Geely 6 отзывов о Geely MK 2007 года

качество сборки, динамика, управляемость, цена, простор салона

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Geely MK 2007

Geely MK 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, расход топлива

Хороший автомобиль за 2500$
Запчасти дешевые, например ГРМ ремень + ролик получились 20$
На эти деньги достаточно комфортная. Кондиционер, ГУР, АБС, подушки, эл.стеклоподьемники + зеркала, .....
Все есть.
Один минус - кузов ржавеет быстро. Но все решается частичной подкаской или полной. Качество пластика не очень конечно, но это мелочь. Штатная магнитола не читает флешки.

Geely MK 2007

Отличное авто-ниразу не подводило, за такие деньги с такой комплектацией это просто чудо автопрома Ну все нравится-особено четкость переключений передач

Вообще нет

Geely MK 2007

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

качество материалов, стоимость обслуживания

Прочитал кучу отзывов и понял одно - все зависит от того для чего Вам машина и от размера Вашего кошелька. Я водитель с 25-летним стажем. Начинал с Москвича. Была шестерка, Славута и двенадцатый ВАЗ. Все познается в сравнении.Когда решил сменить машину многие советовали, конечно по моим деньгам, бери Сенс - неубиваемая машина, в такси ходят нормально. Но мне машина нужна не для такси, так как в среднем за год наезжаю 15 тысяч. Городок не большой, езжу практически каждый день круглый год, но проезжаю немного, далеко езжу редко. Так вот посоветовали, если много не ездишь, можешь брать МК.Брал машину не с магазина. Пробег был 30 тысяч, но кроме пробега машина была задута, затонирована, стоят подкрылки, сделана шумоизоляция, перешит полностью салон на кожу и стоит газ ЕВРО-4. И за все это отдал 6, 5 тысяч баксов. Так вот проездил 1, 5 года и скажу одно, за такие деньги и с такой комплектацией и комфортом купить что-то лучшее нереально.И насчет нового и б/у. Со мной почти одновременно взял с салона мой родственник Джили МК Кросс по цене в два раза дороже и без всего того, что было сделано в моей машине. Сегодня в разговоре с ним спрашиваю: ну и в чем на сегодня разница между твоей и моей. Ни в чем, только он отдал в два раза дороже. А если выгнать на рынок, то свою я сдам за 6 тысяч баксов а он за 7. И кто больше потерял? И ему уже меняли по гарантии втулки опорные передних стоек, а багажник толком не закрывается до сих пор. И она намного жестче моей. Ему поставили диски на 16 на резину на 55, а у меня диски на 15, а резина на 65.Короче, я, проездив на ней больше года, сейчас на спидометре 50 тысяч км без гарантии на СТО, поменял опорные втулки передних стоек, все 4 сайлентблока и правую шаровую. Все обошлось с работой и развалом схождения в сумму чуть меньше 1000 гривен. И езжу я, не жалея машину, ехал с Киева по трассе не напрягаясь 185 км, а ощущение такое как в Жигулях едешь 120км. Так что скажу одно, если нужна не дорогая машина, ну и не в такси конечно, то можно брать, не задумываясь. У меня сосед вместе со мной взял в кредит с салона Тайоту Короллу за 23 тысячи баксов. Ну и плюс кредит на 7год. Пока выплатит будет 35 тысяч. И она пустая, на железных дисках, движок 1.3, а у меня 1.6. И он у меня спрашивает, зачем я взял китайца. Он ездит, на переездах ее чуть ли на руках не переносит, в дождь не ездит, а я езжу, считая, что машина для меня, а не я для машины. Так вот я ему ответил, что пока ты выплатишь за свою кредит, я буду брать такую же как у меня каждый год другую и за те деньги, что ты заплатил, я как раз возьму 6 штук. Так зачем платить больше?Комфорт у меня даже больше нафарширован, чем его Тойота. Движок тоже Тайоты. Ходовая вся подходит с Тойоты. Только и того что Китай. Лично я доволен. Конечно, если есть деньги и на машину, и на обслуживание, то лучше брать Мерседес. А если влезть в долги и всю жизнь потом платить кредит и молиться на эту машину, чтобы не дай бог она не попала под дождь, то скажите зачем такая машина. В следующем году дочка просит машину, буду искать нормального, с небольшим пробегом китайца б/у. Несколько лет отъездил, выгнал на рынок, потерял штуку полторы, продал, добавил штуку полторы и опять взял машину, которой 2-3 года. Считаю, брать с салона большой дуростью, по крайней мере, китайца. Сервис дорогой и не качественный и у новой машины начинают вылазить сразу все огрехи.Вот такое мое мнение. Будут вопросы отвечу с удовольствием.Достоинства авто: За такие деньги лучше не найти.Недостатки: Китаец, а нас пока это пугает.Если брать не в такси, бери смело. А если еще попадется нормальная б/у за пол цены, то вообще класс. Но это как повезет. Можно взять кота в мешке, но и с новой так же. Просто мне повезло.

Geely MK 2007

Внешний вид, начинка, достаточно резвый для китайца.

Слабый металл, не престижность авто. Большой расход топлива как на 1.6 зимой до 12 литров, при повороте вправо мертвая зона.

Машина на свои деньги неплохая! могу сравнить так как это уже 12 по счету машина, но у меня какойто алкоголик жрет в морозы по городу 12 литров, чистил инжектор не помогает, по ходовке в принципе все з/ч не дорого передние двери не закрываются надо хлопать и багажник можно стать чемпионом по баскетболу))) кузов г...но металла нет вообще. продаю так как заработал на машину по лучше, на порядок выше чем заз дэу и ваз но в сравнение с иномарками ни как не тянет! Эта машина как очередной этап к более надежному авто. Если нет возможности купить хорошего европейца или японца берите Джили! Можно брать как временный вариант.

Geely MK 2007

Хорошая, доступная цена, нормальная комплектация, салон довольно просторный, мощности двигателя хватает, что бы ездить по горным дорогам с включенным конденсионером.

Двери закрываются с усилием, качество пластмассовых фиксаторов на панели приборов слабенькое, отсутствует регулировка сидения по высоте.

Машину купил в декабре 2007 года. За это время машина пробежала по дорогам Крыма более 30 тысяч км. За все это время серьезных поломок не было, так по мелочам и то из-за качества нашего топлива.

Geely MK 2007

Огромная комплектация за свои деньги.

Достаточно сыроватый автомобиль который требует шлифовки на отечественном рынке

Хороший автомобиль за свои деньги. В первую очередь удивляет комплектация, за 61000 тысячу получаеш полный электро пакет, а за 67000 люк и кожаный салон. Шумы в салоне автомобиля неплохо приглушаются заводской обесшумкой, качество сборки деталей салона немного выше чем на отечественных автомобилях , но пластик такой же дещевый. Двигатель отзывчивый уже с низких оборотов, нравится честный расход , как по паспорту 8л. на 100 км. По ходовым характеристикам машина немного не дотягивает до западных аналогов, но и лучше отечественных авто.
Вывод: Машина на свои деньги. Мерседесом ей никогда не стать! Но и жигулем тоже.
Madal. Не плохой автомобиль, альтернатива Ланосу и Приоре

Отзывы о моделях Джили