Jeep 7 відгуків про Jeep Compass від перших власників

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Jeep Compass
Jeep Compass 2014

Jeep Compass 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 170 тис.км 13 л / 100 км Сім'я

Учитывая, что это самый доступный кроссовер в соотношении цена - год выпуска, ожидать от него комфорта бизнес класса не стоит, но для безпроблемного передвижения вполне достаточно.Как в городе так и за городом ведёт себя достойно, ямы украинских дорог проглатывает хорошо. Газа кушает 13 л/100 км, двигатель 2.4 полный привод, при этом люблю иногда придавить. В обслуживании не дорогой, запчастей валом на любой карман. Из ремонтов за год, кроме ТО, менял подшипники в вискомуфте, но они пришли с шумом из США. Вердикт: если нравится экстерьер - можно брать.

Jeep Compass 2016

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

Машину порадили під мій зріст 190 см. Не жалію. Після седана відчуваєш себе комфортно і впевнено Як в салоні, так і на дорозі.Авто купував на аукціоні США з невеликими пошкодженнями. Запчастини більш ніж доступні. Кузов метал! а не подоба металу. Достатньо лаку тому можна полірувати й не хвилюватись. Безпека на рівні.
На 2-х л двигуні не має повного приводу, тому
продав і взяв собі свіжішу 2016 2,4 4х4

Jeep Compass 2016

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, об`єм багажника

Перший власник 100 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Чудовий автомобіль, швидкість, комфорт, м\'якість, проходімость все на найвищому рівні

• Погано
    2.8
Jeep Compass 2015

Jeep Compass 2015

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, гальма

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 220 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Машина посредственная ее единственный плюс то что это кроссовер, а так вид у нее унылый как внутри, так и снаружи. Ходовая, как и у всех нынешних машин нормальная. Ездовые характеристики посредственные. Вообще я б не советовал ее, так как машина ничем не превосходит конкурентов, а по внешнему виду даже хуже своих конкурентов. Продаваемость или ликвидность данного авто равна 0 поэтому если вы не возьмёте то она у вас останется навсегда или вы просто сильно потеряете в деньгах. С запчастями особенно кузовными, проблема их достаточно мало. Вам решать, но если есть возможность купите что-то другое, даже лучше взять машину постарее если вам нужен именно кроссовер, но не джип, или седан хэтчбек, или универсал таких годов.

об`єм багажника

Перший власник 100 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Очень хороший семейный автомобиль
Рекомендую всем, цена и качество на уровне

Jeep Compass 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Перший власник 30 тис.км 12 л / 100 км

Я могу сказать что этот недорогой внедорожник, как для рынка США, идеально подходит для наших конченных дорог. Подвеска ведет себя очень хорошо. В комплектации High Altitude с кожаным салоном очень комфортно сидеть, присутствует люк, камера заднего вида. Все что надо для комфортной езды.

Существует мнение, что не нужно покупать американцев, по скольку запчасти не найдешь. Это неправда вовсе (по этой машине не исключение). Начиная от колодок, масла и фильтров заканчивая радиаторами и т.д. - все подходит от додж, начиная с 2007 года. Свои модельные ряды американцы не особо любят "напичкивать" новыми фичами. 10 лет они делают одну и туже ходовую, одни и теже радиаторы. Так что товаров-заменителей на том же экзисте огромная куча и в наличии.

Так же большим бонусом этой машины для нашего рынка является ее двигатель 2.4 с распределенным впрыском топлива, в отличии от большинства других моделей американского рынка с непосредственным впрыском. Возможность установить ГБО-оборудование и ездить еще выгоднее чем на бензине, спасибо дяде пете что у нас теперь меньше места в багажниках.
Как для свежей недорогой машинки она хорошо принимает параметры цена\качество.

В общем машинка понравилась. Плюсик.

Jeep Compass 2008

Jeep Compass 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна

простір салону

Перший власник

Надёжный, качественный автомобиль. Стильный дизайн. За 10 лет использования, ничего плохого сказать не могу.

Відгуки про моделі Джип

Відгуки про Джип Компасс по рокам

Хочете придбати Джип Компасс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Jeep Compass від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Джип Компасс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.