Chrysler 9 відгуків про Chrysler Concorde 2002 року

3.3

простір салону, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, керованість

витрати палива

Дивитися всі вживані Chrysler Concorde 2002

Chrysler Concorde 2002

Полноразмерный седан. Мягкий, надежный, мощный. Недорогой в обслуживании.

нет

Машин было много, но Красик - это вещь! Мощный, надежный, красивый автомобиль. В эксплуатации 3 года. Запчасти дешевле, чем на многие автомобили, да там и ломаться-то особо не чему... Подвеска не убиваемая. Машина не едет а плывет, а если включить кик-даун, так рвет с места как болид! Очень довольна! Удивлена низкой стоимостью на рынке.. Наверное пугают размеры!))) Хотя "аппетит" у машины хороший - 13-16 л/100км. 92-го бензина. Но там и мощности много. Машина - супер!

Chrysler Concorde 2002

Большой, яркий, комфортный. С запасом мощности. При должном уходе - неприхотлив в обслуживании.

Не очень экономичен по топливу, но при таких характеристиках - в пределах разумного. Расстраивала штатная магнитола - сменил на более достойный вариант. Лично мне не хватает в комплектации только обогрева зеркал, примитивная опция, непонятно почему на ней сэкономили . Все остальные необходимые функции присутствуют.

За эти деньги автомобиль такого класса - вне конкуренции.

Chrysler Concorde 2002

Огромный салон и багажник. Иногда езжу в такси. Все в восторге дают чаевые.

Всетаки возраст и иногда ломается...

Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы. Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4. Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но... Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца. Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили. Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло. Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы. Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4. Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но... Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца. Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили. Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло. Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.

Chrysler Concorde 2002

Огромный салон и багажник. Иногда езжу в такси. Все в восторге дают чаевые.

Всетаки возраст и иногда ломается...

Вообщем так:Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы.Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4.Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но...Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца.Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили.Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло.Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.Вообщем так:Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы.Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4.Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но...Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца.Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили.Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло.Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.

Chrysler Concorde 2002

динаміка, якість збірки, простір салону

замена акб - головняк, придётся снимать пп колесо замена повторителей на борту или лап в фарах - нужно ослабить и почти снять морду грм - полмашины аудиоусилитель - еще найти надо и догадаться, как к нему подлезть. остальное - более-менее стандартно.

огромный, прожорливый, мощный и очень комфортабельный.
если следить - малопроблемная машина, если убитый предыдущими владельцами - наплачетесь. ремонтопригоден мало, одна замена батареи в колесной арке чего стоит. с другой стороны, сделано все довольно крепко. мотор-шестёрка 3,5 - неубиваемый.
в городе - 200% однозначные проблемы с парковкой, с парктроником - 50%, ибо жизнь облегчает значительно, но проблем не решает. машина для трассы.

якість збірки

Замена трубопровода ГУРа- 20000р. с работой. Единственная проблема за 5 лет зксплуатации, а так- масло, колодки, жидкости. ну и ликвидация царапины из за собственного раздолбайства. Проблем с обслуживанием и запчастями НЕТ!

Супер автомобиль! сразу чувствуется, что сделан для Человека!!! Огромное наслаждение от вождения ( мой стаж за рулем 34 года, водил все отечественное железо- от Запора,Ваза, Газа до КАМАЗА и КрАЗА) а сейчас просто отдыхаю за рулем, особенно в длительных поездках! и по городу в пробках- одно удовольствие (климат,автомат и никаких проблем! Не люблю америкосов как срану, но их автомобили-Супер - для Людей!!!

Chrysler Concorde 2002

комфорт. надежность. всеядность бензина. наличие з/ч. просторный салон, вместительный багажник.

посадка водителя.

И вот прошло 5 лет с того весеннего дня как я выехал из автосалона на только что купленном четырехлетнем конкорде 2002 года. Честно скажу, долго машины не искал, т.к. не было опыта и не было желания, а была мечта, купить наконец иномарку и не просто а красивую, а что бы в глаза бросалась. И пал мой выбор на интрепид, черный т.к. по деньгам пролазил и очень нравился. Приехав в салон, невзначай заметил что-то белое и большое на отполированном кузове которого заманчиво играли огни многочисленных ламп освещения. Не долго думая, я переместился ближе и начал изучать данный агрегат. Было в нем что-то магическое, что не позволяло взглянуть объективно, хотя я и старался найти некие царапины, удары, скоры и т.д., но предпродажку машина проходила видимо очень серьезную и было в ней оттерто и замазано вообще все, начиная с грязи между створками воздухозаборников печки и заканчивая точечной закраской сколов на кузове и полной покраской переднего и заднего бампера(выяснил через пару лет обнаружив сколько сколов появилось), плюс манагер обещал 5% скидку если найдем что-нибудь. Конечно ни о какой диагностики в стороннем сервисе речь не шла, эта опция в салоне не доступна, ну оно и понятно. Денег не хватало, но желание властвовать было выше и поэтому они нашлись, а выражение манагера, забило последний гвоздь в гроб сомнений "в городе таких больше нет". Как сейчас помню как первые два месяца я только и искал повод что бы куда-нибудь поехать, привезти, отвезти или просто покататься, машина зачаровала и никак не хотела отпускать от себя. После четырех лет езды на ГАЗ 3110 это были непередаваемые ощущения. А что стоит размер багажника...не дадут соврать владельцы конкордов, когда первый раз открываешь крышку багажника людям которые его не видели, все начинают мерить его в трупах lol В городе машина ведет себя очень уверенно, поворотниками при перестроении можно было не пользоваться, пропускали все, точно так же все и смотрели на нее ибо машина была крайне редкая да еще в таком цвете, а лица проходящих во дворах на встречу людей всегда можно было увидеть и в зеркале. Салон: Салон очень просторный, когда год назад у меня начала ездить на нем жена(притом это ее первая машина после автошколы) я во время наших тестовых ночных вылазок(привыкала к машине) ездил всегда сзади и первые минут 10 немного офигевал от того сколько места и комфорта в этих задних креслах когда проваливаешься в них и смотришь где заканчивается торпеда. Головой не касаюсь ни на водительском месте когда сиденье поднято максимально, ни сзади, при росте 185 см. А вот сидеть мне лично за рулем не удобно, как я не пробовал, все равно правая нога устает в долгих пробках. Отодвигаюсь назад, коленка болтается, все время в напряжении особенно когда на тормоз нажимаешь. Придвигаюсь вперед, коленка находит мягкий упор, но получается близко к рулю и ступню приходится больше изгибать при нажатии на тормоз. Подвеска: Мягкий, но упругий Америкос ) Кузов: 9 лет машине, ржа тонким слоем появилась только на нижней части передних дверей где загибается метал, видно только если на коленки опустится и смотреть с низу. Поведение в городе: Расход составлял от 12 до 15 литров. Проблем в пробках нет, габариты хоть и внушительные, но после отечественного ГАЗ-прома легко улавливаемые. Мне тяжело сравнивать шумоизоляцию с другими авто, но пассажиры делали на этом некий акцент, мол хорошая шумка. Динамика разгона приятная, двигатель хоть и самый просто(2.7), тем не менее его вполне достаточно для уверенного обгона на трассе и при езде по городу, для семейного седана самое то. Поведение на трассе: Вот она его стихия, трасса. Удавалось снизить расход(собственные постоянные замеры от заправки до заправки) до 9л в крейсерском режиме до 120 км/ч, после 140 км/ч вырастал до 11-12 л. Сейчас при умерших конденсаторах расход на трассе как собственно и по городу 15-16 литров. Замена не шибко дорогая, но то одно, то другое, ну вы знаете. з/ч Колодки, фильтры, какие-нибудь трубки охлаждения радиатора коробки, лампочки, кузовные детали и прочее прочее благодаря интрепиду есть в наличие и по очень умеренным ценам. Миновав кризис, отсутствие времени и другие отмазывающие причины(каюсь) отправил коня в надежный сервис(АмАвто) с просьбой сделать все на что глаз упадет. Авто ни разу не подводило ни в дороге ни зимой в -25.

Chrysler Concorde 2002

якість матеріалів, простір салону, керованість, ціна

не очень много официальных дилеров по американским машинам, кусаются цены на запчасти, ждать приходится долго запчастей, если заказываешь оригинал

в эксплуатации 2года, проблем не было, кроме обычного ТО больше ничего не делала; не очень много по городу таких машин, очень заметны на дороге, габариты и объем движка делают свое дело в приоритете на дороге)) комфортная и очень вместительная машина, в салоне чувствуешь себя как дома на диване; хорошая подвеска, плавный ход, не хватает динамики, когда надо быстро кого-то обогнать, дает знать масса авто; очень довольна этим авто, если бы выпускали такие новые, обязательно бы приобрела, поскольку цена-качество полностью соответствуют друг другу.

Chrysler Concorde 2002

- надежность - высокий интерес к машине со стороны окружающих - ходовые качества - отличные тормоза - высокий комфорт

- нету

В сентябре позапрошлого года в столице купил Конкорд. 2002 г. в., полный фарш, все работает, единственное, прежним владельцем машина была не сильно стукнута в морду, поэтому взял дешевле его рыночной стоимости.Сразу после приобретения поменял колодки и масла с фильтрами, плюс поставил ксенон на ближний свет. Все. За полтора года наездил 15 тыс км. Доволен всем. Сразу обращаешь внимание на то, с каким интересом смотрят на твою машину прохожие начиная от маленьких детей и заканчивая взрослыми дядьками, девушки по незнанию называют Бентли. Авто для тех, кто не любит ширпотреб (пусть даже очень хороший) и не боится выделяться из толпы. Управлять машиной легко и приятно. Разгонял до 180 км/ч, дальше стоит отсечка.Идет отлично, без рывков, толчков и раскачиваний. Аэродинамика прекрасная, на скорости прижимается к земле и очень уверенно держит дорогу. На дороге уважают. ДПС увидев издалека машину, опускают руки, видимо думают, что у такого внушительного самолета точно всё ОК. Кик-даун очень резвый, со светофора всегда уходил первым, оставляя далеко позади "Мерседесы", "БМВ", и т. д. Ни разу не было проблем с двигателем и коробкой, при том что пробег уже был 16000 тыс км. Расход в городе 11 литров летом и 13 зимой, по трассе 7-8 л. Тормоза очень резкие, тормозить нужно плавно чтобы не уткнуться лбом в руль. Масло не жрет, не перегревается, заводится при любом морозе (прошлой зимой в минус 28 - ключ "на старт" вжик и шепчет). Машиной остался доволен. Продал из-за возникших финансовых недоразумений. Хотя жаль, что Конкорды выпускались только по 2004 год, а так бы взять новый в салоне, эх... Конечно, этот самолет не подходит для того, чтобы возить на нем картошку осенью с огорода или участвовать в стритрейсинге, такой эксклюзив жалко убивать по-тупому. Он создан для ценителей комфортной безопасной езды и поклонников мощных спортивных люкс-седанов бизнес-класса, получающих удовольствие от самого процесса управления автомобилем. Если все-таки надумаете купить Конкорд, берите "Золотистый металлик". Я один такой летом в столице видел . Помытый, отполированный, на хроме, в свете неоновых ночных реклам на фоне остальных он смотрелся как истребитель среди "кукурузников". Так что покупайте и наслаждайтесь.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Конкорд по рокам