Geely 929 отзывов о Geely

2008г,пробег15т.,чип-тюнинг,резонансный наддув,стояночные огни.Вывод-за 10т.грн лучше новой машинки НЕТ

Geely MK 2008

если не уверен в качестве китая - подумай они ЯДЕРНАЯ держава с кнопкой и электроникой управления ракет КИТАЙСКОГО производства!!! Страшно????

качество материалов

пробег 50000, ездил и долго эксплуатировал 21093,21043, ОКТАВИЮ, РЕНО СИМБОЛ, щас МК (супруга) и КЕНГО -1,4D(собственно я)о МК судить могу 40000 км пробега моих. За те деньги, что просят, так себе, альтернатива есть, но я рискнул. Не могу сказать, что доволен да и растраиваться нечему особо. Заменил гл. тормозной целиндр - жаль не по гарантии.Как у всех стук подвески как у всех двери плохо закрываются как у всех боится выбоин, а еще больше перегруза вернее 5 чел в салоне и мешок картохи в багажнике (образно)как только это случается сразу труба глушака в салон стуком просится. А кто не наслаждался ревом мотора при 140 ???!!! мои немалогабаритные плечи с трудом помещаются в сидушке- может просто к своей КЕНГО прывык..? Но и МК имеет право на внимание и похвалу - как бы кто не пыжился, а всем нам суждено лет через 10 на китайцах рулить или ездить на мерсе у которого 90% деталей из китая

Geely CK-2 2008

Geely CK-2 2008

качество материалов, качество сборки, цена

Через полгода накрылся замок водительской двери(не октрывался с кнопки, приходилось ключем крутить дня три до сервиса - сделали по гарантии), Сейчас гремит на ямах замок задней левой двери - но гарантия кончилась. В морозы - 41 даже заводил и ездил, только стекло плохо отогревается да и вообще дубак капитальный при температуре наже - 25 градусов. А в целом все устраивает кроме посадки низкой, да шума при езде, хотя за эти деньги вполне неплохо....

За такие деньги я доволен, лучше нашего дерьма (была ВАЗ 06, 09, 21101) хотя тоже новые брал, работает без проблем, В морозы - 41 даже заводил и ездил, только стекло плохо отогревается да и вообще дубак капитальный при температуре наже - 25 градусов. А в целом все устраивает кроме посадки низкой, да шума при езде, хотя за эти деньги вполне неплохо.... Кстати у меня был фольксваген пассат но старенький-естественно он лучше, но вот только я в ремонт за год в него больше 100 тыс.р вложил, а вот Джили ездит и ездит.... Так что оптималное средство передвижения за эти деньги

Geely MK 1.6 MT (107 л.с.) 2009

Geely MK 1.6 MT (107 л.с.) 2009

ребята, имел форд(бус), 99-ку, ланос(Daewoo) - сравнить имею с чем. Geely MK купил в декабре 2008 г.Пробег уже перевалил за 47 тыс. Менялось только масло, фильтра и две втулки на реактивных тягах (меняются сразу обе - 20 грн.пара). Машиной доволен. Плохие отзывы - это предрассудки относительно китайцев.

Geely CK 2008

Внешний вид, цена-качество, экономичность.

Клиренс.

С машинами связан с детства.Покупал чисто для нужд семьи.Сразу после покупки дополнительно обработал пороги, двери и арки колес.Снял родные подкрылки и установил харьковские.Слил масло с коробки, залил кастрол и молибден от ликви молли.Работает тихо и легко.Единственная жалоба это когда после пуска двигателя в холод подвывает насос гидроусилителя а через 2-3 минуты звук пропадает.А вобщем машина оправдывает затраты.Покупайте и не слушайте никого. За такие деньги в этом классе лучше машины не найти.

Geely MK 2009

Geely MK 2009

простор салона, шумоизоляция

динамика

Была куплена в мае 2009 за 320т.р, за эти деньги сравнивал с 15, калиной и все таки решился купить джели, проездил около 6 месяцев. Довольно просторный салон, залазит вся семья и чувствует себя удобно и мягко!В салон не попадает никакой пыли, хорошая изоляция.Конечно без излишевств но за такие деньги очень хорошо сделан салон. Был удивлен подвеской, очень мягкий и плавный ход, все ямки, неровности, рельсы проходит на ура и почти незаметно! Имеется гидроуслитель, что значительно облегчает жизнь. При парковке руль вращаю одним пальцем, а на скорости можно отпускать держит дорогу твердо. Разгоном конечно не блещит, но свою скорость набирает и едет без всяких закидонов! Купил в средней комплектации и там присуствовали и абс и подушки безопасности и усилитель руля. После 6 месяцев могу сказать что машина надежна, ездил и по грязи и по кочкам, но так ничего и не скрипит и не дребезжит, сломался правда обогреватель заднего стекла и бампер мягковват. расход топлива около 7 литров по городу На тот момент я по цене мог позволить себе только этот автомобиль, и оказался прав в своем выборе, я думаю он стоит этих денег. Авто большое и удобое, багажник очень вместительный. Движок нормальный.На 140 ездил и ничего не гремело, не трещяло и не отваливалось. Идет спокойно, уверенно.Можно ездить на 92-ом. Многие отрицательно относятся к китайским машинкам, могу сказать таким людям только одно, за свои деньги китайский ширпотреб превосходит производителя, хотя надеюсь это только пока!

Geely CK 1.5 MT (94 л.с.) 2009

Geely CK 1.5 MT (94 л.с.) 2009

дорожный просвет

Как по мне, то машина толковая. за 1,5 года 35000. Ничего не менялось. Заводилась без проблем при -22. Да и проходимость хорошая по зиме.

Geely Vision 2008

+ большой багажник. высокий дорожный просвет. цена, более именитые бренды дороже тыс.на 150-200 двигатель таёта. подвеска почти полностью с короллы взята (01-06г.в.) аналоги з/ч многие подходят от той же короллы. достаточно комфортный солон для этой ценовой категории, пошире, подлиннее короллы (01-06г.в.) проходимость. качественный велюр.

- слабые элементы пластика в салоне, т.е. крепление ручки бардачка, также сам механизм пластиковый, крепления крышки подлокотника пока что совсем небольшой вторичный рынок, хотя вижен только в конце 2008 начали завозит. зч приходиться ждать долго, хотя ещё раз повторюсь, по тех. части нареканий нету, да и зч в Питере и Москве на складах присутствуют детские болезни (течь жидкости гидроусилителя и слабые хомуты трубок антифриза).

Прошел год с момента покупки данного автомобиля. В целом автомобиль понравился, по технической части нареканий нет, раздражали лишь мелочи, типа ручки бардачка и шатающегося среднего переднего подлокотника (крепления пластиковые, треснули), в целом автомобиль не приносил каких либо хлопот. Так же, как и в любом бюджетном авто есть свои детские болезни, в первый месяц были устранены. Не хватает, конечно, регулировки сидений во высоте, а в целом всё устраивает. Огромный багажник, высокий дорожный просвет (самый высокий в своём классе), что очень немаловажно для севера. Так же очень понравилась проходимость данного автомобиля. В целом автомобиль послушный. Двигатель производится по лицензии таёта, так что по этому поводу даже не волнуюсь (в плане надежности).

Лучше ВАзов и в некоторых критериях Дэу,проблемы-подшипники ступиц,вовремя менять втулки стаб-ров и стоики стаб-ров. В общем этот автомобиль стоит ЭТИХ денег.

Geely CK 2008

экономичность, эргономика, не гримит, вместительный багажник.красивый вид, низкая цена, очень дешевые запчасти, но подходят и дорогие от иномарок. 94 лошадки при 6л/100км - согласитесь, лучше придумаешь!

за такие деньги о недостатках упоминать стыдно

Ездил на разных автомобилях (немец, француз, японец, на всех отечественных). Ребята, лучше машинки чем ЖИЛЬКА за такие деньги найти нереально, а что касается ВАЗ или ДЕУ, то они ей в подмётки не годятся по таким параметрам как экономичность и эргономика(комфорт при езде).По всем остальным параметрам как минимум не хуже!
Совет: не слушайте тех кто не ездил на этой машинке, обычно о ней говорят нехорошо люди которые дупля не вяжут. За 40000 км проблем не обнаружил. Не каждая иномарка средней руки может таким похвастаться, не говоря уже про ВАЗ. Не бойтесь берите и пускай владельцы десяток втихаря завидуют!

Комфорт

Плохо ведёт себя на зимней дороге, мотается как пьяная.Не заводиться от -20.

В Джили Вижн меня привлекла цена, внешний вид и комфортность.Автомобиль я купила осенью. Когда было 800 км пробега, сломался ГУР, поменяли по гарантии. Но, когда наступила зима и морозы стали за 20 градусов - всё - она просто не заводиться. Думали аккумулятор слабый 55-ка, купила 60-ку - бесполезно, сказали надо перепрошивать, что она не предназначена для таких морозов.Короче 2 недели езжу на такси - полный дурдом. Вот и думайте, нужна ли вам такая китайская "иномарка"? Кроме всего прочего очень не понравились ходовые качества, до Тойоты Короллы, о родстве с которой явно намекают дилеры Geely очень далеко! Теперь буду брать только японский автомобиль!

Комфорт в салоне 5 баллов и Расход бензина 5+ баллов

Маловато мощьности двигателя 3+ баллов

Проездил 27000 км, за ето время машынка не разу не подвела, юркая , быстрая, правда когда много людей в машыне мощности не хватает, комфортная , подвеска мягкая, багажник вместительный ну и наличие абс помогает, мп3 магнитолка, ел.привод стекол, кондиционер все ето конечно радует, салон престижный в целом не плохо , короче своих денег стоит, самое главное ето расход город 7л. трасса 6л смеш. 6, 5л как по мне для седана такого класа респект!!! За ето время експлуатации згорел предохранитель и лампочка ближнего света и все!!!!!! Китайцы молодцы, только на гарантийном сервисе очень дорого, я лично сам обслужывал автомобиль так дешевле!!!!!!!!!!!!!!! И не берите комплектацию с кожей она поршывая, а комплектация дороже на 8 тысеч грн. (примерно)

нормальная цена

течь шланга гидроусилителя (устранил сам), течь антифриза (устранил сам), мокрит сальник коренного.

Автомобиль хороший. Зимой столкнулся с проблемой слабого потока воздуха, после замены фильтра салона проблема решилась. Зимой вообще сила заводится -38 с кнопки брелка без ночных прогревов по таймеру. По скоростным характеристикам тоже отлично 205 идет не напрягаясь, больще не пробовал начинает плавать. Поставил ксенон в ближний и туманки, закатал 5% тонировкой, музыка 2 дина JVC, 2 усилителя на 3, 2 КВт, саб в пол багажа. Хорошая машина, отличная подвеска, хорошие тормоза

Geely MK 2008

обзор, комфорт, в т.ч. и для задних пассажиров, управляеца очень просто и приятно..проще гольфа и цивика!!!красивая машина)))заводится легко и при -30 реально легко почемуто!!!двигатель тойота кариновский вроде ((MR2000))

в Сервисный центр придеца дорогу выучить!!! 1. тормоза пришлось перенастраивать перед т/о...2. сгорел подрулевой переключатель, меняли 2 месяца!!!!3. передняя подвеска слабая!!!! то и дело ремонт на замене!!!шины как трещетка шумят больше чем на 60 км/ч!!!менять пришлось

Машина очень комфортная для своего не мереновского класса, подогрев полный, обзор, я не дедок) но багажник солидный пива помещается много, разгон первоначально не реактивный и даже не приоровский, но после 120 чудеса, динамика меня поразила, и все это в обычной полторашке!!! после покупки отложите тыс 40000-50000 на резину новую, аудиоподготовку нормальную и ремонт(не все по гарантии там).

Geely CK-2 2007

Geely CK-2 2007

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

проблемы тоже возникли - примерно тыщях на 15 , поменял подшипники задних ступиц, за это отдельное спасибо техцентру ИНКОМАВТО и его мастерам на третье ТО по гарантии я уже не поехал, так как работают там шарлотаны и ворюги, спёрли основной брелок от сигнализации (села батарея и я его положил в бардачёк, забыл забрать когда сдавал на ТО а хватился пропажи вечером дома но поезд уже ушёл) и прикуриватель сзади. также при замене масла не поменяли фильтр, когда сам стал менять масло только тоггда это и обнаружил там стоял фильтр ещё с завода, и понадеялся на мастеров, не проверил задние ступицы, только когда загудели подшипники поддомкратил а там люфт мама не горюй, снял колпачьки а там заводская маркировка на гайках краской, они не удосужились подтянуть подшипники ни при первом ТО ни при втором. люди подсказали внутрений подшипник от гольфа 3, а наружний от класики жигулей, но лучьше от ауди 100 тоже подходят, вот только сальник не подобрал, масляный фильтр кстати от короллы, ещё пришло время поменять стойки стабилизатора передние, но это тоже проблема отечественных дорог а не машины, да ещё не знаю почему но постоянно перегорает правая противотуманка, перепробовал всё что можно, всёравно перегорает, автоэлектрики разводят руками, а сделать диагностику негде, вот ещё одна проблема нет сервисов (придётся обидется и обрезав провода подключить на прямую) а чуть не забыл почти сразу ну мож месяц через полтора, умерла АКБ, а так как по не опытности, при покупке авто, не сделал отметку о продаже в паспорте на АКБ, то и претензии предьявить не получилось, гарантия не распространяется на АКБ, типа все претензии к заводу изготовителю, раз нет данных что АКБ была куплена в салоне вместе с авто.

за полтора года наездил 33 тыщи км, до этой новых авто не было, но были разные - таврия, волга, москвич 41, опять таврия, жигули 07, опель кадетт дизель, фолькс - транспортёт, мерс - бусик. ни разу не подводила таврия (за 160 000 км моего пробега а всего 205 000км - только текущий ремонт - замена расходников, продал, до сих пор бегает), и опель хоть и пожилой но надёжный, тоже только текущий ремонт без сюрпризов.остальные мои машины оставляли желать лучьшего....почитал отзывы других владельцев - у меня претензий по большему счёту нет, за такие деньги как уже говорилось - грех жаловаться, есть небольшие недочёты например- 1. маленькая грузоподьёмность, очень мягкие задние пружины,(просели почти сразу, поставил подкладки от жигулей класики - передние, как для неё делались точьно по размеру) можно ещё и передние поднять немного, но пока руки не дошли, не знаю как у кого, (у знакомых нет такого авто), но моя машинка стартует как пуля, ради баловства устраивали парные гонки с места с друзьями - сделал всех (ауди 80 (Б4 2литра), с лансером (со светофора ночью, парня не знаю и что унего под капотом тоже), с пассатом (Б3 2литра), с короллой с точьно таким движком как у меня, про тазы я вообще молчу как про автомобили, по хорошей дороге при скорости150 еду не напрягаясь, разгонял до 195(но не резво. понадобилось время), ну а в среднем передвигаюсь 100-130, на этой скорости управляется уверенно, динамика разгона устраивает(я не гонщик, но при отсутствии опасности педаль придавить люблю). 2. так же не доволен шумоизоляцией, после 3 000 оборотов двигатель слышно сильно. 3. хотелось бы на лето ставить резину немного пошире, но по моему она просто не поместится на родных дисках, нужно попробовать подобрать с вылетом побольше. Кто-то писал что в лужах не держится на дороге, это проблема не авто а по большему счёту - резины, на хорошей резине проблем таких не возникнет.4. сейчас вот уловил ещё один недочёт - не успел вовремя налить незамерзайки, и бачёк замёрз, вот снять его и занести в дом не так легко как хотелось бы, купил бачёк с класики самый дешовый, ща пойду его поставлю (места под капотом хватает) потрачу пол часа, зато проблема будет решена, потеплеет, солью с старого воду и не буду им пользоваться(оставлю как запасной, гы-гы), 5. печька всётаки слабовата при морозах ниже 20градусов, попробую поставить моторчик принудительной церкуляции на печку думаю проблема будет решена, 6. хотелось бы помягче сиденья но как опять же кто-то писал довольствуемся подушками(даже удобно при дальней дороге, когда на мягком сидеть надоедает их можно просто убрать, а обладателям мягких диванов наверно придётся фанеру подкладывать. гы-гы), ну а в остальном авто полностью оправдывает свой класс, наверно для каждого это не предел мечтаний, я вот щас хочу её продать и купить внедорожник или полноприводный универсал (семья знаете ли увеличилась, и три детских сиденья если поставить, то маме нашей сесть некуда), а так как мы любим покататься по нашей родине, и за её пределами, то и багажник с рождением третего ребёнка стал маловат, (хотя для такой машины он достаточный - более пол куба) по бездорожью тоже приходится ездить по этому и мечтаю о полном приводе, это я к тому что бы не подумали что расхвалил машину а сам продаю...ну маленькая она стала для нас...

Двигатель,Ходовые качества.

Ходовая,Качество деталей,шумоизоляция.

Купил СК в полной комплектации в феврале 2008 года.Прошла 50000. На 15000 перестал работать задний левый атчик ABS,на сервисе поменяли без проблем,пришлось правда подождать запчасти.Пока ждал на 22000 навернулся компрессор кондиционера,брак с завода был и замок водительской двери, поменяли на окружной на АИСе все вместе без проблем.После третьего ТО забил на гарантию,ТО прохожу у знакомых,запчасти сам привожу с магазина(у них всегда их нет и приходится довольно долго ждать).Продолжим. По двигателю отзывы очень позитивные,вытягивал превосходно в определенные моменты.Несколько раз ездил ,да еще и летом в жару и с маленьким ребенком,кондиционер слабоват скажу честно.Ходовая грех жаловаться,но хотелось бы лучше,менял передние и задние стойки , очень стучали(ну по нашим дорогам другого и не ожидал).Салон маловат,но ничего не скрипит,сиденья не совсем удобные на дальние поездки,спина болит.До 130 км дорогу держит неплохо,дальше стремно )). Как то на гололеде въехал ланосу в задницу на скорости аж 20 км в час,у него царапина на бампере,весь удар мне вернулся.На СТО насчитали на 7500, поменял 2 радиатора,передние фары,передний бампер,решетку ,выгнули и подкрасили капот,подправили ребро жесткости(именно оно и повредило радиатор).Все сделали быстро,вроде ничего так. Мои выводы: на свои деньги машинка очень хорошая,доволен выбором,но СОВЕТУЮ страховать по КАСКА тоже(я за ремонт ни копейки не отдал,страховал в АХА).

Geely CK 2007

Geely CK 2007

Внешность, комплектация, расход топлива ( в спокойном режиме можно легко уложится в паспортные данные), цена

Подвивание КПП при скорости 50-60 км/ч, настройки подвески, низкая задняя сидушка. Недостаточный дорожный просвет - устарнил сам.

Более 2 лет и 42 тысяч безпроблемной и безотказной эксплуатации. Джижок - шепчек, ходовка - пружинит, правда не так мягко как хотелось бы, салон не гремит даже на плохой дороге, комплектация придает достойный уровень комфорта. За время эксплуатации заменил по гарантии датчик положения дросельной заслонки и сальник на КПП - это все! Так же, увеличил дорожный просвет автомобиля. Машина дает больше чем стоит! Вобщем достойный экземпляр в бюджетном сегменте, особенно в качестве разъездного автомобиля и как авто для небольшой семьи. Никого не слушайте - нормальный автомобиль. Не перегружайте - ходовка не любит перегрузки.

Geely CK-2 2009

Geely CK-2 2009

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Сразу при покупке не обнаружил мелкий брак: не работает фонарь габаритов задней левой двери и не подлежит ремонту - нужна замена, а деталей (бесплатно) на складе нет. Не успел проехать и 1000км как сломался кондиционер. Ну, сломался это громко сказано - выскочила резинка на трубке компрессора (заводской брачок) и вышел весь фреон. Починили. :) З.Ы. Из за небольшой высоты над дорогой изредка на больших ямах цепляюсь защитой, но тут решение простое: нужно аккуратнее водить!

Приобрел один из последних автомобилей 2008-го года по цене со скидкой. Подкупил "полный фарш" за 56 000 грн (!!!). На момент покупки это был самый лучший автомобиль в своём классе. Максимальная скорость 160км/ч, мощность 94 л.с., разгон до сотни за 13,6 с. Не "айс", но вполне прилично для авто такого класса. Новый, необкатанный двигатель вызывает разочарование: автомобиль едва тянет на гору на 4ой передаче, но со временем начинает уверенно держаться на 5ой.
Красивый дизайн, не слишком напоминающий копию какого-либо корейского или японского автомобиля, тем не менее сделан на базе Toyota Corolla, но двигатель в данной сборке украшен эмблемой Geely, а не тойоты. Сам по себе он довольно тихий... на холостых оборотах. При "нарушении скоростного режима" (скорость свыше 110 км/ч) он начинает ругаться и даёт о себе знать и становится слышим шум ветра, что говорит о несколько слабоватой звукоизоляции.
Интерьер автомобиля так же интересен как и его внешний вид. Радует качественная отделка салона, за исключением мелких деталей, таких как бардачок, сделанных из дешевого пластика. Кондиционер стал незаменимым атрибутом всех китайских авто и работает он прилично. За рулем Otaka (CK - в Украине) сидится комфортно. Мне случалось провести за рулём целый день и к вечеру я был готов проехать ещё столько же. Передние сидения настраиваются по всем основным направлениям, также имеется регулировка руля по вертикали. В общем мне с ростом 187см сидеть за рулём вполне комфортно, хотя не мешало бы приподнять руль ещё чуть выше. Нельзя похвалить лишь задние сидения, которые снаружи кажутся высокими, а изнутри есть ощущение, что сидишь на полу - низко и жестко. Этот недостаток легко исправить мягкими подушками. Также не радует маленький размер бардачка и объем подлокотника (в него даже CD диски в коробке нормально не положить). Хорошо развито обслуживание этой модели в Украине. СТО есть почти в каждом городе!
Напоследок скажу пару слов для сравнения. Geely при цене, сопостввимой с Lada, Chery, Daewoo и другими отечественными и малоизвестными китайскими марками оставляет их всех позади. Сравниться с ней может разве что популярнейший в Украине Deawoo Lanos с его большей мощностью и надежностью.

Geely CK 2009

Geely CK 2009

Внешний вид.

Тонкий метал кузова.

Привет всем автовладельцам! Geely Ck-2, скажу так, что за такие деньги нормальная тачка. При базовой комплектации, кондей, стеклопакет, гидрач, аудио, и тд. попробуйте найти что-то лучше, нет смысла искать не найдете. Если сравнивать с Тoyto, то Geely отдыхает во всем! Но если речь идет о Калинах, Малинах, Приорах и др. совковых Авто))), то здесь Джилька преуспела во всем. 1. Цена. 2. Комфорт. 3. Комлектация. 4. Экономичность топлива. 5. Дешевле запчасти. Так что выбор за Вами начем ездить.

Geely MK 2008

комфортный, удобный салон, эргономичное расположение приборов, относительно приятный пластмасс, куча електронных прибамбасов.

крайне ненадежная ходовая впрочем как и сам автомобиль.

за год эксплуатации заменил сайленблоки, истерично просятся все стойки и амортизаторы, акомулятор здох, 3 раза менял привод с датчиком скорости, с топливной тоже не Слава Богу - подгорел бензонасос, не работает катализатор, компрессия не стабильна -?, расход как у "HAMMERA". можно, если "хочеш" ...

Отзывы о моделях Джили

Хотите купить Джили и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 929 отзывов о Джили любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.