Dodge 12 відгуків про Dodge Intrepid 2003 року

якість збірки, керованість, об`єм багажника, дизайн кузова, простір салону

якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Dodge Intrepid 2003

Dodge Intrepid 2003

Достоинства, да их полно все перечислять нет смысла. Просто большой и надежный американец.

Что сказать про недостатки, наверное кому то не понравиться чрезмерная мягкость и как следствие немного размытая управляемость, но это ж американец и иного от него не стоит ждать. комфорт стоит во главе всего.

Машина просто великолепна! Уже вторая у меня предыдущая была 1998 года. Владею третий год и за это время только положительные эмоции. Большой очень большой салон. Вместительный багажник, в котором можно потеряться))). В обслуживании не дорог и ремонтопригоден))). С запчастями проблем нет как новыми так и б/у. Рекомендую!!!!

Dodge Intrepid 2003

всё нравится. впереди диван, коробка переключается на руле. как в кино.

не особо низкие цены на ремонт у дилера

купил за 210 штук уваленную в хлам. менял у дилера пол машины. ходовьё, рейку, гидронасос, с-му охлаждения, много чего. вышло пока около 300 тыщ. но ставят всё оригинал. также предыдущий владелец-осёл вместо гидронатяжителя цепи грм вкрутил болт. что у него в башке - вопрос. итог - натяжитель, замена погнутых клапанов + работа - около 100 тыщ. да и пох, зато машина шикарная.

якість збірки

Добрый вечер !Может кто-то сталкивался с такой проблемой ,у меня додж интрепид 2003г объем 2.7 пробег 133820миль ,месяц назад загорелась лампа давления ,поменяли датчик ,но загорается только при тормозе на прогретой машине ,отпускаю тормоз не мигает,поменяла масло и фильтр ,снимали поддон промывали все,как мигала так и мигает,когда загорается лампа мне кажется начинает поддымливать,двигатель работает идеально,даже не слышно на прогретой что заведена.Подскажите что делать ,в сервисе сказали что двигателю капец,,а знакомый по двигателям сказал что надо поменять масляный насос .

машинка супер,обажаю

Dodge Intrepid 2003

После 3х месяцев езды на Туране 1.4 TSI (170лс) DSG сел обратно за Интрепид. Все познается в сравнении.На Интрепиде- гораздо более запоздалые реакции подвески на руль, поначалу даже испугался, потом привык рулить заранее и доруливать. В принципе Интрепид в поворот если заложился, то идет неплохо. Сильнее всего эти запоздалые реакции на руль меня зверски пугали при одновременном торможении (не в пол) и рулении на скоростях выше 100 кмч - сначала руль, и только через некоторое время рывок машины в сторону (рывок потому что от недоумения, что машина не реагирует переруливаешь).- Тормоза гораздо менее информативные. Интрепид без АБС и срыв в занос определяешь только по звуку резины, возможно опять же из-за валкой подвески.- Два других преимущества - это турбина, которая тянет с низов и DSG, которая вкупе с турбомотором гораздо чутче реагирует на педаль газа.Да, кстати, немного спустя выяснилось, что рулевая тяга ходуном ходила, мелкой вибрации вообще не было, а крупную заметно было только на небольшой скорости. Так что делайте поправку на тягу, читая отзыв.

Dodge Intrepid 2003

якість матеріалів, вартість обслуговування, керованість, ціна

В автосервисе предложили заменить масляный датчик - подмокал. В итоге вся работа на 500 р. с учетом нового датчика, в последствии обернулась еще растратами на оригинальные прокладки поддона и т.п. в размере 6000 р. Вот и думаю, на фига полез?

Владею с октября 2010 г. Впечатления - супер. После "неустрашимого" в отечественный автопром страшно, неудобно и вообще стремно садиться, не говоря об управлении... Дорогу держит уверенно, места - вагон. Несмотря на свои размеры в повороты входит на "отлично". Расход топлива сильно не напрягает. Цвет кузова - серебристый, смотрел в другой расцветке - впечатление совсем не то. Серебристый цвет - это цвет данной машины! Есть еще небольшой нюанс - велюровые сиденья неплохо электризуют в сухую погоду, потом получаешь легкий электрошок... )))) По запчастям особых проблем нет. Оригинал привозят максимум за 2 недели. У меня это первый собственный авто и ни одного раза я еще не пожалел о покупке! По критерию цена/качество - на мой взгляд, оптимальный выбор.

Dodge Intrepid 2003

якість збірки, об`єм багажника, керованість

как поменять антифриз

пока нравится еще не привык.по комфортности просто супер очень сильный автомобиль для настоящих мужчин.плавно идет быстрый разбег.если едешь 100-120 то расход топлива в среднем 10 литров на сто км. багажник большой влезет пять китайцев.правда свет дальний ближний хотелось бы по ярче.бак 68 литров если ездить экономично то хватает на 800км.на поворотах очень устойчивый.

Dodge Intrepid 2003

Внешний вид. Динамика. Дешевизна в обслуживании.

Владею "трепой" уже 8 месяцев. Когда первый раз увидел его, то сразу влюбился. Автомобиль темно-синий металлик, в приличном состоянии как внешне, так и в техническом плане. Предыдущий хозяин за ним следил. Хоть и говорят, что "трепа" с мотором 2,7 не едет, но это не про моего. Стартует очень прилично, МВ Е300 рвет как тузик грелку. На трассе чувствуешь себя комфортно и уверенно, так как дорогу держит очень хорошо, плывет как корабль. Единственный минус - большие крены при крутых поворотах, приходится сбрасывать скорость. В техническом плане надежен, за 8 месяцев владения поменял датчик АБС - 2000 р. вместе с заменой, лямбдазонд - 3500 р. вместе с заменой, остальное только ТО: масла, колодки. Расход топлива: город - 12-20 л. 92 бензина, трасса - 9 л.

Dodge Intrepid 2003

Шумоизоляция. Внешний вид. Расход. Запас мощности.

Подвеска. Динамика. Тормоза.

День добрый. Краткий отзыв о Додж-Интрепид 2,7 2003 год. Машина в моих руках 10 месяцев, за это время пробежала 25 000 миль (что-то около 40 000 км). Из плюсов: очень хорошая шумоизоляция, на месте не определишь работает машина или нет, оригинальный внешний вид, тяговитый мотор и.... пожалуй все. Минусов больше. Мягкая на ровной дороге подвеска на неровностях становится просто неустойчивой и машину приходится постоянно ловить. Из-за маленького дорожного просвета и больших свесов постоянно задеваю защитой за различные неровности дороги. И речь идет не о проселке, а о федеральных трассах, если их можно так назвать :) типа Киевского шоссе или Новой Риги (конечно после :)). В салоне тихо, но детали интерьера периодически себя озвучивают. Свет на троечку, динамика... Конечно не "девятка", но для двигателя в 203 л.с. посредственная. Виной тому древний автомат и длинные передачи. Хотя для плавной езды хватает. Тормоза вялые и неинформативные. Но собственно говоря подстать динамике. Расход приемлемый: литров 10 по трассе. Точно засечь не удавалось - компа нет, а спидометр (и одометр соответственно) в милях. Надежность... тут сложно что-то сказать: так чтоб сломаться и не ехать - не ломалась ни разу. Но по чуть-чуть вкладываю постоянно: то стойки стабилизатора, то рычаги, то предохранитель какой сгорит. "Чек" загорается дело-не по делу. Перестал обращать на него внимание. На работе никак не сказывается. Правда запчасти откровенно дешевые, даже оригинал. В общем машина своеобразная, на любителя. Если Вы не гонщик, любитель спокойной езды то пожалуй она Вам подойдет. Но я себе такую больше не куплю.

Dodge Intrepid 2003

Типичное решение для семьи с 3-мя детьми - минивэн. Вместе с тем, моей жене, хотелось ездить на работу на модной стильной машине, а не представать в образе многодетной мамашки на минивэне.Итак, критерии для выбора были следующие (декабрь 2008):1. Вместительная а. 3 детских кресла на втором ряду (чтоб их еще и ремнями пристегнуть можно было, а не просто воткнуть) б. Объемный багажник2. Красивая, модная, стильная3. Цена - до 500 тыс. руб.4. Без пробега по РФ или с подробной сервисной книжкойИнтрепид всем этим критериям удовлетворял. Конкуренты были, но в обшей сложности проигрывали.Обслуживание.За полтора года (26000 км) машина ни разу не подвела. Самым крупным ремонтом была замена тормозных дисков, и то, только потому что решил перестраховаться. Более подробно замена расходников (свечи, масло, колодки) описана в журнале расходов.http://users.auto.ru/office/?op=anketa&act=tabGarageCosts&carrier_id=67094&category_alias=partsХодовые качества и комфортМашина простая, с умеренно-живым характером. Подвеска плавная, мелкие неровности отбивает, на больших покачивает, особенно на трассе. Руль чувствителен к поверхности дороги. Тормоза хваткие, информативные. Коробка плавная, для активной езды имеется спорт-режим (положение 3). Мотор мощный, позволяющий легко на трассе совершить обгон. Однако плавная подвеска на активную езду по городу не провоцирует - она может преподнести сюрпризы при одновременном торможении и маневрировании на высокой скорости. Кроме того, небольшие (для такого авто) передние тормозные диски при продолжительной супер-активной езде могут перегреться и потерять эффективность в самый неподходящий момент. В общем, не насилуйте машину и она вас никогда не подведет.Салон простой, просторный, мягкий пластик руля, дверей и панели, уютные велюровые кресла, спокойная приборная панель - белые циферблаты и зеленая подсветка. Одно неудобно - один подрулевой переключатель, на котором все функции.Внешний вид у машины отличный. Машина модная, стильная, со стремительными спортивными формами. На дороге бросается в глаза.В общем, Интрепид - отличный компромисс для большой молодой семьи с ограниченным бюджетом!

Dodge Intrepid 2003

Огромный, удобный сало. Огромный багажник. Отличный внешний вид. Лёгкость в управлении.

Небольшой клиренс.

Владею этой шикарной коляской почти 2 года. Проехал прим. 20000 миль. Это единственный автомобиль который мне ещё не надоел. За это время убедился в безопасности (были аварии) и надежности - всё что мне было нужно.(о комфорте позже). Правда первое время пришлось вложиться. Через 2 месяца после покупки авто, потекла помпа (104000 миль), и в Крым через 2 дня собрался с семьей. Помпа нового образца (старых нет), а значит и цепь и звёзды, до кучи и натяжитель и успокоитель, прокладки и т.д. термостат сразу поменял, чтоб не париться потом. Работа + запчасти - 33000 .(дилерский сервис) и забыл об этом еще на 100000 миль. По Украине ехали хорошо туда и обратно не более 120 км/ч, если ехать быстрее то раскачивает как на волнах (такая дорога) и младшая доча начинает блевать сзади, приходилось останавливаться и долго ждать пока она придет в себя. В городах , правда, дороги такие, что я думал всю подвеску там оставлю. Перед оторвался от Земли на мостике через речку. Примерно в том-же районе на обратном пути перед каким-то населенным пунктом проверил авс (какой-то колхозник на газоне, с сеном в кузове, передо мной резко выехал на мою полосу с обочины). Больше приключений не было. на море ехали 22 часа(включая границу 4 часа) и обратно 20 : расход топлива - 9 л/100км. при загрузке 3-е взрослых + 2-е детей и 2-а шкафа вещей (еле багажник закрыл). Приехал домой, в сервисе проверил подвеску - всё целое кроме резиновых втулок на рулевой рейке (там где тяги рулевые) - 3500 работа и запчасти, хотя думал, что подвеске - хана. (до сих пор ничего не делал). Чуть позднее попал в аварию. Милая девушка на опель зафира на скорости 80км/ч под углом 45% , не уступив мне дорогу - зарядила мне в бочину. Я почувствовал толчок в бок и меня слегка сдвинуло влево, а её отбросило на 80 метров от меня в заправку. У неё морда слегка на боку ну и крыло,капот,бампер под замену, а у меня только 2-е двери под замену, открывались легко и всё работало нормально, ни стойки не повело, петли только. За две двери - 20000 . в сборе на разборке в отличном состоянии.(запчасти остались от дверей, кому надо?). Зимой Бумер под бампер задний въехал - окрас - у него капот,фары, бампер. Той-же зимой стартер перебрал - 2800 всё вместе. Уже год ничего не делаю, надо втулки менять на той-же рейке- это болезнь у них. Коробка работает без нареканий, двигатель- шепчет - лью бензин и меняю масло. Кстати, масло жрёт - это нормально прим.- 100гр. на 1000км, расход топлива 14 - 15 л. по городу . 12- 13 л. в субботу и воскресенье. Итог: машина мне очень нравится: большой, надёжный, комфортный корабль, если ухаживать, то в год не жалко отдавать 10 - 20000. на обслуживание. На Мерс w 210 уходило в 4 раза больше. И то и это - Даймлер-Крайслер. Родственник мой недавно приобрел Конкорд 1994г.в. за сотку, че-то он там ещё вложил немного - сказал - счастлив. Скоро напишет свой отзыв.

Dodge Intrepid 2003

Комфорт на любой дороге. Маленький расход. город около12, трасса8 АИ92. Надежность. Очень теплый зимой, и холодный летом. Вид. Дешевые запчасти. Огромный багажник и салон.

Зеркала без подогрева и маленький обзор. в мокрую погоду при езде по лужам с маленькой скоростью вода попадает на выхлоп и всё это парит.

Всем привет, купил свой додик в феврале 2006г. в автосалоне usauto без пробега по РФ. Искал машину с мотором не меньше 2.5 и обязательно V6, большой салон автомат. Нашёл!!! Выбирал из соната 2.7, максима 3.0. За 450т.р. продавали дрова. Потом вспомнил про доджи и крайслеры. Короче купил за 503т.р. Сел поехал, посмотрел в зеркало заднего вида и офигел, развернулся, ещё раз офигел и понял что в машине могут ездить 5 баскетболистов и маленький гармонист на задней полке.) Машину взял с пробегом 53000миль сейчас 123000миль. до лета этого года ездил и серьезно задумывался когда-же что-нибудь поменяю. и поменял следующее. пробег около 110000миль ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА: Рычаги передние, рулевые наконечники, втулки рулевых тяг., торм. диски. забыл: год назад менял центральные втулки стаб.(250х2). ДВИГАТЕЛЬ (120000миль): Цепь (набор10800), помпа(2000), промывка инжектора, замена свечей. + работа 8000 + антифриз, масло. Масло меняю каждые 4000 миль, мотор внутри как новый (есть фото) Кстати, менял не потому что цепь загремела а потому-что заодно с помпой. АКПП(120000миль): блок соленоидов(8200).+ работа 2500 + масло Кто-то скажет много, но я думаю, мало кто проехал на машине больше 110000км. ничего ниделая кроме колодок, масла, фильтров учитывая что до тебя проехали ещё около 80000км. Машина кайф! и деньги она эти заработала. На машину ведутся не хуже чем на лексус. На машине стоит 17хром, автозапуск, парктроники, пионер9650+ усилитель+ буфер, ксенон. Подумываю о продаже... Но взять нечего.

Dodge Intrepid 2003

Всем привет, купил свой додик в феврале 2006г. в автосалоне usauto без пробега по стране. Искал машину с мотором не меньше 2.5 и обязательно V6, большой салон автомат. Нашёл!!! Выбирал из соната 2.7, максима 3.0. За 450т.р. продавали дрова. Потом вспомнил про доджи и крайслеры. Короче купил за 503тыс. Сел поехал, посмотрел в зеркало заднего вида и офигел, развернулся, ещё раз офигел и понял что в машине могут ездить 5 баскетболистов и маленький гармонист на задней полке.) Машину взял с пробегом 53000миль сейчас 123000миль. до лета этого года ездил и серьезно задумывался когда-же что-нибудь поменяю. и поменял следующее. пробег около 110000миль ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА: Рычаги передние, рулевые наконечники, втулки рулевых тяг., торм. диски. забыл: год назад менял центральные втулки стаб.(250х2). ДВИГАТЕЛЬ (120000миль): Цепь (набор10800), помпа(2000), промывка инжектора, замена свечей. + работа 8000 + антифриз, масло. Масло меняю каждые 4000 миль, мотор внутри как новый (есть фото) Кстати, менял не потому что цепь загремела а потому-что заодно с помпой. АКПП(120000миль): блок соленоидов(8200).+ работа 2500 + масло Кто-то скажет много, но я думаю, мало кто проехал на машине больше 110000км. ничего ниделая кроме колодок, масла, фильтров учитывая что до тебя проехали ещё около 80000км. Машина кайф! и деньги она эти заработала. На машину ведутся не хуже чем на лексус. На машине стоит 17хром, автозапуск, парктроники, пионер9650+ усилитель+ буфер, ксенон. Подумываю о продаже... Но взять нечего.

Відгуки про моделі Додж

Відгуки про Додж Інтрепід по рокам