Chrysler 28 відгуків про Chrysler Pacifica

бескрайнее количество!!!.

клиренс14 см.

Доброго времени суток. сразу коротенько о себе не манагер не продаю свою машину. купил после тойоты которой был бесконечно доволен. просто 15 лет возраст даже для тойоты. сам не знаю как набрел на НЕЁ лазил везде смотрел всё. помню что понравился 300м и 300с. нам легко хватало на с совсем не было ,НО тут я увидел её несравненную!!! это точно о чём мечтал. ОГРОМНАЯ красивейшая мощная функциональная уютная и совсем не дорогая. до сих пор считаю что совсем не ошибся в выборе! 90% из 100% людей которые видели ЕЁ (работники автосервисов, владельцы более дорогих авто и конечно владельцы всего остального). сказали, цитирую "СЕРЬЁЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ" у нас в городе такой один у меня! это не сотни меринов, бех и тазов! А ОДИН!!! так поехали дальше... расходники есть в наличии практически все,20000 т. пробега две замены масла без долива. как САЛОН НАВОРОЧЕН НЕ ОПИСАТЬ! два момента ЭЛЕКТРОпривод педалей!!! сидуха отодвигается после откл движка чтоб выйти проще было? там всё не перечислить... НА дороге не ВЫЛЕТАЕМА на резине главное не экономить) спидометр в КМ! 160 без напрягов дальше не езжу не зачем. КАК И ВСЕХ машин ЕСТЬ минусы и в НЕЙ расход не маленький но не СМЕРТЕЛЬНЫЙ, А ВОТ КЛИРЕНС НИКАКОЙ ВООБЩЕ((( кому нужен полный привод для бездорожья это не ваш автомобиль. Господа если вы читаете этот отзыв значит вас заинтересовала ПАЦИФИКА ВСЕМ советую присмотреться!!! с УВАЖЕНИЕМ пацифист.

+++++++

---

Мало что понимаю в технической части и терминах авто, потому что люблю гонзать и не люблю ремонтировать))) поэтому простым языком о впечатлениях владельца Пацифики 2003 года. Оговорюсь, что искала мне ее в Америке фирма моего близкого друга - долго(2 месяца), но хорошую и белую.Езжу много между городами, при этом в 80% случаев с полным салоном пассажиров - 6 человек. Машина за год показала себя просто лучшим другом и домом))) Салон за передними сиденьями складывается в одну большую кровать: спал в полный рост, а в правильные ночи и не один))))) оч. комфортно, особенно, если заранее взять с собой подушку.Крайслер выбрал не просто так - до этого был минивен Вояжер, который был куплен по причине массовой посадки пассажиров (ездили иногда ввосьмером), но в слякоть зацепили обочину и неопытный водитель не справился... и вылетев на 120 с трассы очухались вверх колесами. При несработавших подушках и пристегнутом первом ряде, единственной травмой стал отколовшийся кусочек зуба у одного товарища))))))У Крайслера оказался очень крепкий кузов и особенно передняя часть...Порадовавшись за жизнь, решил, что брать надо опять Крайслер. Друг посоветовал значительно более комфортный и продвинутый авто, и, когда я увидел в нете фотки - был в полном восторге! Мне очень нравится внешний вид Пацифики, телочки все тоже в восторге!))) На этой неделе ездил смотрел Акуру МДХ в новом кузове, так девочка, которая была рядом, на ухо шептала, чтоб я не брал, потому что у меня намного круче))))))))))Очень комфортное сидение для 4х пассажиров!Любой 92 бензин, даже на очень сомнительных заправках на трассах - вообще не пугает.Приятнейшая мягкая подвеска, проглатывающая неровности дороги. Ровно за год(с середины июня) менял только переднюю подвеску в марте один раз. И то из-за того, что на серьезной скорости ушел в аварийное торможение и передними колесами саданул в одну из ям, из-за множества которых и резко тормознули передние тачки...... Удар, кстати был такой, что центральный стержень передней стойки пробил внутренний слой металла капота и выгнул бугорком внешний! При последовавшей диагностике оказалось, что стойка осталась вообще цела!!! За год менял также тормозные колодки 2 раза и один ролик ГУРа. Все, больше вообще ничего!!! А эксплуатирую я авто по полной...На трассах Пацифика прекрасно себя ведет где-то до 150км\\ч, потом (но только при условии полной загрузки) на некоторых наших необъятных волнообразных дорогах может уходить в резонанс и сильно качаться вверх-вниз. Идеальная крейсерская скорость оказалась 130 км\\ч с расходом около 14 литров. В городе при резкой езде около 19 литров.При внушительных размерах и весе меня очень радуют скоростные качества Пацифики. По городу я запросто гонялся и с Q7 и с Х6)))))))))))Сейчас думаю улучшать своё транспортное средство и с удовольствием взял бы Пацифику года седьмого..... но что-то в апгрейде ничего нового не придумали - не хватает всяких гаджетов, которыми напиханы аналогичные авто этого года...да и концерн обанкротился...Подытожив, могу точно сказать, что ОЧЕНЬ доволен тем, что этот год ездил на замечательной машине и бед не знал!!!

Chrysler Pacifica 2004

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

ступичные подшипники передняя подвеска текут сальники заднего моста но их можно не менять так как масла вытекает очень мало

красивый как снаружи так и внутри.
интелегентная дорогая роскошная машина.
очень дешевые запчасти если заказывать из америки.
на 120000 км поменял передний и задний ступичные подшипники которые поставляются в сборе с датчиками абс и ступицей цена деталей примерно 5000 за деталь.
когда на 130000 км развалилась передняя опора стойка вошла в капот ..
запчастей на замену передней подвески получилось на 30000 руб (стойки ,нижние рычаги, рулевые тяги, опоры,опорные подшипники
у официального дилера рычаги передние нижние по15000 руб из америки 4600
тупой на разгон, плохая устойчивость ,несколько раз заносило задницу..
но в целом купил бы себе такую машину еще раз...

Chrysler Pacifica

Один сплошной плюс, за исключением ниже

Низкий дорожный просвет - цепляет уже на мелких неровностях Больное место всех крайслеров - передняя подвеска - скрипит и стучит

У нас в семье две машины - Джип ГЧ и Крайслер Пацифика. Трудно сказать какая лучше, так как они очень разные, но Пацифика радует безусловно. Комфорт - сложно найти выше. Внешний вид - супер! По дороге идет спокойно и ровно как яхта. Не хочется ехать быстро, хотя скорость для 253 л/с не проблема. Машина создает настроение, что все проблемы за окном - мелки. В пробке настроение не портиться, потому что ты находишься внутри шикарного дома. 7 мест позволяют ездить большой компанией. Машина позиционируется как среднее между люксовым минивэном, седаном и кроссовером. К сожалению, последнее не подтверждается практикой. Полный привод, конечно, приятно, но дорожный просвет очень маленький, поэтому даже на кроссовер машина не тянет. Бензина потребляет около 18 литров в городе, что вполне нормально, для такого класса. Всем рекомендую этот автомобиль.

Chrysler Pacifica 2008

Chrysler Pacifica 2008

Тормозная система, ходовая ,расход топлива,вода в салон бежит.

Никакого !!! Имел МЕРС--машина, а это только с верху красотка ,а ходовая ....на 15000 миль дает знать что сел на американца.Хорошо было только первых 10000 миль.Когда с горки раскатиш его(ведь он же тупой) и нажимаеш на тормоз -отдает на руль.Я его катаю по хорошим американским дорогам а что говорить о наших странах? Хочу избавится от этого прожорливого!!! зверя.

дизайн кузова, керованість

Нет никаких проблем.

Машина просто супер. До этого была Ауди А6. В Ауди было практически все то, о чем в то время можно было мечтать (2002 год) ,за исключением кожи, автомата и полного привода. Когда задумался о новой машине, то о Пацифеке даже не знал. Просто однажды увидел огромную солидную машину. Почитал о ней информацию и заказал свой автомобиль. Конкурентами за место в нашей семье этому красавцу были такие монстры японского автопрома, как Ниссан Теана и новая Тойота Камри. Но Крайслер был интереснее. Меня долго терзали сомнения по поводу выбора, но как только привезли Пацифику, сомнения моментально исчезли. Эта машина не похожа на другие, она словно из другого мира, мира - где нет суеты и забот, пробок и духоты, где есть только комфорт, удовольствие и свобода. Пришло время ехать на этом "лайнере". Но как я смогу управлять этим гигантом. По сравнению с Крайслером Ауди казалась уже маленькой машинкой. В светлом коженном салоне меня с радость встретили красные стрелки приборов и надпись с эмблемой крайслер на экране навигации (Это включается при зажегании,потом надпись с эмблемой гаснут, и загорается шкала приборов). Она просто огромная внутри. 3.5 литровое сердце плавно разгоняет машину. Нет, он не медленный, он может разгоняться и ехать быстро, что позавидуют некоторые седаны и спорт кары. Но гонка это не его. Это "люксовый лайненр" , а не катер. Он создан для комфорта, а не для скорости. Едит Пацифика великолепно, словно лодка по волнам. От поездки на этой машине получаешь удовольствие. Управляется легко и надежно, нет ощущения грани. В любой поворот надежно даже зимой, ведь тут есть полный привод. Автомобиль оснащен всеми системами безопасности. Этот гигант очень дружелюбен, у него прекрасный дизайн - он выглядит хищно, но не так ужасно, как БМВ х5. У Пацифики есть свой шарм. Тяжело отказаться от так примелькавшегося по телевизору ( в фильмах про "конкретных" пацанов), да и на улицах городов БМВ Х5 или Мерседеса МL в пользу неизвестного но очень обоятельного Пацифиста. Но тот кто сделал это, понимает, что Крайслер не хуже, а в некотором плане лучше своих конкурентов.

Сейчас вторая машина в семье новая Мазда 6. Она более спортивная, поджатая чем Пацифика. На ней хочется погонять, но .... .... Пацифика по соотношению к Мазде, как английский бульдог по отношению к хищной маленькой кошке с злыми глазами. Тут конечно что больше кому нравиться, но, Вы бы смогли променять большого толстоватого друга с милой мордочкой, выражающей улыбку, с языком на плече, друга - который вас ни на что не променяет и не придаст, на хищную молнеиносную кошку, которая гуляет сама по себе.
Вывод из использования двух этих машин: Крайслер быстрее на трассе, чем мазда, но скорость это не его. Место обитания Крайслера тихий, спокойный океан наслаждений и удовольствий. Если Вы цените в машине комфорт, практичность - то эта Ваша машина. Пацифика одна из немногих машин практичных и комфортных, которые в то же время являются имиджевыми, красивыми, заметными.

Я доволен своей машиной, и пока не хочу чего-то более.

Chrysler Pacifica 2005

Chrysler Pacifica 2005

якість збірки, простір салону

В открытые дисковые тормоза могут попадать мелкие камни, что приводит к ложному срабатыванию ABS.

Сколько бы Крайслер не критиковали, а делать машины они могут. Пасифика отличается ещё и тем, что это рамная машина и кузов не является несущий. Да и вся ходовая имеет прочность небольшого грузовика (2,5 тонны собственного веса тоже не шутка). Ширина кабины больше 2 метров, почти также и как у ЗИЛа. Несмотря что двери сделали шириной около 40 см, в салоне довольно просторно. Да и в длину её рассчитали так, чтобы сидящие в Пасифике не поджимали коленки.

Пасифика - семейный автомобиль. Если на каком-нибудь Крайслере сзади красуется надпись "Таурин", то это значит, что салон внутри - кожаный люкс. У Пасифика Таурина даже расположение сидений отличается - в 3 ряда, где третий ряд дополнительный, для детей. Чтобы тесть с тёщей небыли обременены их непоседливостью.

Короче говоря, конструкторы, прежде всего, удовлетворяли все семейные проблемы, а потом создавали автомобиль. Даже задние боковые окна сделали поменьше, чтобы не выходил сор из избы )))

Пасифик не рассчитан на весёлые старты и потому может уступить в разгоне. А вот в езде он точно как тихоокеанский тихоход. Плавный разгон, мягкое приземление. А за счёт приличной ширины его даже не качает с стороны в сторону. 4 дисковых тормоза гарантируют торможение без резкого опрокидывания. Двигатель - 24 клапанная V-образная шестёрка на 248 лошадей. С такой мощностью никакого подъема не ощутишь. А с 2007 года Пасифики пошли ещё мощнее - 4,0 литра объёмом. Вот эти могут и на светофорах дать фору.

Двигательный отсек не заставит механиков сетовать на неудобство. Это вам не Шевролет Аэро, где масляный фильтр поставили прямо возле выхлопного коллектора. Масляный фильтр на Крайслерах вообще находится там, где ему и нужно быть - внизу возле масляного картера. Менять масло на таких двигателях - одно удовольствие.

Каждая свеча зажигания имеет свой высоковольтный дроссель. Водители Пасификов освобождены от толстых и капризных проводов. А следовательно экономия гарантирована. И если по городу ему положено выпивать 13 - 13,5 литров бензина, то лишнего не возьмёт. А вот за городом можно сэкономить до 8 литров на сотню. Что для такого монстра очень неплохо.

Плюсы описаны выше

Плюсов настолько больше, что минусы невидны

Действительно хорошая машина. Третий ряд конечно есть, но там сильно укачивает, так как сидят за задней подвеской. Реальный пробег был 87000км я проехал 15000км и заменил рейку, тормозные диски. Так и не смог найти хороший сервис. Но по безопасности судите по фото. При 160км/ч прямое попадание в пень. Высотой по верхнюю кромку бампера и в два обхвата. Были не пристегнуты, у одного только царапина на голове!!! Спасибо инженерам автомобиля! Отличная безопасность! Грамотно складывается кузов! Безопасность 10. Пытался воткнуть фото,почему-то не получилось.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Пасифік по рокам

Хочете придбати Крайслер Пасифік та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler Pacifica від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 28 відгуків відгуків про Крайслер Пасифік будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.