Dodge 4 відгука про Dodge Intrepid 1998 року

4.9

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Dodge Intrepid 1998

Dodge Intrepid 1998

Надежность, Езда по трассе, Рыночная стоимость, Стоимость обслуживания, Объем салона и багажника, Дизайн кузова, Комфортное управление при умеренной езде, Не чувствительна к качеству топлива.

Головное освещение, Парковка, Плохой обзор со всех сторон, Не во всех моделях есть ABS, Низкая посадка для ям, ухабов, полуметровых поребриков и прочего бездорожья в городах, и пригородах.

Это моя 8-я машина. Внешний вид напоминает спортивную, но она больше для спокойной езды подходит, такая тяжелая, большая мафинка). Можно ехать очень быстро и комфортно только на трассе. Реально высокая скорость не напрягает и не ощущается, проехать можно оочень много без отдыха. А вот в городе гонять не вызывает желания. Да и двигателя 2.7 не хватает ей, рвать приходится, но дать жару можно. Двигатель объемом 3.5 конечно получше) Расход у меня в среднем 14л. (только 92го). На задних сиденьях тошнит всех тех у кого остро ощущается морская болезнь) Спереди такой плавности не ощущается так как передний привод, поэтому управление сносное в отличии от рамных американцев с классическим приводом. При покупки данного авто настоятельно рекомендую одновременно искать достойный сервис. Если сервис хороший то ремонт редкий и копеечный. Мое мнение такое это лучшая машина в соотношении цена (включая затраты на ремонт) и то что ты получаешь. Достоинств у машины очень много за такие скромные деньги.

Dodge Intrepid 1998

Надёжность ( если только с двигателем 3.5), шикарный внешний вид, американский комфорт, цены на запчасти.

Расход топлива, скудная базовая комплектация, редко встретишь "живую" машинку, габариты.

Ну почему у нас не любят американские авто? Расход, наверное. И запцацки фиг найдёшь. Но давайте отбросим стереотипы и посмотрим на данный авто свежим взглядом. Перед нами большая, красивая, низкая и достаточно редкая американская машина. А теперь откроем капот. У нас тут возможны 2.7,3.2 и два варианта 3.5 двигателя. 2.7 и 3.2 -- далеко не самые лучшие варианты. Первый имеет алюминиевый блок и узкие каналы (двигатель дохнет быстро), хотя огромным плюсом является цепь вместо ремня ГРМ. А у второго двигателя гниют патрубки, но он уже у нас из чугуния. К двигателю 3.5 претензий нет, но если есть возможность между выбором простого 3.5 и 3.5 RT, то неприменно выбирайте второй. И расход немного ниже и машинка пошустрее становится. И сразу говорю -- шумоизоляция могла быть и получше. Все эти двигателя идут вместе с четырёхступенчатым автоматом японского производства: он достаточно надёжен, рывков не замечено. Кстати, в самых дорогих комплектациях АКПП может быть адаптивной, что не может не радовать. Переходим к днищу, просто днищу. Подвеска проста, надёжна и мягка, как и у других американцев. Тормоза тоже чисто американские -- при резком нажатии ваш нос не окажется разбитым о руль, как это иногда бывает у тех же японцев. Но на вкус и цвет сами понимаете. Что касается проходимости, то для такой машины она прекрасна и именно благодаря клиренсу. Есть системы пробуксовки (DTS), по снегу идёт уверенно, не пасует перед сугробами. Это касается и других препятствий да и в целом - на дороге идёт легко. Но нужно понимать, что это крейсер, а не гоночный авто. Откроем двери в салон. Здесь всё как у всех американцев, но всё же смотрится немного дёшево. Обор у машины хороший, информативность панели приборов тоже. Стандартный набор, короче. В топовых комплектациях можно найти табло борткомпьютера а потолке. Седушки очень удобные, как передний, так и задние. Они могут быть либо кожаные, либо велюровые, в зависимости от комплектации. Багажник тоже не подкачал. Он огромен. По личному опыту знаю, что туда влезает 4 взрослых мужика :) Но не всё так гладко. Машина достаточно быстро гниёт, при этом она имеет мягкий кузов, то есть не держит удар в ДТП. Плохой свет от фар. Решение -- ксенон. Да и расход топлива по шоссе 8-11 литров, а по городу 13-20. Но спасает то, что эта машинка жрёт абсолютно любой бензин. Итог: типичный американец со своими проблемами и радостями.

Dodge Intrepid 1998

надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300mпол ностью доволен!

шумноватость салона! простоват салон!в отличи от внешности авто

машина супер практически во всем! до нее был lincoln town car поэтому слегка скучаю за плавность хода.очень стильный кузов.хорошая надежность и ремонтопригодность!не подвержен ржавчине.общая платформа с LHS, concord, 300m, чем охотно возпользовался поменл полностью салон включая торпеду и карты поставил с крайслера300м так как он гораздо лучше по качеству и богаче чем в intrepide также поменял диски поставил r17 теперь полностью доволен! ходовая очень простая! двигатель 2.7 цепной.одним словом много машыны за маленькие деньги это DODGE INTREPID и вобще хочу сказать небойтесь американских авто дороговизна запчастей это миф поверте это намного дишевле чемвы думаете.сучетом высокой надежности и простоты конструкции а также ценой в сравнении с однокласниками из европы и японии .это мой 5-ый американец и я неразу непожалел! ну а самый главный аргумент это дизайн америкосов начиная от легковых авто до магистральных тягочей внимание вам обеспечино! внимание к АКП! и дефиренцыалу! на машынах с болшым пробегом! поставте салон от 300м там и кожа дерево подогрев и память сид.единственое прийдется подогнать карты задних дверей! но в салоне станет гораздо лучше! больше слабых мест я невижу хорошая машына! даже дешывезна солона легко компенсируется остальными качествами авто!

Dodge Intrepid 1998

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Никаких. проехал 1500км всего . продал так как предложили хор. деньгу! цвет был зеленый (что-то не сильно мне нравился). Кстати движки у них 2.7 - Митсубиши (если кто не в курсе...). По-крайней мере на первых моделях были, а потом могли и прототипы в Мексике собирать... 2.7л - Господа! меняйте масло ЧАЩЕ! Каждые 5тыс.км!

Брал в Торонто за 3000 баксов на гос.аукционе + налог и расходы на сертификацию (Канадский тех.осмотр) вышел в 4900 канадских!
По хайвею прет 180, кажется что стоишь на месте. Дороги конечно хорошие. Машину практически не заносит, можно поворачивать гораздо быстрее чем кажется. Колесики у нее 225/55/R16. Дизайн - по-моему лучше нельзя придумать! Дизайнер - Гений! Размер салона - достаточный, больше делать наверное просто смысла нет! Конечно если сильно страдать ожирением, то залазить в машину будет неудобно!

Поездил я пару месяцев и продал какому-то китайцу. Здесь кстати китайцы очень любят эти интрепиды. Я еще на ем штуку наварил!
А вообще хочу взять 2003 года виноградного цвета (уже на аукционе присмотрел..) правда биться будут за нее. Ну эта уже с сидюком...
вообще хочу заметить у Крайслера супер дизайнеры работают.

Intrepid - настоящий самолет на колесах!

P.S. Intrepid переводится как отважный, смелый, бесстрашный!

Відгуки про моделі Додж

Відгуки про Додж Інтрепід по рокам