Відгук Ford Mondeo 2005

- четкая коробка передач - ходовые качества - просторный салон - звукоизоляция

- неудобное переключение передач

Mondeo купил в августе прошлого года.За это время не было ни одной проблемы. Прослушивался легкий стук в салоне на кочках, пока не определил, что стучит бляха одного из задних ремней безопасности по пластиковой части спинки сиденья у самой двери. Необходима банальная регулировка. В морозы заводилась без проблем и это учитывая то, что в самые низкие морозы 2 недели машина стояла на стоянке (командировка). Коробка передач очень четкая и удобная, но ошибок в виде слегка недожатого сцепления не прощает.Ходовые качества очень хорошие, очень устойчива в поворотах. Руль информативный. Салон просторный и удобный, хотя, на мой взгляд, управление подогревом сидений находится не в самом удобном месте: перед рычагом КПП. Из явных конструктивных минусов, пожалуй, только один: неудобное переключение дальнего света. Звукоизоляция очень хорошая - могу сравнить с VW Golf 4, где на таких же скоростях в салоне гораздо шумнее, хотя это разные по классу машины. Ранее также водил Skoda Felicia и наши Лады.Удачи на дорогах! Будем взаимовежливы. Машиной очень доволен.

Сергей
22 березня 2006