//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Geely MK 2008

Седан Кузов
Привод
Ручная / Механика Коробка передач
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Комфорт!

Не понятная работа коробки передач, по указанным в книжке рекомендациям (переключать с 1 на 2 скорость при 26км, у двигателя уже обороты доходят до 3000 и т.д.Странно буду звонить дилеру уточнять....)

Отзыв

Купил два дня назад , у офиц. дилера. Об автосалоне: Договора хитро составлены, но не обманули :). Успел на скидку за 289тыс. Пред продажная подготовка на 3 (салон и кузов плохо моют), доп. оборудование лучше не ставить (нагрею даже если свои примочки привезти, заказ-наряд составляется оч. хитро, читать не удобно и добавляют что мол крепления там и прочею фигню накручивают). Менеджер, порадовал качеством обслуживания. А, так автосалон в норме.
О машинке: Скажу сразу, что сравнивать её с авто за 600тыс. и более нет смысла. Но своих денег, однозначно стоит! По сравнению с тазиками просто райское наслаждение :) Китайцы- молодцы быстро устоятся, да и на тех же японцев по лицензии они же и штампуют запчасти :)) Если нет желания влазить в кредит, и ездить на новом авто, то стоит брать однозначно.

05 августа 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Geely MK

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили МК по годам