Chery 85 відгуків про Chery Amulet 2008 року

3.7

об`єм багажника, динаміка, ціна, якість збірки, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chery Amulet 2008

Chery Amulet 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 280 тис.км 10 л / 100 км

10 лет. 280.000 км. Первые 100.000 км проблем можно сказать не было, заклинил термостат закипел и пошло поехало, стала жрать масло, поменял сальники клапанов, начали цокотеть гидрокомпенсаторы, поменял. 2-3 тысячи км. И опять цокотят, поменяли масленый насос но проблема не ушла. 120.000 решил сделать капиталу. 1.тыс. долларов с заменой сцепления. Прошел обкатку и опять закипел, не сбрасывало давление крышка расширительного бочка, и опять всё по новому. Эти двигателя боятся перегрева, маслосъёмные колпачки сразу дубеют, головку ведёт, крутит надо торцевать. По поводу ходовой, китайские сайлентблоки, наконечники и всё остальное не ходит, всё подходит с Б -3 пассата, печка салона гольф 2. КПД сумасшедшее. 7-8 лет сгнили пороги, арки, двери. Финиш продал 1.500 у.е. и перекрестился. Добавил 3 тыс.у.е. купил за 4.500 Авео 2009 года, с пробегом 67 тысяч км.за пять лет пробег180 тыс.проблем не каких. Кузов оцинкован.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 160 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Китайський автомобіль що з нього візьмеш но в 2008 році це був автомобіль іномарка, після ваз. Ваз не зрівнятись з амулет однозначно. До 100 тис тільки бензин заливали і мастило розхідники і все. А після то те то се поломиться як в звичайному авто????

Chery Amulet 2008

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Салон максимально простой, качество материалов и подгонки плохое. Передний бампер пластик, вдруг чего, сразу трескается. Передачи короткие, и на 5 передаче при 2500 скорость 80км/час.
В общем китайский аналог десятки.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

200 тис.км Сім'я

Покупался как автомобиль для семьи. Очень комфортный и вместительный. Но запчасти не всегда можно приобрести в магазине, чаще заказывала в интернете.

Chery Amulet 2008

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

186 тис.км 11.5 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль в своей ценовой категории. За 3тыс. Авто с кондиционером который очень здорово охлаждает, что не маловажно. +абс, и гидроусилитель руля. Нигде в другом авто за такие деньги, такого нет.
Запчасти дешёвые. Да есть проблемы со ржавчиной, а где их нет? Багажник просто улёт. Помещается все! Движок резвый, лады и ланосы курят. Так что в целом я автомобилем доволен. Из минусов это отсутствие безопасности, но повторюсь в этой ценовой категории её нигде нет.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, якість збірки, керованість, шумоізоляція

137 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

В загальному авто не погане як всі пишуть про це. Є свої плюси й мінуси у всіх. З плюсів можна віднести простота в обслуговуванні не вибаглива. І запчастини доступні підібрати можна від VW 2-3 i SEAT toledo по якості вони краще будуть як оригінал. З мінусів навіть не знаю, глобальних немає або мені пощастило.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість збірки, шумоізоляція

В целом не плохое авто , резвый двигатель, комфортный салон, плохая шумоизоляция. Но все же лучше чем 10 и приоры.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Брав авто з пробігом в 180 тис. дуже сподобалось авто за таку вартість, що правда попередній володар за ним не слідкував, а я вимушений був привести його до ладу.
Навіть в аварійному стані авто керується не гірше за ваз 2110 чи сенс, після ремонту ходової, двигуна та КПП автівку не впізнати, до речі вартість капітального ремонту вийшла не дорожче ніж ВАЗ 2105 ходова повний ремонт перед-зад 100$, двигун 200$, КПП 650 грн.
Дуже комфортне авто, наявний abs, ebd, ГУР, есп, ел. регулювання дзеркал, та підігрів сидінь — і це все за низьку вартість.
Короткі передачі КПП, що дуже гарно для їзди по місту, на трасі трохи втомлює їхати на високих обертах при маршруті понад 200 км без зупинки.
Розганяв авто до 180 км/год далі побоявся, але вона могла набрати і вищу швидкість.

Chery Amulet 2008

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

За время владения, проблем не было! Шумоизоляция желает лучшего, но это поправимо 300-ми долларами! Багажник просто огромный, что делает автомобиль отличным для семьи. Расход топлива радует с нынешним ценами на бензин, езжу на газу, по городу 10 л/100км. Машиной полностью доволен, цены на запчасти приравнивается к ВАЗу, что тоже делает авто приемлемым для среднестатистического человека. Скажу так, если за машиной смотреть, то будет ездить очень долго, а в руках дурака любая может стать куском железа.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Двигатель неплохой, ходовая деревянная, пластик дребезжит, ручки ламаются постоянно- это минуса, плюс всё стоит копейки

Chery Amulet 2008

коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

80 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Машина не плохая за свои деньги. склонна к перегреву. Требует постоянного ухода. запчасти дешевые. двигатель неплохой если лили качественное масло. Если стучат гидрики значит масло было плохое. лить только антифриз и ничего другого. Коробка только синтетика качественная, иначе зимой будут проблемы с переключением. срок жизни авто зависит от первого хозяина. лил хорошие масла и жидкости возможно дотянет до 200 тыс. если нет двигатель может лечь на 100. авто для тех кто любит ковыряться в машине. Багажник большой, а салон маленький. За 3 тыс. нормальный вариант, но с б.у нужно быть очень осторожным. С пробегом за 100 брать не рекомендую.

Chery Amulet 2008

В 2007 году купил. Все говорили Китаец, сгниет, развалиться и т.д. Цена покупки 7500 и еще 1000 на оборудование. В 2020 продал машину за 3000 у.е. За 10 лет менял только расходники и датчик холостого хода и положения коленвала. Еще менял аккумулятор. После 10 лет активной езды но не такси когда первые 5 лет стоял на улице потом в гараже. Ржавчены нет, все работало, единственное, что за 10 лет надо было поменять это стойки и глушитель сек. Покупатель вчера довольный сел за руль и уже через 4 часа был в Одессе. Машина супер класс. Ездил на ней и в мороз со снегом и в жару по всей Украине. Нкиогда не стоял на обочине. Теперь она будет радовать нового владельца. Спасибо китайцам, что в 2007 году я имел машину со свсеми опциями за относительно не больгие деньги. Машину продал по среденй цене сайта за 3 дня. Я Алексей Лупоносов, хотите найдите в ФБ :

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Недорагая хорошая машина. Хоррший мотор приемистый.тормоза люкс хорошая управляемость устойчивость просторный салон недорогие запчасти

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, коробка передач

Перший власник 183 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

На свої гроші гарне авто запчастини дишеві і якісні якщо брати оригінал машинка тепла економна і не є шумна їде класно мінус треба передні опори ставити десяточні і пружини витком бвльші бо просвіту не вистачає а так супер машина тази вази зази і близько не стоять ,проста в обслузі якщо маєш рівні руки і гострий розум сам можеш ремонтувати

дорожній просвіт

За такие деньги сойдет, 140000 тыс, и без проблем все работает, твердая 4 из 5,

Chery Amulet 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Лучше ТАЗа 100%.Запчасти дешёвые. Качество конечно желает лучшего. Небезопастна

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 154 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

А своём классе отличный автомобиль. Владею 12 лет, если бы сделать адекватную цену, было бы вообще отлично!

якість збірки

коробка передач

Яка ціна він оправдовує.як для автобанам коробка низько оборотна.але у місті чи у підйом плюс великий .досить шустра і по бензину приємна .підвіска гольфа а це вже плюс .по кузову нічого не робив сказати не можу.

Chery Amulet 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 162 тис.км 11 л / 100 км Сім'я

Всем привет хочу поделиться своими впечатлениями об авто чери амулет покупал авто новая мы с женой очень долго искали и остановились на этом варианте потому как за ети деньги там было
все и кандер и стекло подъёмники хочу сказать что авто очень доволен за свои деньги я не знаю что там пишут вы что сравниваете с мерседес ом если вовремя всё менять на хорошее запчясти то автомобиль будет ездить очень долго у меня за 11 лет проблем с ним не было я менял запчасти что касается ходовой с гольфа а по мотору вопросов не было.

якість матеріалів, коробка передач

185 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Вообще купил в отличном состоянии после пенсионера, машине 5 лет было, пробег 53 тыс, на момент продажи 185 тыс и 9 лет. Использовал в такси! Ездил конечно аккуратно, болше чем положено не грузил и не возил как обычно бывает 5 человек,такого не делал. За 4 года поменял гидроусилитель, генератор, ну и соответственно всегда проходил то как положено, масло в коробке через 40 тыс, исключительно мотюль, двигатель каждые 10 комма, по ходовой вообще вопросов не было, поменял свлееблок и какую-то резинку в общем 100 грн и всё, побои продаже две форсунки видно газ дал свою. Всё один только положительные эмоции!!! Реально сейчас на нем 210 тыс и спрашивают когда ремень менять, вот и все приколы. По ржавчине видно вообще не было, так что скажу что нет , стояла на улице всегда и ездила каждый дденьи да то что говорят про коробку, честно один раз ехал 170 и то когда купил, больше 120 не ездил вот и коробка служит нормально, там по тех паспорту 130 км

Відгуки про моделі Чері

Відгуки про Чері Амулет по рокам