Audi 2 відгука про Audi A4 Avant 1999 року

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Audi A4 Avant 1999

Очень экономная и практичная

Не системы Quattro. С помощью которой машина держалась бы лучше на дороге

Ауди а4 всегда радовала своим расходом топлива своих владельцев. Мотор с объемом 1.9 не такой уж и слабый особенно если с изменяемой геометрией которая прибавляет мощности в 20 л. с. Расход по городу составлять около 7 литров на 100 км. А по трассе составляет около 5.5 литров. Смешанный цикл составляет около 6-6,5 литров. Но машина не только экономия но и очень практичная. Очень дешевая в обслуживании. И не смотря на это езда на ней доставляет не меньше комфорта чем на каком то другом автомобиле высшего класса.

фирма - надежность - качество - эскиз

сплав дюраль-алюминевая подвеска

Скажу коротко про все ауди а 4 до 2000г. Все лазиют по сайтам продаж машин хотят купить не дорогую и красивою иномарку. Одна из них ауди а 4. Но сразу же людей пугает цена и они думают почему же мы должны платить 240000 тр за ауди а 4 1998 года. Отвечу- да я тоже так думал пока не перепробовал другие машины до ауди а4. ну во первых ауди это ауди, внешний вид не уходит в прошлое, оцинкованный кузов, шикарный салон и самое главное произведена и собрана в германии, что самый большой и влияющий фактор на марку. Можно взять что то по дешевле но и мучиться с ней и вкладовать туда деньги. В общем я за ауди.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 14 відгуків про Audi A4 Avant
  • Audi A4 Avant 2002

Audi A4 Avant 2002

Audi A4 Avant 2002

Расход,динамика,внешний вид,качество исполнения,не сказать что космические ценны на запчасти!

Стерается пластик на стеклоподьемниках и климате,коррозия на передних арках,больше пока не выявлено!

Езжу на нем около 3-х месяцев, до этого была ветра б. Очень нравится качество деталей и их уровень, опель до их очень далеко, очень приемистый двигатель, шикарный с=алон по тем годам, кузов все ровно берет ржа, оцинковка просто не справляется с нашими зимами и возраст естественно, автос стоящий реально!P.S у меня в кузове B6

осмб

Дивитися всі 3142 відгука про Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Відгуки про моделі Ауді