Отзыв Geely MK 2009

простор салона, шумоизоляция

динамика

Отзыв

Была куплена в мае 2009 за 320т.р, за эти деньги сравнивал с 15, калиной и все таки решился купить джели, проездил около 6 месяцев. Довольно просторный салон, залазит вся семья и чувствует себя удобно и мягко!В салон не попадает никакой пыли, хорошая изоляция.Конечно без излишевств но за такие деньги очень хорошо сделан салон. Был удивлен подвеской, очень мягкий и плавный ход, все ямки, неровности, рельсы проходит на ура и почти незаметно! Имеется гидроуслитель, что значительно облегчает жизнь. При парковке руль вращаю одним пальцем, а на скорости можно отпускать держит дорогу твердо. Разгоном конечно не блещит, но свою скорость набирает и едет без всяких закидонов! Купил в средней комплектации и там присуствовали и абс и подушки безопасности и усилитель руля. После 6 месяцев могу сказать что машина надежна, ездил и по грязи и по кочкам, но так ничего и не скрипит и не дребезжит, сломался правда обогреватель заднего стекла и бампер мягковват. расход топлива около 7 литров по городу На тот момент я по цене мог позволить себе только этот автомобиль, и оказался прав в своем выборе, я думаю он стоит этих денег. Авто большое и удобое, багажник очень вместительный. Движок нормальный.На 140 ездил и ничего не гремело, не трещяло и не отваливалось. Идет спокойно, уверенно.Можно ездить на 92-ом. Многие отрицательно относятся к китайским машинкам, могу сказать таким людям только одно, за свои деньги китайский ширпотреб превосходит производителя, хотя надеюсь это только пока!

Николай Останин // VolandMK
04 февраля 2010