FAW 1 відгук про FAW Jinn 2007 року

FAW Jinn 2007

FAW Jinn 2007

комфорт, малогабаритна, многофункциональна.

я не обнаружила

Доброго времени суток.У одного нашего хорошего знакомого есть автомобиль который мне очень нравится.Вот я все таки не сдержалась и все же решилась поделиться своим мнением об этом авто - универсале.Мне вообще нравятся мало-габаритные машины, так как они очень удобны в городских условиях. По крайней мере я так считаю. Машинка с маленькими габаритами проще найдет себе место для парковки, да во время движения более юркая. Везде протиснется ;)А такие автомобили как FAW Jinn, не взирая на свои маленькие размеры, очень комфортная внутри.Задние сидения расположены немного выше уровня передних сидений. За счет такого расположения, этот автомобиль приобрел еще больше комфорта. Пассажира ни чего не стесняет, обзор открыт максимально. Просто все на отлично. Все кресла в салоне FAW Jinn легко превращаются в двуспальную кровать. Это очень удобно если вам пришлось длительное время находиться в пути.Еще задние сидения легко трансформируются, на случай если вам нужно например что либо перевезти. Появляется много свободного пространства, которое вы можете использовать на свое усмотрение. Что касается непосредственно характеристик:Двигатель: 1,1.Коробка: автомат.Зимой заводится в любой мороз, комфортная посадка, панель электронная. Указатели поворотов и стоп-сигналы сзади расположены вертикально, благодаря этому хорошо заметными для других водителей. Ну в прочем вот все, что коротко я могу рассказать о FAW Jinn.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 6 відгуків про FAW Jinn
  • FAW Jinn 2006

FAW Jinn 2006

FAW Jinn 2006

Компактность, цена, размеры внутри салона, багажник, высокий клиренс, долговечная машина, цена.

Чувствуются иногда кочки.

Прежде всего хочется отметить, что все кресла в салоне легко превращаются в двуспальную кровать, которая крайне необходима при длительных путешествиях, высокий дорожный просвет позволяет легко преодолевать проселочные дороги, так же очень хороший обзор, будто находишься в аквариуме, высоким людям в данной машине комфортно, свободно, несмотря на то, что снаружи машина выглядит маленькой, вместительный багажник этой машины, тоже нельзя не отметить, если сложить задние сиденья, то влезает очень много.Узкий и короткий китаец весьма и весьма удобен в езде: парковаться почти нет проблем, да и в пробках Джинн юркает в приоткрывшуюся между машинами щель, оставив позади навороченный жирный Хаммер: ). Конечно, по трассе Хаммер китайца обгонит, ну, Джинн не для лихачей. Впрочем, указано, что его максимум - 137 км/ч, но больше 100 не было необходимости разгоняться.Качество сборки хорошее, мотор ни разу не подводил, подвеска жесткая, трясёт иногда, но в тоже время она крепкая и надёжная.В целом машиной очень доволен, для города она идеальна, за свои деньги она полностью себя оправдывает и аналогов в ценовой категории у неё нет. Если Вы хотите маленькую машину, но с хорошей вместимостью, за разумные деньги, которую не надо чинить, то это автомобиль для Вас!

Николай

Дивитися всі 98 відгуків про FAW
  • FAW X80 2020

FAW X80 2020

FAW X80 2020

вартість обслуговування

Перший власник 9 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Классная машина для второй половины жизни, когда ты научился получать удовольствие от езды на машине. В машине есть все для комфортного передвижения. Цена - качество на высшем уровне. Это у меня 16-я машина, есть с чем сравнить. Я очень доволен.

Иван

Відгуки про моделі ФАВ