Відгук Audi A4 2012

Унiверсал Кузов

Внешний вид, Динамика, Комфорт, Управляемость

Цена КАСКО

Расскажу о том что это не первый мой автомобиль и не первый Ауди. Так же в семье есть и кроссовер Kia Sportage. Я долго искал автомобиль для себя т.к. было много потребностей: Авто должен быть современным, солидным, спортивным до 250л/с, высоким относительно стандартных иномарок но не кроссоверам, цена до 2млн.р., и тут заехав в ауди центр я увидел его!!! Audi A4 allroad quattro 2.0 TFSI (211 л.с.) S tronic в максимальной комплектации по прайсу 2250т.р. пообщавшись с адекватными продавцами и руководством мы снизили стоимость до той что я попросил))) т.к. это был авто 2012г. У меня семья из 4х человек все мы довольно худые) и нам авто кажется достаточно большим и вместительным, сзади детям места достаточно, а в принципе на этом авто я езжу один, т.к. семейный авто Kia. Теперь про само авто: Когда едешь видно что на данный авто обращают внимание - это плюс) В слоне очень тихо, при езде по нашим дорогам - никаких неровностей не ощущаешь - подвеска делает свое дело на 100%. Управляемость данного автомобиля просто превосходно в наши кольца входит 120км/ч (страшновато) но машина справляется, катки размерностью 245/45 R18 цепко держат дорогу. Разгон до 100 - 6.8 сек при 211л/с - очень быстро, со многими приятно потягаться)) И один из самых больших плюсов это клиренс - 180мм! Подъезжаю к любому бордюру спокойно и не задумываюсь. Думаю и зимой это будет хорошим плюсом). По расходу масла!! У меня была Ауди А4 2010г. седан - так вот 0,5л сжигалось на 2000км., то в новых сериях ауди с 2012 года масло не расходует вообще!! У меня пробег 7000км. на обкатке уровень масла не изменился ни на грамм :) - я удивляюсь до сих пор)) Кому нужен городской, стильный, спортивный и надежный автомобиль то это Audi!

Александр
14 вересня 2013