Відгук Audi A4 Avant 2001

Унiверсал Кузов

Скорость,качество,комфорт и безопасность.Экономичность и хорошая управляемость.

Дороже в обслуживании своих аналогов с более слабыми двигателями

Купил авто три года назад. Машина не с нуля. 2001 года выпуска с дизельным мотором V-6 110 KW.Кто-то скажет зря, а я доволен. На бензиновой машине с таким движком пришлось бы ездить вокруг бензоколонки. Дизель же позволяет отъехать км за 600 и вернуться обратно на одной заправке. Ну а если не сильно давить на газ, машина на трассе берёт 6,5 литров дизеля. Да и в городе не особенно "жрёт".Зато как едет. Только надавил и, машина летит без нагрузки, позволяя быстро оторваться на старте или совешить быстрый обгон, а на трассе не надо ждать больших "окон" для обгона. Летняя резина 205х55х16 устойчиво держит машину на трассе и позволяет вписаться в любой поворот на скорости 120 км/час. Помогает конечно и система противозаноса и скольжения с тормозами АВС.Прошлой зимой сознательно пробовал войти в занос, не получилось.Мотор на холостых, работает не очень громко так - как стоит защита капота. В поездке его вообще не слышно. Подвеска мягкая, на кочках не пробивает. Вполне подходит для наших дорог.Так-как машину взял не новую, то за три года сменил шарниры и рулевые наконечники, фильтры, тормозные колодки и что - то ещё по мелочи.Кузов оцинкованый и особенного ухода за собой не требует, если не битый.В ремонте такие моторы ремонтники называют "хлебными" и запчасти на них чуть дороже и время на замену больше идёт. Зато когда под капотом 110 киловатт с турбиной, чувствуешь себя на дороге уверенней, чем на машинке со слабым мотором. Самым дорогостоящим пожалуй, окажется замена моторного ремня с роликами. Нужно будет снимать передний бампер. Но я и не сказал, что эта машина для бедных.Меня в общем всё в этой модели устраивает. Думаю понравится и вам.Вот мы с машиной на рыбалке. Проехали по льду и нигде не застряли.

sandr58
04 листопада 2010