Dodge 1 відгук про Dodge Intrepid 1995 року

Dodge Intrepid 1995

Dodge Intrepid 1995

Довелось мне владеть аш тремя представителями этой модели которые по праву завоевали любовь всей нашей семьи!!!Собственно я уже писал о последнем Интрепиде ll ранее. сейчас же хотелось бы рассказать о двух первых сериях этой модели. Купил это авто случайно а именно подыскивал что то новенькое для себя на роль 3 американца в моей жизни. Выбор мой был остановлен на этом авто в первую очередь по внешним параметрам агрессивный вид, черный цвет, светлый кожаный салон в идеальном состоянии. Досталась она мне с кипой бумаг о проведенных ремонтных работах над ней самое удивительное было то что авто было куплено мной в три раза дешевле чем вложенные бывшим хозяином в этот автомобиль за три года владения. Я сначала не придал этому факту значение но в дальнейшем был приятно удивлен что все что в этой кипе было все оказалось на самом деле новое разочаровало только не рабочий кондей но климат работал на ура! По кузову из недочетов была только одна проблема этого кузова даже скорее этой комплектации а именно это гниение задних частей порогов. Если будите приобретать Доджа или игл тот что визиун обратите свое внимание на то что пороги закрыты штатным пластиком и я уварен что в 4 из 5 автомобилей вы обнаружите такие же проблемы как и у меня позднее я хотел купить визиона или такого же доджа(в такой же комплектации) и у всех были тежи проблемы. Также слабоваты у них генераторы причем эта хроническая болезнь на всех Интрепидах в том числе и вторых серий! В целом авто довольно резвое и большое отметит стоит и отличный бортовой компьютер с кучей функций. 6 Американец был интрепид тоже первой серии только с движком 3.3 на 163 лошадки. Авто мне досталось в отличном состоянии так как ходило только по Анапе по этому не капли ржавчины на ней не было. Сказать о ней могу то что как и на 3.5 слабоват генератор нету кожи бортового климата но в остальном авто не чем не отличается от 3.5хоть лошадей и поменьше но выдает она не как не меньше резвости чем 3.5. Авто доступно в продажи но больше 170 000 я бы за нее сейчас бы не дал так как все же старенькая машинка хотя и оставили они очень отличные впечатления.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 55 відгуків про Dodge Intrepid
  • Dodge Intrepid 2002

Dodge Intrepid 2002

Dodge Intrepid 2002

Дизайн, РАЗМЕР и комфорт. Остальное не важно. Лучше спросите лично.

Налог и страховка из-за честного ПТС. Пробег все-же дает о себе знать, но во многом это вина предыдущих владельцев. А так-же нужно понимать что обьем и возраст двигателя а так-же старенький автомат 4ст будут не лучшим образом сказываться на расходе, но кого это волнует если это мечта ? П.с. владею 2 года и не жалуюсь. Лучше обо всем спросите лично.

Автомобиль мечты ? Это он ! И этим все сказано. Любовь с первого взгляда и навсегда. Современный авто не интересен в принципе, и цена на них неадекватная. А это все-таки отголоски старой американской школы.

Ty-160[Osmium]

Дивитися всі 671 відгук про Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Відгуки про моделі Додж