Отзыв Chrysler Pacifica 2004

бескрайнее количество!!!.

клиренс14 см.

Отзыв

Доброго времени суток. сразу коротенько о себе не манагер не продаю свою машину. купил после тойоты которой был бесконечно доволен. просто 15 лет возраст даже для тойоты. сам не знаю как набрел на НЕЁ лазил везде смотрел всё. помню что понравился 300м и 300с. нам легко хватало на с совсем не было ,НО тут я увидел её несравненную!!! это точно о чём мечтал. ОГРОМНАЯ красивейшая мощная функциональная уютная и совсем не дорогая. до сих пор считаю что совсем не ошибся в выборе! 90% из 100% людей которые видели ЕЁ (работники автосервисов, владельцы более дорогих авто и конечно владельцы всего остального). сказали, цитирую "СЕРЬЁЗНЫЙ АВТОМОБИЛЬ" у нас в городе такой один у меня! это не сотни меринов, бех и тазов! А ОДИН!!! так поехали дальше... расходники есть в наличии практически все,20000 т. пробега две замены масла без долива. как САЛОН НАВОРОЧЕН НЕ ОПИСАТЬ! два момента ЭЛЕКТРОпривод педалей!!! сидуха отодвигается после откл движка чтоб выйти проще было? там всё не перечислить... НА дороге не ВЫЛЕТАЕМА на резине главное не экономить) спидометр в КМ! 160 без напрягов дальше не езжу не зачем. КАК И ВСЕХ машин ЕСТЬ минусы и в НЕЙ расход не маленький но не СМЕРТЕЛЬНЫЙ, А ВОТ КЛИРЕНС НИКАКОЙ ВООБЩЕ((( кому нужен полный привод для бездорожья это не ваш автомобиль. Господа если вы читаете этот отзыв значит вас заинтересовала ПАЦИФИКА ВСЕМ советую присмотреться!!! с УВАЖЕНИЕМ пацифист.

Святогор
01 марта 2010