Отзыв ЗАЗ Chance 2008

Неудовлетворительная работа салона!

Отзыв

Я с этим Шансом столько нервов потратил, столько скандалов устраивал и всё бес толку. Решился купить эту машину, был выбор между б/у Ладой или новым Шансом, но она дорожала с каждым днём, даже часом. Увидел на плакате цену машины , пришёл в салон, таких машин конечно же не оказалось. Спросил, когда будет новый завоз, толком не ответили. Приехал ещё раз спустя некоторое время, мне сказали, придут с ценой уже другой. Думаю, ладно... Занял немного, чтобы хватило, хотел внести задаток, но менеджер сказал, что они денег не берут и никакой очереди у них нет, машины пришли, кто успел - тот и купил. Приехал ещё спустя время, уже машины шли ещё дороже , чем было сказано, через день заехал в салон, они опять подняли в цене. Наконец они пришли. Сразу с автоваза их помыли и начали тонировать. Успел на одну машину, с которой автосалон ещё ничего не сделал. Хотел купить даже по цене последней, но салон не продавал, потому что не определились с ценой. Когда определились, сначала позвонили, сказали одну сумму, потом перезвонили - уже дороже на пару тысяч, буквально через пару минут перезвонили - опять дороже. Я менеджеру сказал, что когда доеду, она будет стоить порядка на десяток больше, в ответ услышал, что всё возможно. Не уважительно отнеслись ко мне как к клиенту. Прайса о ценах машин нет, зато цены растут каждый день. С не определенностью с ценой в автосалоне, я не стал покупать Шанс. Зато кто всё-таки потратился, я вижу как они мучаются. В салоне говорят, цену подымает производители. Сомневаюсь.

Кирилл
24 мая 2010