ГАЗ 19 відгуків про ГАЗ 1994 року

• Погано
    1.0
ГАЗ 3309 1994

ГАЗ 3309 1994

Очень хотел найти, но их просто нет.

Один большой огромный минус!

Здравствуйте. Не хотел ничего писать про это сокровище. Но решился и хочу всем открыто и честно рассказать про этот боливар который зовется ГАЗ 3309. Поехали. Если запустился двигатель. Если не загоняли находящийся под днищем аккумулятор, не залило свечи, он заработал, прочихался, воткнулась первая передача и мы тронулись с места. Добрались до светофора надо бы затормозить ан нечем, педаль провалилась в пол. Вытекли вчера купленные и пол ночи устанавливаемые, тормозные, новые, я подчеркиваю цилиндры. Дальше больше, барахлит зажигание ПОСТОЯННО. То заглохнет, то зачахнет. Ни какие молитвы, хитроумные ухищрения не помогают. Авто живет своей, не постижимой для нас жизнью. В салоне холод собачий, электропроводка сама себя коротит, а так ничего жить можно, главное не скучно и весело и есть повод выпить-вытекшей из непонятного места томозухи)))Всем счастья!!!

ГАЗ 4301 1994

ГАЗ 4301 1994

надежный аппарат . малый расход топлива. большая грузоподьемность

нет минусов. просто следи за авто и оно тебя не подведет

хорошее авто . пользуюсь с 1994 года неприхотливое. малый расход топлива. заводится в любую погоду и мороз. по запчастям много чего подходит от других авто. ремонтно пригодная. большая возможность для малого автомобиля . можно устанавливать разные виды и типы кузовов. и за очень символические деньги . что сейчас важно. главное не буксовать . тогда не полетит мост . Удачи всем на дорогах !

ГАЗ 53 1994

ГАЗ 53 1994

Не дорог в обслуживание.

Частая смена покрышек.(Резины.)

Грузовой автомобиль ГАЗ-53 Ассенизатор на базе Вакумно-ассенизационного переделки. Создан специально по откачке и вывозу Ж. Б. О. Насос КО-505, несколько тысяч оборотов в минуту поднимает 1-куб воды. Получается по способу выкачки, 4 куба-за 4 минуты. Сама по себе неубиваемая, нашими дорогами машина. Просто я никогда не задумывалась, что поменяю легковую на Ассенизатор. Просто счастлива, и рекомендую, никогда не подводил за 20 лет в приобретение советую друзьям, и родне.

ГАЗ 31029 1994

Надежная, крепкая, большая, нетребовательная машина. Ремонтируется в любом колхозе, поле, сарае за копейки. Запчастей - валом везде. Кайф при езде по плохим дорогам. Никакой электроники, только хардкор.

Прошлый век. Никакой электроники, только хардкор. При нелюбви к себе, начинает хавать бензин, или приходится возить с собой до 100 кг газобалонного оборудовыания. Руль как штурвал на корабле. Поймать дорогу в серьезном заносе - проблема. На скорости больше 120-ти страшно, что взлетит. Еженедельно нужно уделять ей внимание.

Волга вообще уникальная машина. Писать о ней можно очень долго и пространно. Но это надо прочувствовать самому.

Начнем с мотора. Волговский мотор уникальный в своем роде. Альфа мотора, пожалуй самая большая из всех известных мне бензиновых. То есть на прямой передаче (4-й) спокойно можно ехать от 30-ти до 140 км/час. Как коробка автомат. Тронулся, включил 1, 2, 3, 4-я - и забыл. До полной остановки. Если ездить на дальняк - только правая нога затекает. Но, как указано было выше - Волга - это конструтор. Так что можнео установить и ручной газ. По экономичности, конечно, 2.5 литровый мотор жрет. Но это тоже зависит от манеры езды, от настройки карбюратора, от регулировки двигателя. Я себе поставил SOLEX от Нивы, с увеличенными, подобранными жиклерами. После отладки всего - моя волга жрала ровно 10 литров на сотню. Причем ей было абсолютно пофигу, везла ли она меня одного, или полную машину народу с грузом под завязку. Конечно, найти карбюраторщика экстра-класса не легко, но есть другой выход -ГАЗ.

Газобалонная установка забирает некоторое место в багажнике, зато здорово экономит деньги. При пересчете ГАЗ-ДЕНЬГИ-БЕНЗИН получается, что на Пропан-Бутане (сжиженый газ) по городу она жрет где-то 8-10 литров (не больше, даже с учетом прорбок). На Метане (сжатый газ) еще круче. При пересчете ГАЗ-ДЕНЬГИ-БЕНЗИН получается, что расход по городу редко превышает 7л. на сотню. Фантастика. Но, как всякое благо, есть обратная сторона. Заправки природного сжатого газа редки (только в городах), а заправки хватает максимум на 200-250 км. Дальше приходится переключать на бензин.

Ходовая. Это - танк. При правильном подборе резины и распределении груза (зимой - батарею-чюгуняку в багажник) вам не страшны ни снег, ни грязь, ни телеграфные столбы, перегородившие дорогу, ни прочие сюрпризы наших дорог. Кроме того - охренительно мягкая подвеска. Мягче только лимузины и большие американцы. Пока я ездил на Волге, я считал, что у нас везде очень неплохие дороги. Плюс к этому - ГАЗ 31029 - последняя модификация на шкворнях. Шкворень, кто не знает, - стальная ось, на которой осуществляется поворот колеса. Никаких шаровых опор. Грузовик. Минусы - раз в неделю или сам, или на СТО за копейки надо смазать. Зато - вечное. И надежное - капец.

Салон. Ну - сарай с диванами. Здесь можно комфортно жить, спать, зачать и родить. Влазит тонна яблок, арбузов, картошки, и всего остального. Если что-то не влазит в Волгу, надо заказывать грузовик.

Шикарная машина. Если за ней следить, на ней смогут ездить ваши правнуки. Если Вы молоды, сильны, и можете отличить болт от шпильки, если вам надо ездить везде и каждый день, если у вас не хватает на тяжелый мерс или ниссан - берите. Это машина для работы. Не для понтов и гонок. Крейсерская скорость - 110 км/час. Зато сможете иметь под рукой (не выкладывая никогда из машины) и палаточку, и стульчики, и удочки, и шампуры, и лопату, топор, пилу, и комплект расходников и запчастей, и инструменты, и многое-многое другое. Оно буде теряться в машине и никогда не будет вам мешать.

ГАЗ 3102 1994

Вместительная, внешность авто представительское не плохое, выносливая, неприхотливая, простая в ремонте.

Доброго времени суток! Пишу с "обшибками", без них не могу. Ну начнем... Машина приобреталась в 2006 году. Дело было так... Один знакомый в то время открывал таксопарк, ну и что-то не пошел бизнес. Начал продавать приобретенные авто. Одну из машин я у него и взял. Обошлась она в 50 тыр. Машина была в хорошем, я бы сказал даже очень хорошем состоянии, но не отличном (просто в такси она была недели две, не успели ей дать дрозда). Слово, не отлично, относилось к наружней части, то есть к кузову. Несерьезно, но кое-где надо было подкрашивать. На счет гнили ни одного намека не было.Что меня удивило - это салон, он был на пять с плюсом. Никаких косяков вообще, как с конвейера, о чем я потом удивлялся при разборе какого-нибудь элемента. Например, если я разбирал двери, чтобы затонировать стекла, при разборе находил еще заводской полиэтилен между обшивкой и дверью. После резинка на лобовом стала подтекать, начал разбирать пол, чтоб высушить - там тоже все шумки были заводские, то есть куда не сунься, сюрпризов не было, все было как положено. (Отзыв сравнивать исключительно с отечественными автомобилями )!Авто серьезных вложений не требовало. В дальнейшем, кое-где подкрашивалась, ну естественно расходники менялись. В принципе авто отличное, ни разу не подводило. Был один случай по этой осени, но я его не отношу к вине автомобиля, так как сам виноват. Короче, дело было так... Что-то постукивало в районе головки, думал, что толкатель на оси (втулка износилась). Клапана проверял, все зазоры были в порядке. Ну вот еду как-то вечерком, сначала затроила, я остановился, заглушил, проверил провода думал, какой-нибудь слетел, все были на месте, после чего попробовал завести, но движок как-будто подклинил, оттащили в гараж. После снятия головы все было ясно (развалилась на четыре части гнездо клапанное). Вовремя я ее заглушил, потому-что гильзы ну и поршня не пострадали вообще. Купил головку б/у, поставил, и машина опять как новая.А так машина отличная, трассу держит хорошо, так как тяжелая. Зимой тепло, стекла не затягивает, с запчастями проблем нет, цены приемлемые. Да и насчет запчастей, я думаю наши тоже не сильно отличаются от заморских. А то, что запчасти некоторые попадаются не качественные - это да! Но опять же, причина какая? Да потому что железо не железное, пластмасса не пластмассовая и т. д. и т. п... Материалы и сырье не качественное, а не потому что на японцах колеса круглей, чем на наших, все в принципе аналог, я сравниваю запчасти. Это чисто мое мнение!!!

ГАЗ 31029 1994

Большой капот.Большой салон.Большой багажник.Большой дорожный просвет.

Слабая коррозионная стойкость.Хреновое качество исполнения цилиндров сцепления и тормозов.

Автомобиль 1994 г. в. был приобретен моим отцом у предыдущего хозяина в конце 1997 года. Я в это время еще был студентом и прав у меня не было, но учиться вождению я начал на этой машине. Экзамен по вождению я так же сдавал на отцовской Волге, и заезд в гараж для меня новичка прошел без проблем (это к сведению о габаритах), хотя были выпускники автошкол на ВАЗ и не все смогли выполнить требуемые упражнения. В салоне с моим ростом 183 см мне комфортно, педаль газа находится на удобном месте, а вот переносить ногу с газа на тормоз без отрыва от пола не получается, но это мелочи. На счет старта со светофора тоже можно сказать следующее, когда мою машину поначалу пытались подрезать, выскочив вперед из соседнего ряда, с удивлением обнаруживали, что едут по встречной полосе, а уже необходимо перестраиваться, потому что идет поворот, поэтому им приходилось поджимать хвостик и притормаживать, чтобы дать мне повернуть, конечно мою машину теперь не обижают, все-таки воспитание делает свое дело. На этой машине я отъездил десять лет, теперь езжу на ГАЗ-31105.Теперь по поводу самого автомобиля ГАЗ-31029: Салон просторный, мне нравится, что я не толкаюсь локтями с соседкой, сзади диван тоже вместительный, три человека сидят не друг у друга на коленках и головой в крыше вмятин не делают. При полной загрузке салона и багажника крейсерская скорость на трассе с двигателем змз-402 без ущерба динамике 90-110 км/ч. Еще мне нравится посадка, почти как на паркетнике. Расход 92-го бензина на трассе при движении с крейсерской скоростью 8-9 л на 100 км, по городу летом - 10 л, зимой с прогревами - 13 л. Очень крепкий автомобиль, прицеп на дачу таскал с песком, щебнем и другой всякой-всячиной. Тормоза по кругу барабаны, но машину "влупляют" в землю очень бодро. Еще мне нравится звук двигателя на холостых оборотах, только не повышенных, а на родных 560-600 оборотов в минуту, когда карб отрепетирован, очень похож на мускл-кар. Из доработок было сделано следующее: установлен карб. 151-с, теперь не надо выжимать газ при включении подсоса, в систему отопления добавлена электропомпа, теперь зимой тепло на самом деле, ампутирован карлсон на ремне и поставлен электровентилятор между двигателем и радиатором охлаждения, теперь зимой отсутствует недогрев двигателя, поставил блоки предохранителей как на ГАЗ-31105, теперь нет проблем с окислом контактов, по кругу стоят электростеклоподъемники, вместо стакана под масляный фильтр установил переходник под фильтр как на змз-406.Из недостатков могу отметить следующее: -конечно на трассе не БМВ, но свои 90-110 на 4-х ступке идет уверенно; -немного шумновато, привыкаешь; -хоть шкворни и надежнее, но шаровая лучше; -нет заднего стабилизатора поперечной устойчивости; -нет гур; -рычаг 4-х ступенчатой КПП далековато, приходится немного тянуться; -слабая заводская антикоррозионная обработка и стойкость лакокрасочного покрытия.Зато плюсы: -просторный салон, -мягкая и не убиваемая подвеска, -огромный багажник, -высокая посадка, -высокий клиренс, если конечно знать меру, и конечно ощущение, что ты за рулем красивого автомобиля (сугубо мое личное мнение). Да, я купил себе ГАЗ-31105, но это уже другая история.

3.3

ГАЗ 31029 1994

Это моя первая машина, досталась мне от дяди, 90 л.с., 4МКПП, с пробегом 78т.км 1994г.в.Достоинства:-большой комфортный салон;-тяговитый двигатель;-мягкая, комфортная подвеска и, что немаловажно, надежная.-на трассе прямую держит идеально, даже на скорости 140км/ч, а это её максимум;-четкая работа КПП;-в отличие от многих машин отечественного автопрома, у меня в салоне ничего негримело и не скрипело;-всегда хорошо заводилась в мороз, даже в -35С, что для машины такого возраста хорошо(масло, конечно же, была полусинтетика);-Удобные сиденья, даже после 1000км за день ничего не болело.Недостатки:-расход топлива относительно высок;-валкая в поворотах;-шум на скорости 120км/ч такой, что уши закладывает;-очень быстор гниёт;-эргономика не очень продумана, чтобы врубить 3-ю, нужно отрывать спину от сиденья;-не во всех автосервисах берутся делать, поэтому почти все работы приходилось делатьсамому;Что было сделано:80500-замена всех тормозных колодок, амортизаторов, шкворней, некоторых резиновых втулок в ходовой, новый руль от 3110;81700-замена ведомого диска сцепления;84100-замена всех резиновых патрубков системы охлаждения;84400-замена диафрагмы бензонасоса, свечей, ВВ-проводов;85300-замена радиатора и краника печки, замена ЦПС;89500-замена рабочего цилиндра гидропривода сцепления и левой подушки двигателя;94500-замена главного цилиндра гидропривода сцепления;94700-замена термостата;96900-замена скобы крепления генератора;Долго не мог понять, почему с печки идет слегка теплый воздух, оказываетсяпорвался тросик, который регулирует положение заслонки подачи воздуха на саму печку.После устранения данной неисправности при наружней температуре t=-25Cв салоне стало реально жарко.Могу сравнить Волгу с девяткой, на которой пришлось поездить некоторое время. Так вот, сидеть за рулем 2109 крайне неудобно, педали х**ен знает как расположены, руль сильно бьетсяв руках, передняя панель дребезжит, переключения КПП крайне нечеткие, сиденья неудобные, от которых болит спина. Я уже не говорю о том, что сзади очень тесно. Но тем не менее, девятинаэкономичнее и динамичнее, проходит повороты гораздо лучше и четче пишет траекторию, благодоря переднему приводу проходимее (наверно). Так что выбирать вам в извечном споре.

вартість обслуговування

Расходы за почти 5 лет: капремонт движка 7500р, подвеска капремонт и 1 сход-развал 6-7т.р вместе с 2 заменами наконечников, мост задний 3500р, 5 глушителей, 1 штаны, 2 резонатора3110, 1 гусь, 1 крестовина. Даже если сравнить с покупкой ВАЗ 2107 и ценой которую она потеряет за 5 лет и такой же пробег, я 5 лет проездил бесплатно, не отказывая себе в удовольствии забратся в глухой лес за грибами, выворачивая балкой пни и валя орешник. А трактор мне не снился после копейки и в страшных снах. Одно плохо досталась мне лайба после криворуких олухов и пока приводил её в порядок она сгнила!!!

Купил у соседа- деда 75 лет в 2007 году. После моей первой копейки которая как, оказалось была конструктором из трёх машин и на которой своими руками всё кроме коробки перебрал показалась шедевром автопрома. Скорость при первой поездке макс 160 км вызвала восторг, но тут же появился звонкий стук двигателя, методом постукивания ключом выявил что он идёт от крышки толкателей, её как оказалось наоборот поставили. После первой поездки в соседнюю Самару офигел над расходом на пятой и не нарушая на 700 км туда-обратно ушло 60 л А76. После поездки выбросил родные колёса, не поддались балансировке, видимо повело корд пока у деда она 2 года стояла, пришлось летом поставить шипы которые к лайбе в нагрузку дали. Шума в салоне прибавилось но проходимость стала почти как у ЗАЗ968. Пришлось перебрать подвеску(от того что бывший хозяин помазал солидолом)с заменой всех деталей. Через 4000 моего пробега потёк передний сальник коленвала, решил я вывалить движок, который оказался ох-ть какой тяжелый. В мотор какой то умелец натолкал поршни разных групп, не была посажена на место шестерня на коленвал от чего тот гулял по блоку, за чем то до середины пилили ножовкой по металлу храповик, в общем п-ц. После ремонта с заменой владышей, поршневой и сцепления машина пробрела новое сердце. С тех пор как обкатал после ремонта мотор эксплуатирую нещадно, на рыбалку если есть хоть уаза след- вторую и газ в пол- мотор зверь. В этом году в морозы накрылись 2 ам-ра, полетел задний мост(то ли от такой жизни то ли от обильной смазки выпала ось сателитов и внутри всё лопнуло!!!)заменил на 3110, одно плохо 2 запаски возить. Резина БЦ-6 от летне-зимней эксплуатации осталась без шипов и вся потрескалась. сейчас поставил б/у Goodier Ultra Grip500 195|65|15(впереди диски ГАЗ21). Кстати с китайским термостатом этой зимой балдел от тепла. Из недостатков- купил- теперь хрен продаж!!!

ГАЗ 3102 1994

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

неисправностей с авто не возникало, при покупке смена прокладки по головку, смена распределителя зажигания, смена генератора на более мощный, смена смазки в двигателе , коробке и мосту на минеральное Хадо, смена карбюратора на дааз

Автомобиль прост в эксплуатации, при соблюдении правил прохождения ТО и правильном обслуживании ежедневного ТО, сезонного ТО. двигатель 402, из переделок замена генератора на более мощный, замена карбюратора на дааз ( доработка заслонки и смена смазки втулок ) отвод трубок картерных газов по другой схеме, замена смазки двигателя, коробки, моста на минеральное масло Хадо, замена дисков вместо родных волговских на 14, на диски от Эскудо на 15 с резиной от бриджстоун или нокиан, доработка защиты радиатора от возможного разрушения вентилятора. автомобиль который окупил себя за 1 месяц.

ГАЗ 3102 1994

якість збірки, простір салону, керованість

Сгнил и развалился кузов.

Хороший автомобиль. Для тех кто понимает.
Простая матчасть, удобный просторный салон, мягкий ход.
Эта машина для тех, кто не спешит. Не располагает к гонкам, всем своим видом и поведением говорит что доедет до места назначения, но далеко не первой.
Как ни странно - очень легко рулится. К габаритам быстро привыкаешь, единственный минус - длинный капот, очень мешает на нерегулируемых перекрестках с плохой обзорностью.
Кузов гниет. Сильно гниет. Проводка - слабое место данных автомобилей.

ГАЗ 31029 1994

Комфортный при скорости до 80-90 км/час, большой багажник, вместительный салон.

Слабое антикоррозионное покрытие, подкапывает масло, требует частого ремонта.

Приветствую всех автолюбителей и просто читателей. Делюсь своим мнением о нашем семейном автомобиле ГАЗ 31029 Волга. Когда я был еще совсем юношей, мой отец купил в 1994 году ГАЗ 31029 Волга. Я был без ума от этого автомобиля. Конечно, прав у меня еще не было, но за городом по грунтовой дороге при поездки на природу всегда за рулем сидел я. Это были незабываемые времена, я был просто на «седьмом небе». Очень мне нравилось рулить этим кораблем. Такой большой автомобиль, сидишь за рулем, а спереди виднеется длинная кормовая часть. При скорости 80-90 км/час очень приятно ездить, как будто плывешь на корабле по волнам дороги. Мой отец постоянно ухаживал за Волгой, периодически смазывал, ковырялся в карбюраторе. Мне это не нравилось, так как всегда считал, что на автомобиле нужно только ездить. И еще мне не нравилось, что постоянно из под машины подкапывало масло. Сколько бы отец не ремонтировал, все равно эта болячка проявлялась. Потом уже узнал, что нет практически ни одной Волги, в которой не капало масло.Багажник тоже великолепный, поместится все, что положишь. В целом мне автомобиль очень нравился, но время идет, и прогресс в автомобиле строение растет. На сегодняшний день такой автомобиль я бы не хотел иметь, слишком много он требует. ГАЗ 31029 стал не практичным и не популярным. Но все равно когда вижу на дорогах, остаются добрые и хорошие воспоминания.

якість збірки, вартість обслуговування

не было проблем никаких а если и были решались мгновенно запчасти практически любые на каждом углу и ремонтируется с помошью молотка и какой то матери

очень практичный,на мой взгляд надежный автомобиль. проблем с ним не было никаких очень ремонтабельный и простой в техобслуживании требовалась только регулярное шприцевание нигролом передка да замена расходников простая незамороченная машина для ежедневных поездок по не очень хорошим дорогам не пдвела ни разу один только минус великоватый расход правдав низкоактанового топлива в городских условиях а на трассе ничего терпимо 9-9.5 л на сотню. с грустью с ней расстаюсь иду завтра снимать с учета и на утилизацию беру фокуса и радостно и грустно всетаки зря газ прекратил выпуск волги на мой взгляд машинка нашла бы своего покупателя я бы например не брал форда взял бы новую волжанку,а теперь выбирать из нашего автопрома практически нечего остановился на прародителе газа

дорожній просвіт, якість збірки

сталкивался только с покраской, заменй порогов и кап.ремонтом движка один раз! не вывезла скорости постаянной 170 км.ч

Очень надежный и проходимый автомоиль а также устоичевый в экстримальных ситуациях! не на какую жигули любой модели не когда не пересяду! это всеравно что пересесть парахода в рыбацкую 2-Х местную резиновую лодку!)))))))))) удобный авто для семьи и поездки в лес или на дачу! прочный как скрибок у грейдера! об волгу может разбиться даже танк!)))))))))))))) что уж говорить про жучки и иномарки?!!!!!

ГАЗ 31029 1994

Большая, вместительная, не убиваемая, надежная машина! Если разогнать хорошо, то по скорости очень даже хорошие показатели! Когда в ней сидишь, чувствуешь себя королем дороги! Конечно, все зависит от владельца! Я сел на нее, после того, как она простояла год в гараже! Подлил масла в коробку, в мост подтянул ручник, и поехал с Нижневартовска до Москвы, а это 3500 километров, сломалась только печка, когда я подъезжал к Москве, машина не прихотливая, я считаю. Все конечно зависит от манеры езды.

Большой расход - это всегда было. Тяжело разгоняется, но про это все забываешь и наслаждаешься ездой.

Я забрал у папы Волгу, так как он купил новую машину! Мне родители говорили, продай и купи что-нибудь по меньше, но я отказался, о чем не жалею! Эта машина просто супер! Поездив на ней, я захотел себе новую 3102 и так чтобы не продавать эту.

ГАЗ 3102 1994

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, керованість

места не хватит перечислять,но основные из-за несвоевременного обслуживания--девочка уход и заботу любит. А жена бесится,что машине больше времени,чем ей

Безумно люблю свой танк,иначе не потратил бы на все ремонты денег как на новую семёрку.
Вполне устраивает и дизайн и внутренности,возможность самому поковыряться,благо советчиков в достатке и литературы тоже.
В восторге от проходимости,за городом бед не знаю,в городе-любой поребрик --легко

якість матеріалів, якість збірки

2 раза обрезало чулок картера заднего моста. 150000 км ремонт коробки. Досих пор не можем решыть вопрос по равномерному износу передних покрышок. Рама дала трещену в раёне заднех точек кабины. Вставели вставку кронштейна и забыли об етой проблеме. Заменили натежной ролик и вентелятор , на електро вентелятор. Главная проблема низко качественые запчясти.

Нормальный автомобиль. Расход топлива 14 м3 газ метан. Усилиные ресоры грузо подёмность 2,800 кг . Автомобиль простой и легко доробатывается. Если руки не растут из задницы.Наличие ГУР не помешалобы. Но хотелось бы знать насколько надёжен етот механизм?

• Погано
    1.4
ГАЗ 24 1994

ГАЗ 24 1994

Отказ тормозов во время движения и как следствие авария.В ремонте геморой ни один сервис не берет.Ходовые качества до 80 еще ничего а дальше как бог пошлет.ПОПРОБУЙТЕ остановить эту груду железа после сотни.Проходимость -стоит пройти маленькому дождику на проселке и без трактора вы не уедете из деревни.

Была у меня и Волга и Соболь.Волга_ведро с гайками не смотря на новый двигатель.Жрала и масло и бензин.В общем пер
сональная машина где водитель должен каждый день лежать под ней.Про остальное противно вспоминать.
Соболь-до 40000км еще как то терпимо.После начала сыпаться.Отсюда Вывод ни один ГАЗ даже за деньги не возьму.

ГАЗ 3102 1994

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

У меня было три "ВОЛГИ". Первкая Газ 21. Вторая Газ 3102 и Газ 310221 "универсал", к сожалению "универсал" мой два месяца назад погиб в автоаварии. Теперь осталась одна "ВОЛГА" Газ 3102 впечатление хорошее, машиной доволен, посторный солон, вместительный багажник, не значительные финансовые затраты на ТО и ремонт, свободный доступ ко всем агрегатам. Каких либо проблем с ремонтом практически не возникает. За два года эксплуатации, а машиной я пользовался ежедневно, проблем с ней практически небыло. Заменил только тормазные колодки, рулевые пальцы и шкворни. И это при том, что автомобиль пришёл ко мне далеко не новый.

якість збірки

тет проблем. не существует. проблемы в мозгах. и отсутствие места ремонта.

несчастный на азазеле. как я тебя понимаю. хуже изнасилования))) я бы этих уродов варов просто мачил бы. в бочке с огурцами. все машины хорошие. только надо башкой думать и любить сваё авто. ведь она может любить а может и убить. всё зависит от вас. соблюдать карту смазки... не эканомить на резине. с учотом нашего бензина.. саветую ставить импортные фильтры. и не лазить в карбюратор. а то у нас любителей покрутить хватает . неправильная работа двигла-- может утащить за сабой все агрегаты начиная от двигла сципления каробки и до заднего моста.

Відгуки про моделі ГАЗ