Jeep 2 відгука про Jeep Compass 2019 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Jeep Compass 2019

Jeep Compass 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

55 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Если вы выберете комплектацию
"Трейлхок", то получите реально уникальный автомобиль в своем классе.
Очень рекомендую

об`єм багажника

35 тис.км 10 л / 100 км

Машина радует каждый день. Багажник мог бы быть побольше, но лично для меня этот момент не критичен. Очень тихо и мягко идет по трассе. Ее не засасывает под встречные фуры как тех япошек и корейцев на которых я ездил до этого. Эта машина классом выше. И это чувствуется во всем. По брусчатке немного жесковата. Подвеска в комплектации «Трейлхок» больше любит умереный бездор. В этой комплектации на брюхе важные узлы защены стальными пластинами, двигатель чуть посильнее. По мягкости не седан. Зато если ловите яму, то за машину как-то не страшно. Учитывая плачевное состояние наших дорог, могу сказать, что эта машина просто для них создана. Бездор не проблема совсем. В лес и на дачу привезет и увезет. Увлекаться диким офроудом я бы не советовал - муфта может перегреться. Для оторваного офроуда у Джипа есть другие модели, но эта вытащит вас из сложной ситуации даже ненапрягаясь. Эта машина вам идиально подойдет, если у вас не большая семья и вы любите выезжать на природу, рыбалку, кемпинг. Вы можете быть полностью уверенными в том , что этот конь вас не подведет. Очень хорошая, надежная, и неприхотливая машина.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 83 відгука про Jeep Compass
  • Jeep Compass 2019

55 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Всем привет. Хочу поделиться опытом владения Джип Компас в комплектации Трейлхок. Другие комплектации значительно отличаются от этой и каждый механик вам об этом скажет. Эта машина подготовлена вывозить вас в леса поля и луга и горы без риска оторвать себе бампер. 3мм сталь защитит все важные узлы снизу от ударов и повреждений. Усиленная подвеска отлично справляется с ямами на дорогах и полях. Дополнительный радиатор установлен, только чтобы охлаждать трансмиссию. Специальные диски из титанового сплава которые идут только в этой комплектации позволили мне пару раз крепко словить бордюр без царапин и сколов. Только в этой комплектации есть понижающий ряд и ассистент спуска с возвышенности, только здесь вы найдете кроме режимов: Снег, грязь, песок, которые есть в других комплектациях 4х4, режим Рок, позволит передать 100% тяги на одну из осей. В купе с понижайкой этот режим выдает достаточно неплохие результаты на бездорожье. Все эти доп. весят на 90 кг больше, чем в комплектации Лимитед, но на динамике это сильно не сказывается. Штатная резина Фалькен ВайлдПик ХТ хорошая, не убиенная, всесезонная, но жесткая. Пришлось стравить ее на 0,2 атм от рекомендованных цифр, чтобы машину не козлило, особенно на брусчатке. Стало достаточно комфортно. На трассе это танк. Идет уверенно и тихо. Обгоны даются легко, но это не спорткар. Все секунды, которые он проиграет по трассе, сможет наверстать в грязи и сугробе, их можно встретить даже у себя во дворе. Отдельное спасибо производителю за сиденья. После Тоёты и хонды я наконец понял как можно проехать 1000 км , не устать и не отдирать штаны от задницы. Мультимедиа, звук на уровне, как и шумоизоляция. Климат достаточно резвый зимой быстро согреет, летом быстро охладит. По расходу: мне выдает средний расход после 50 тыс. км 11,8 литров 95 в смешанном цикле 50% город 50% трасса. Масло не жрет. Кузов крепкий, добротный - не фольга японская. В целом, машина проедет очень много где, но все же нужно не забывать, что это всего лишь электромагнитная муфта и залезть по капот в болото я бы не рекомендовал. Для этих задач есть Вранглер. По ремонту: Однажды на трассе словил обочину и какой-то лунный кратер, думал ну все, а подвеске хоть бы что, но подушка двигателя оказалась неготова к нашим дорогам и пришлось ее менять. Замена подушки стоила каких-то совсем смешных денег. Я даже забыл сколько именно. В целом, пока что менял только масло и фильтры. Ничего пока не отпадает. Если вы выберете комплектацию "Трейлхок", то получите реально уникальный автомобиль в своем классе. Очень рекомендую

Александр

Дивитися всі 587 відгуків про Jeep
  • Jeep Patriot 2015

Jeep Patriot 2015

Jeep Patriot 2015

шумоізоляція

134 тис.км 7.6 л / 100 км Подорожі

Машину обирала сама на аукціоні в США. Була з мінімальними ушкодженнями. Не хотіла "попадати" в ремонт Всі запчастини були замінені і пофарбовані. І я почала їздити. Машина нереально прохідна, я ні разу ніде не буксовала, їхала сміло і по снігу, і по грунту, і по траві. За рахунок легкої ваги машина не вязне, як її старші брати, повноцінні джипи Дуже легка в керуванні. Їздила на передньому приводі, що дає економію пального. Задній підключала тільки при необхідності. По салону все ідеально. Зручні шкіряні крісла, які легко почистити засобами догляду за шкірою. Місця більше, ніж в прадіку, на якому я перед тим їздила. Розклав сідушки і спиш, як на дивані. Дуже приємний бонус - ходова від мітсубіші. Все доступно, ціни не кусаються. Я замінила всі салінтблоки на поліуретан і забула про ходову. Кондіціонер, хоч і не клама, але працює прекрасно. А ще радує динаміка цього авто. Ні разу не давила газ в полік, хватало на всі обгони. Двигун взагалі без проблем. Крайслеровський атмосферник, надійний трудяга. Легко ставиться газ. Машиною дуже задоволена. Приходиться продавати, тому що то друге авто в сім'ї, потрібні гроші. Для тих, хто любить подорожувати, вести активний спосіб життя, полювання, рибалка, просто їздити по роботі, цей маленький міні-хамер буде дуже в пригді

Тамара

Відгуки про моделі Джип