашых дорог ергономика салона кондиционер

Моему Джылику год. Машына неплохая, сравнивая с вазами и ланосом. Особенность авто - спидометр по центру торпеды - никак не могу привыкнуть.
2 месяца назад спереди стал слышен стук, (на СТО сказали что какие-то балки стучат, но можно пока ездить). Из "кийских сюрпризов" могу отметить : скрип в динамиках, поломку ел.пакета осенью, перегорание фары, также прохая работа кондиционера.
В принципе за такие деньги тяжело ожыдать лучшего, но знал бы что это за "кар" - сново я б её не купил. имхо - лучше взять кредит на лансер х, мазду3, киа черато или Хюндай Елантра и чуствовать себя уверенно. чем ездить в ожыдании "что сломается на сей раз?" машины до 70 тыс грн вообще не стоит покупать -деньги на ветер

2.8

Geely MK 2008

неплохо выглядит ! Маневренный !

Двери плохо закрываются ! Тратит много бензина ! покрытие на хромированные детали сллазит !Шаровая "летит" !

Машина в принципе неплохая, НО ... Если честно (!) ужас!!! Обслуживание в сервисном центре ужасное ! После 5000 "накрылся" главный тормозной цилиндр ! Два месяца ждал замену ! КОГДА ПОМЕНЯЛИ, НЕ ВПИСАЛИ В ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ! Когда на 10000 приехал на ТО , сказали, что просрочил сроки, и теперь всё за деньги ! Двери не закрываются сразу, с самого начала покупки ! Тратит почти 12 литров на 100 км ! Сначала сказали, что неправильно езжу! Но , вот уже больше года , а результат тот же ! А ТО просрочен , по их же вине !!! ПОКУПАЙТЕ ВАЗ-110! Дешевле выйдет ! Но, с запчастями меньше проблем будет !

Geely MK 2008

Плюсами могу назвать - устойчивость и комфорт.

Хотелось бы качественней задние амортизаторы и чуть по-жестче задние пружины.

Купил в ноябре, ни одного дня ни стояла. После того как помыл двигатель - отказал датчик скорости. Заменил недорого. Езджу ни каких проблем нет, машиной очень доволен!
Мой совет: Очень любите свой автомобиль и она отплатит вам тем же!
P.S. Оцениваю правильно и достойно так-как шеснадцатый по счету автомобиль. Меняйте вовремя масла и любите чистоту как внутри так и снаружи.

расход, дешевизна

ходовая

купил джилю в 2008. Машина первая.В експлуатации ничего. На заводе смахлевали не докрутили шруз на правой стойке. Весомо отличалась езда от начатой. В аисе подкрутили, правую дверь разобрали гремела хрень одна. 5 минут и не гремит. А где не гремит?Задалбываю владельцев ланосов, шевроле-говорят что слишком прислушиваюсь. У них та же фигня бывает. Да в ролсе не бывает так он и стоит!!! Да нормалек вроде. А в аис поедешь пока нареканий нет . 5 минут и она висит. Если капец чему так поменяют умельцы.Пока доволен. если есть 50000 берите джили, есть больше - вариантов море

шумоизоляция

Купил себе Жулю два дня назад! В плане езды понравилась мне больше, чем Ланос! В плане шума, Ланос рядом не стоял! Представляю себе, если кинуть шумку! Правда и пересел я с полного г… (Фиат 127 1981 года выпуска). В.общем, пока доволен (только б сыпаться не начала)! Поделитесь советом, от какой машины подходят чехлы? А то на АИСе они стоят 500 гр.. А так, например, на жигу 200 гр. Ну, а вообще, брал машину с опаской! Просто денег только на такую хватило! Делитесь советом добрым! Заранее благодарен!

Geely CK 2007

Комфорт Легкая в управлении(У меня *лентяйка* на руле) Не одна гайка не отпустилась , свечи-даже не выкручивала Довольно быстрая

Низковата(клиренс) Некачественная покраска пластмассовых деталей Маленький объем *бардачка*

Села на джульку после тридцатилетней двоечки(ВАЗ). Ощущение-класс!Мягкая, довольно быстрая, (правда не очень резвая). Выбирай-или резвость , или увеличеный расход бензина!ПРОБЛЕМЫ- полетел датчик скорости(после 3000х тыс.км), местами слезла краска на пластмассовых порогах и на бампере(машинка белая как невеста, а пластмасса -черная!) А вобще она у нас самая любимая (она у нас пятая по счету) девочка!!! Берите, любите-она вам ответит взаимностью!!!

экономичность цена комплектация дизайн

сборка материал салона

2 года, почти 30000, заменил подшипник по гарантии, 2 предохраниталя 4 лампы противо-туманных лампы, после ДТП (догнали) подстукивает ляда на ямах(подтянуть болт надо), ляду рихтовали(2 месяца новую ждать немог) по словам специалистов по рехтовке метал лучше чем у наших авто, если честно я доволен, после старого (1990 г.в.) опеля вектры, 11-ой модели, где все стучит и гремит (шумовка не помогла) хтя машина с салона, правильно подмечено, жигули за 5 минут продать можно, так я поступил, продал за 2 дня и купил себе китайца, насмешки знакомых терпел буквально год, после того как все знакомые побывали на СТО с гарантийными поломками, мне перестали ставить в пример своих японцев и немцев. Та проблема, что ее трудно продать не пугает, т.к. планирую еще пару лет ее эксплуатировать, а для чего она еще нужна? денег своих стоит, многие знакомые повлазили в кредиты хотя могли как и я купить и ездить, теперь все продают свои митсубиси, мазды, сузуки. Машина по городу кшает 7-9 литров, на трассе я расходую 5-6. Оценить сложно, могу только сравнить с 9, 10, 11, 12 - ки джили уступают по комплектации и надежности, приора- лучше врятли, но не хуже почно, КАЛина - оправдывает название, один товарищь купил... правда (как замечено ниже) недолго продавал, сразу нашел водителя-интузиаста который взял эту "прлесть". Цена-качество - лучший вариант. Автомобилей данной марки с каждым днем становиться все больше на улицах городов, если раньше я был в центре повышенного интереса (т.к. моя машина 7-я официально проданная) и за день вопрос "Как она ?" задавало 20-30 человек (причем доходило до того, что с права и лева на светофоре делился впечатлениями с водителяти одновременно ))) ) а сейчас намного реже, на моей память за последнюю неделю 3 человека. Я воздерживаюсь от комментариев и советов, но тот факт, что Вольво в скором времени может стать китайской собственностью, а 40% японского автопрома расположено в китае (из-за дешевой аренды, раб силы) и еще китай - металугрический гигант, и как не бональноВСЕ японские авто собирают из китайского металла, поскольку в японии металла НЕТ )))) Пусти это наведет Вас на мысли и отсеет гору мусора в сторону китайцев, я сам предпочитаю немецкий автопром, но денег хватило только на наааш", со временем поменял на "китайский", о выборе не жалею!

управляемость

ходовая г..но

Скажу сразу пугает неизвестность по поставкам комплектующих
СТО АИСа просто дилетанты деньги берут немалые а сервис Х..РОВЫЙ!!! Никто там никому и ничего не должен!!!
При покупке у меня была поломка мелкая замену ждал 3, 5 мес и то случайно узнал что пришла на склад с трудом поменяли по гарантии.
Хотите чтоб покупали меняйте подход!!!!!!! ДУМАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ
машині собрані у НАС и НЕКОТОРЫЕ в 3-ю смену на нов.год

Geely CK 2007

Машина эконом-класса семейный автомобиль подходит для проведения досуга на природе и по городу тоже достаточно маневренна, кандер, подогрев зеркал, вместительный багажник кажется 480 литров, кушает бензин умеренно ну смотря как ты ездишь. Идеально подходит для молодых водителей, девушек, беременных женщин, людей пожилого возраста. Вид прикольный, мне друг сказал что я купил китайский мерседес!!! Хороший выбор до 50000 грн.

Еле-еле но шумит, слабоват передний бампер, сам металл очень тонкий и содержит большое количество кислорода. Сервис отстой! Если есть хорошие проверенные знакомые по авто, то обращайтесь лучше к ним. Левая дверь плохо закрывалась, датчик скорости полетел - почти месяц ждал. Писал на них жалобы и даже готовил иск в суд (я юрист) за некачественное обсл. и возмещение морального вреда и т.д. После жалоб раздуплились и все устранили даже кофем и конфетами угощали. Сервис - никакой!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаивайте свои права и интересы потребителя не допускайте что бы их ущемляли, и ограничивали ведь Вы заплатили деньги за товар и хотите чтобы он соответствовал качеству, требуйте к своей персоне УВАЖЕНИЯ!!!

Хороший автомобиль для молодых, начинающих водителей. Легко управляется, мобильный, мощный, резвый.
Постоянно почему-то хаят нашу джилю, постоянно путают с черри и говорят что наша тачка полный отстой, - не верьте! Советую не спешить проити тест-драйв, ознакомиться с тех/характ. запчасти и т.д. потом уже сделать свой выбор.
Автомобиль хороший и оправдает себя, посмотрите, но что касается качества обслуживания на сервисе то оно заставляет желать лучшего. Представьте, мне хотели за отдельную плату впаять легкосплавные диски и защиту, показал им договор и акт приема-передачи там указано что все это входит в стоимость, я этому клоуну устроил потом. Смотрите не попадитесь на уловки таких служащих. Машина - класс, сервис - мерри попинс! Начинающим водителям и более старшим людям подходит цена - качество нормальное соотношение, ездил на охоту на ней 2 раза и на рыбалку то ведет себя нормально.
Беременным женщинам подходит и вообще девченкам, также есть знакомые то летрают и нормально. Что еще, когда купите задуйте, подкрылки поставьте, затонируйте, по межгороду можно разогнать то 120 до 150 больше не следует. Ездите осторожно и ведите себя на дороге благоразумно и тогда ваша Джилька станет проверенным и надежным помощником. Берите!

Geely Vision 2008

Geely Vision 2008

Мощность, устойчивость, расход, габариты, комфорт, ЦЕНА

Из минусов только - СЕРВИС

Отличный автомобиль за свои деньги. Правда не оставляет позитива, посещение сервиса АИСта. На 1000 км "засвистел" ремень генератора - на сервисе констактировали - зимний период, ЛЕТОМ ПРОЙДЕТ!!! Гарантийное обслуживание - не дешовое удовольствие. В целом автомобилем очень доволен. Мощный мотор, относительно скромный апетит, энергоемкая ходовая, достойная устойчивость на дороге, "не слабая" комплектация. И пока все работает!!! Запуск даже в -30 - "с пол тыка". Не пожалеете

Geely CK 2007

Соотношение цена-качество, богатая комплектация, экономичность.

недостаточно прочное лакокрасочное покрытие, плохая предпродажная подготовка.

На свои деньги хорошее авто.Немого жестковатое и шумный салон.Что было сделано под себя.....тонировка, поставлен более солидный аппарат TV DVD, замена акустики, сеточка под решётку радиатора, подсветка приборов при включении зажигания.Сразу было заменено масло в коробке, на более качественное и дополнительно обработано днище, особенно смотреть под подкрылками.В салоне поверх родного покрытия был постелен ковролин на резиновой основе.Заливаю только 92.Поломок даже мелких не было. В данной ценовой категории хорошее авто с богатой комплектацией, можно смело покупать.Знакомый таксист проехал 81 тыс.и поменял только 2 предохранителя-это уже показатель.

Отзывы о моделях Джили

Хотите купить Джили и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 929 отзывов о Джили любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.