Ford 28 відгуків про Ford Fusion 2011 року

простір салону, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

шумоізоляція, якість матеріалів, динаміка, дизайн кузова

Дивитися всі вживані Ford Fusion 2011

Ford Fusion 2011

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Первые летние и осенние месяцы эксплуатации без замечаний Одно наслаждение Зимой до -7-10 тоже А вот если морознее- начинает скрипеть передняя подвеска Обратился к ДИЛЕРУ Объяснения типа - резина сайлентблоков теряют эластичность вот будет потеплее скрип прекратится Жалуются очень многие Все подтяжки и смазывания не эффективны Если бы покупал зимой и при прокате был такой скрип - наверное передал бы дядюшке ФОРДУ привет В 21-ом веке это недопустимо!?!!

Фьюжик всем хорош! Просторный салон Отличный обзор Высокая посадка Комфорт на 4 + Дорогу держит отлично Движка хватает Багажник вместительный То что жестковата подвеска не беда!

Ford Fusion 2011

маневренность. внешний вид. просторный салон. комфортные сидения.

в морозы огорчает аккумулятор. плохая шумоизоляция.

Всем доброго времени суток!) Хочу поделиться с вами всеми женским мнением о фьюжике. Итак...)) Машину брала новую в Авилон Форд . Выбирали машину вместе с родителями, сразу решили, что будет это именно Форд, так как, папа водит С-макс уже более 5 лет и машина очень нравится. Марка устраивала нас и ценой и внешним видом и ходовыми качествами, так что долго мы не думали поехали в салон фордовский. Мне внешне (как ничего непонимающей в крутых тачках женщине)) )сразу понравилась фиеста: "Ой. такая она розовенькая и миленькая!" - сказала я папе)) Папа естественно предложил мне посидеть в ней. Машина разонравилась тут же (не буду особо писать почему, разговор не о фиесте сегодня). Увидела фьюжик и решила "посидеть" и в нем тоже. Оооо, это была любовь с первого взгляда. 1. Посадка высокая (не люблю попой по полу ехать) 2. Удобная регулировка сидений и рулевого колеса 3. Минимальное кол-во "кнопочек, в которых могу запутаться", но при этом все в удобной расположенности для водителя Решили брать. Я захотела белую (ни жить ни быть). Ждали машину около 1,5 месяца. Я была счастлива, когда приехала в салон за машинкой (надо упомянуть, что немецкой сборки фьюжик). Месяца 3-4 я была в эйфории! Никаких (!) проблем. Все разговоры брутальных друзей "бабская табуретка" я не принимала близко к сердцу, машина мне нравится - это главное. А нравилось мне в ней следующее: 1. Высокая посадка 2. Хорошо разгоняется и плавно тормозит 3. Компактная (легче найти место для парковки и проехать по узким улочкам) 4. Удобное расположение кнопок для автомагнитолы на руле 5. Климат контроль (не хотела кондиционер) 6. Внешний вид (такой мини джипчик) 7. Большой багажник (действительно очень большой) 8. Просторный салон Хотя не скрою, были вещи, которые меня расстроили в машине: 1. Плохая шумоизоляция (сравнивая даже с папиным С-макс) 2. Не достаточно яркие фары ближнего света (хотя есть регулировка по высоте) И все бы ничего, но есть одна проблема, которая очень беспокоит...зимой...аккумулятор. 2 дня фьюжик простоял на морозе в -27 (никуда не ездила) и утром на третий день завести не смогла, на помощь пришел папа, вынул аккумулятор и поставил заряжать его. Теперь, если знаю, что никуда на нем не поеду сегодня, приходится выходить и прогревать минут 30 (кстати сегодня завелся не с первого раза, когда выходила прогревать). Папа говорит, что это для морозов нормально, друзья говорят, что нет. Не знаю кому верить=/ Кстати, один раз меняли уже аккумулятор по гарантии, не завелась на Котельнической набережной после заправки, вызывала эвакуатора, в Авилоне сказали, что аккумулятор полетел, хотя машина-то новая. Но вобщем, кроме этих проблем, все остальное меня устраивает. Не стоит, конечно, сравнивать Ford с MersedezBMW или даже Volvo, машина классом ниже, это понятно. Но если вам, как и мне, нужно ездить по городу или в ближайшее подмосковье на дачу, то машина то что надо. Строго не судите, первый раз пишу отзыв, на машину тем более!))

Ford Fusion 2011

Хорошая базовая комплектация (АБС, две подушки безопасности, кондиционер, магнитола, подогрев и электропривод зеркал), кожаный руль, управление магнитолой на руле высокая посадка как на передних так и на задних сидениях, высокий клиренс, быстро прогревается салон зимой, расход топлива до 8 л/ 100 км, ТО кажых 20 тис. км или 1 год.

мотор 1.4 медленный при обгонах на трассе, нет бортового комьютера, нет МР3 в магнитоле, "сверчки" при движении по плохой дороге, скрежет задней передачи.

Купил Фьюжин в августе 2011. Выбирал между ним и Ниссаном Ноут. Летняя Фордовская скидка в 5000 грн и очередное повышение цены на Ноут утвердила мое решение в сторону Форда. Разница в ценах составила около 3000 у.е (20% стоимости).

Машинка очень удобная для высоких (я ростом 1, 88 м). У меня трое малишей, всем удобно, в багажних легко помещается сложенная коляска нашего самого млашего 10 месячного малыша. Высокий клиренс хорош для поездок на природу (лес, река). Салон легко трансформируется для перевозки габаритного груза. Средний расход не привышает 8 л, если часто ездить по трассе можно вложится и в 7 л. Машинка очень устоичивая на дороге. Повеска жестковатая, но за то надежна на дорогах нашего качества.

Мотор 1.4 медленный при разгонах, заднюю передачу нужно очень сильно вдавливать, если это не сделать, то скрежет напомнит. Если позволяют средства лучше брать комлектацию с мотором 1.6 (мотор по резвее, климат контроль, бортовой компьютер, боковые подушки безопасности, литые диски).

Ford Fusion 2011

Высокая. Как для АТ думаю расхо не большой.Просторный салон.

Немного шумновато в салоне, хотя не критично. CD можно было бы и МР3 поставить.

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля просто супер. Не страшна любая бровка. Расход средний по компьютеру: по городу 9, 4 - 10 в зависимости от того как долго и часто работает климат, по трасе 8, 7. Думаю что может и меньше но нет большого опыта вождения. Думаю связано с этим. Машина просто СУПЕР!!!!! Недеюсь так и дальше будет. Придите в салон сядьте в авто и поймете Ваш или нет.

Ford Fusion 2011

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Смех и грех.за пол года два раза попали с ним под проливной дождь,как обычно с реками по трассе.при погружении в лужу заплескивалась вода на переднее пассажирское сиденье.где-то между крылом и торпедой.я в шоке растроенная не герметичностью салона поехала на сто по гарантии,а они мне:"у вас все нормально,старайтесь по лужам не ездить на новом авто"задаюсь вопросом"Зачем мне автомобиль,что бы на обочине дождь пережидать,или пешком ходить под зонтиком?"жду золотистую осень с дождями,так и хочеться по лужам прокатиться!!

авто довольна.цена качество говорит за себя.жалею о двух вещах 1)не хватило денег на 1.6л.на трассе при обгоне пригодился бы.2)шокировала крышка бензобака-открывать и бегать не очень комфортно,не переношу запах бензина.приходиться заправляться редко,но полный бак.даже китайцы опередили в комфорте,есть с чем сравнивать.до Федора была Geely MK.

динаміка, якість збірки

Поменяли по гарантии решетку радиатора с отломанным левым креплением из-за того, что неправильно открывал капот! Несколько туговато включалась первая передача, но мастер сел, проверил и сказал, что все в порядке! Была необходимость поставить салонный фильтр

Купил FF - 1,4 МТ после ВАЗ-21099 в 2007 г. 4 года эксплуатировал без каких-либо проблем. Однажды сбил ночью на лесной дороге большого енота: разбил с правой стороны бампер, рамку противотуманки, сама фара висела на проводе. Отремонтировали дома путем снятия бампера, с помощью фена и покупки новой рамки.Материал бампера становится мягким, податливым при разогреве, делай любой формы свой бампер! Ни один друг не заметил следов ремонта! Проверили после удара схождение-развал - никаких изменений!
У сына - тоже ФФ, только 1,6. Мои ощущения: мне по сравнению с его машинкой иногда не хватало мощи .
Поэтому было принято решение взять новый помощнее - 1,6, с кондеем, полной электрикой и другого цвета. Друзьям говорю: что перекрасил.

якість збірки, простір салону

Неудобство в том, что сигнализация не отпирает багажник: приходится либо пользоваться центральным замком и ключом , либо делать вынужденный подход к торпеде. Ест многовато, но говорят, что после 3 000 расход снизится, шумность уменьшится Не пробовал кто-либо добавить звукоизоляции?

Очень удобная (после Фольксвагена Боры) посадка в салон. Общее впечатление еще не сформировалось. Все вроде хорошо, но как у всех и шумна и жестковата
На трассе ведет себя хорошо.
Вопрос в другом: использовал ли кто-либо зимнюю резину R15 195/65 вместо разрешенной 195/60

Комфортный, экономичный, надёжный

Жёсткий

В комплекте не идёт защита на движок (1100 грн.), не идут брызговики (900 грн.) и коврики тоже отсутствуют (около 300 грн. все вместе взяты и в багажник тоже). Плеер аудио (не мр3), есть АУКСвход для плееров(карманных), колонки очень хорошие. Всё остальное в ней тоже устраивает, полюбил машинку очень, дай Бог ей здоровья и мне тоже и Вам ;)

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Фьюжн по рокам