Відгук Ford Mondeo 2007

2 (л) Об’єм двигуна

См. Выше

См. Выше

Всем доброго времени суток!Автомобиль был приобретен в июле 2007 года. Бельгийская сборка. Комплектация тренд с доп опциями (17 диски, магнитола сони, зимний пакет и салон кожа ткань)До этого ездил на фокус 1. Итак что понравилось:1. Большой просторный салон, качественная отделка и материалы.2. Относительно большой клиренс.3. Отличная управляемость.4. Двигателя 2 литра вполне достаточно и для города и для трассы.5. Шумоизоляция.6. Хорошо играет музыка сони.Что не понравилось:1. Расход. Город пробки 13-14 лето, 15-16 зима. Трасса 9-10. Можно конечно сократить расход литра на два если на газ еле давить.2. Багажник. Он хоть и большой по объему но проем очень узкий.3. Очень жесткий на 17 дисках с резиной 235/45. По нашим дорогам ездить не комфортно. Тех обслуживание.За время эксплуатации было поменяно:1. Стойки стабилизатора передние 3 раза задние 1 раз2. Колодки передние 3 раза задние 2 раза3. Диски тормозные по кругу4. Рулевые наконечники 2 раза5. Одну рулевую тягу6. Рулевую рейку (заскучала и появился люфт на руле)7. Тормозная жидкость 2 раза8. Свечи 3 раза9. Клапан впускного коллектора10. 2 раза чистил дроссель11. Опорные подшипники стоек передние 2 раза задние 1 раз12. Амортизаторы по кругу13. Втулки заднего стабилизатораПоловина из перечисленого было поменяно на 100000 (рейка, стойки, подшипники, свеч, диски и колодки)Масла и фильтра по регламенту.Сейчас подвеска в идеале. Можно еще 100000 ездить. Запчасти брал качественный неоригинал в интернет магазине.Думаю на 16 колесах подвеска больше ходила.PS. Автомобиль ни разу меня не подводил. Заводился в любую погоду и всегда довозил до места назначения. Вцелом автомобилем доволен.

hanin1985
29 червня 2013