Chrysler 2 відгука про Chrysler Concorde 1995 року

Chrysler Concorde 1995

Простор в салоне отличная управляемость прекрасно продуманый электропакет большая масса - классно держит дорогу.

Низкая посадка

Вобщем - как я и писал ранее - решил я взять себе конкорда. Точнее - не именно конкорда, а просто машину с автоматом и за скромные деньги (об эту пору срочно понадобилось менять авто, а хотелось , черт побери, именно АКПП). Несколько дней сидел в инете и мониторил объявления, но к сожалению все нормальные варианты уходили от хозяев моментально. И тут мне попадается ОН! Хозяин только что повесил объяву - не прошло и часа - я сразу же и позвонил. Чел был в легком шоке от столь скорой реакции - вобщем поехал смотреть......Авто 1995 г. Платформа LH1 , двигатель 3.5 218 лошадок. Что удивило - состояние оказалось реально неубитое для машины такого года. На пробег я даже не смотрел - понятно что его могут влегкую скрутить итд. Просто договорился с другом в автосервисе - приехать к нему, сделать диагностику, глянуть на подъемнике итп. Вобщем на осмотре не выявили ничего смертельного - отказало реле стоп-сигналов, не работает кондиционер.......вообще по электрике косяков там было дофигища - но т-к я сам автоэлектрик - меня это не испугало нисколько ......по состоянию движка и АКПП ( ДА и кстати - замена двигателя и коробки в 2006 году. Все документы есть) - вобщем все норм. Из основного - все работает - и климат, и все электрические штучки-примочки. Круиз -контроль итп - все норм. Обнаружили утечку антифриза - что тут же и устранили. Кузов - пороги переварены и покрашены. Сделаны так - что совершенно не заметно, чтобы что-то там варилось-делалось. На днище нет никаких проблем , колесные арки и все остальное - 4с минусом. Из косметики - расколот задний бампер и заклеен какой то херней (по словам чувака - ему в жопу въехали на отдыхе ), поцарапаны оба передних крыла, но не сильно заметно. Дополнительно - шикарный просторный кожаный салон, отличная зимняя резина и штатный звук Infinity, который правда не работал, но об этом далее....За все косяки человек скинул цену до 110 000 руб (изначально просил 145). Прокатился. Товарищи - это сказка. После нашего автопрома (до этого была классика 2106) это вообще самолет , танк и все вместе взятое - на дороге сидит как влитой. ГУР работает отлично . Слушается руля - буквально касания пальцем. Едем - в салоне ничем не воняет, климат работает так, что дышать нечем . Оптика - стоит ксенончик - вобщем все понравилось . Особенно - еще раз скажу - управляемость. Для такого автомобиля с его то длиной в 5,2 метра - это гут!!! Конечно - смутили большие габариты. Перед покупкой всю ночь не спал - думал - как я на нем по пробкам поеду. Вобщем забрал я его . Думал предложить бывшему хозяину проехать со мной пару перекрестков вместе - чисто так - для успокоения, а его забрала жена на машине. Он сделал мне ручкой и свинтил. Я постоял, покурил ..........ну чтож, мать размать, - поехали......мандраж был только первые 2 перекрестка - потом моментом втянулся - машина отлично слушается и везде прекрасно вписывается. Проехал по городу по делам, забрал жену и рванули домой ( живем за городом) пока ехали - пробовал машину и так и сяк - все нравилось чем дальше тем больше. Приехал домой и сразу залез в проводку. Сразу стало понятно, что хозяин бывший с электрикой не дружил вовсе, хоть и за машинкой ухаживал. Штатный усилитель он просто отрезал , прицепил магнитолу напрямую . Усилок то рабочий был - просто провода поокислялись . Собрал все как надо и охренел от качества этого звука. 8 динамиков в салоне ( все штатные) - это вам не китай какой-нить. Отремонтировал все прочее из электрики - ну кроме кондея. Не такое жаркое у нас лето.....а коли уж надо будет - займемся и этим. Поехал опять кататься - привыкать к габаритам и очень легкому рулю. Катался целый день . За все мои покатушки расход составил ( по моим замерам ) 14 литров в городе и 11-12 на трассе. Вроде норм. Приехал проверил все масло - все по рискам . Ничего не подтекает. Вобщем машина НРАВИТСЯ !!!!!позже будут фото и различные дополнения, обновления по мере их поступления

ціна

problem ne bilo ,tolko vot odin raz zakisla klema na bataree, dostavat neudobno prosto batreyu pomenyal ivsex delov ezdit na ney zena, teper na legkuyu -malenkuyu uze menyat ne xochet ;)))

rasxod topliva 87 benzin ;v srednem 10l/100 HW- 7L; gorod na stopax okolo 11-12
a tak mashina ne ploxaya, udobnaya ochen krepkaya, (vletela honda v zad tak xotbi xni ! a vot xonda -v lepeshku.)...dinamichnaya ,manevrennaya,
ochen tixaya ,komfortnaya,
v obchem za cenu 3800 CN$ s oformleniem, dovolno normalno,na tri goda poezdit xvatit , vobche raschet isxodya; ne bolshe tisyachi na god
nemnogo bolshe vihodit,da eto uze melochi ;)))))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 26 відгуків про Chrysler Concorde
  • Chrysler Concorde 2004

Chrysler Concorde 2004

Chrysler Concorde 2004

Самое главное-салон мягких и приятный,не то ,что у друзей новые авто и за млн,а на панели можно орехи колоть!

Очень длинный-с каждым годом плохо становится парковаться!Все стоят ровно,а на ней 50 см торчит на дороге!

В семье 6 лет!Машина очень нравится,по трассе идет супер,огонь точнее,особенно на s скорости,только свист из под колес,на задних сидениях всегда засыпают(удобный и большой диван)сами перебрали всю поршневую(муж дилетант-по ремонту) и за копейки с ебея ,много взаимозаменяемых деталей,но искать самому лучше в интернете ,в офисе всегда всунут дорогую деталь(и еще не гарантия,что китайскую положили в оригинальную упаковку)!Дизайн авто редкий и радующий!Сколько ездим почти каждый день кто то обернется и посмотрит на авто!как за 10 км от города,молодежь подходит фотографироваться -да и видно как снимают на сотовый!

Luka

Дивитися всі 484 відгука про Chrysler
  • Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

динаміка, шумоізоляція

Всем доброго дня Брал авто с пробегом 200тыс. Два года в пользовании накатал 80 тыс. В целом авто доволен. Из плюсов: Трансформация салона Расход топлива 8 л на 100 км Ни разу не подводил Комфортные сидения Не дорогой в обслуживании. Печка на отлично Кондиционер хорошо холодит Внешний вид Из минусов: Не долговечный переключатель ПТФ. Для профилактики установил диодные лампы. Не долговечный датчик положения дроссельной заслонки. Новый не нашел, помогла разборка, подходит с двухлитровой машины. Шумоизоляция. В остальном все есть для комфортной езды. Замена масла каждые 8000 по оригиналу. Если есть желание не часто ездить на СТО с ремонтом ходовой, лучше менять узлами, рычаг в зборе поменял и забыл. Мотор надежный, привод ГРМ цепной.

Евгений

Відгуки про моделі Крайслер