ЗАЗ 45 отзывов о ЗАЗ 965

2.6
    3.3

управляемость, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, дорожный просвет

качество материалов, простор салона, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у ЗАЗ 965
ЗАЗ 965 1989

ЗАЗ 965 1989

качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Слабая подвеска ,та и было очень трудно достать сначало зп ну а сейчас все внорме,

Надежный авто економичный неприхотливый ,без ремонта двигателя и коробки передач

2.6
ЗАЗ 965 1963

ЗАЗ 965 1963

Проблемы были в основном незначительные! Лопались шины , печка ела много бензина! Коробка передач очень хрупкая, любят чтоб за ним ухаживали т.к. быстро гниет , а в основном все в порядке!

Ну, вообще впечатление классное! Руль что надо , пружины выдерживают 20 человек! Крыша легко срезается, при этом он превращается в первоклассный кабриолет! Всего за 400 р. можно купить круг для болгарки, что бы сделать
Это! Не тонет при этом если и тонет, то можно толкнуть пару метров и снова ехать! Так что любители не передаваемых ощущений вперед! Машина не подведет!

ЗАЗ 965 1969

ЗАЗ 965 1969

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Складывается впечатление, что в этом автомобиле были воплощены идеи, которые опередили свое время: первые автомобили этой марки шли на экспорт, V-образные двигатель, наличие торсионов в передней подвеске, независимая подвеска, высокая проходимость и маневренность, низкое потребление горючего, низкий уровень шума, идеальный автомобиль для обучения вождению в городских условиях. Изменение цвета, незначительный тюнинг и внесение ряда изменений во внешний вид автомобиля производит неизгладимое впечатление на окружающих и участников дорожного движения.

ЗАЗ 965 1966

ЗАЗ 965 1966

дорожный просвет, управляемость

За 150 км от дома вылетевший из-под встречной машины камень разбил лобовое стекло. Выручило то обстоятльство, что в 965 лобовое и заднее стекла взаимозаменяемы. Существенным недостатком является маленький ресурс двигателя (35-50 тыс.км)

Это автомобиль для души и для хобби.Сегодня никого не удивляют крутые иномарки, на них никто не обращает внимания. А "горбатый " всегда вызывает улыбку и умиление. Все водители при виде "горби" притормаживают,улыбаются и как правило уступают дорогу, а ГАИ не наказывает за мелкие нарушения. Эту машину просто нужно любить. Настоящая находка для любителей рэтро.

ЗАЗ 965

ЗАЗ 965

у меня ЗаЗ-965 с 1995 года, сама машина 1962 года выпуска. Приобрела ее чисто случайно, даже не знала чтотакое авто существует в природе, мы с мамой озадачилисьпокупкой машины типа Оки, пересмотрели много вариантов,и в один прекрасный день открываем гараж, а там вместопривычной Оки смотрит на нас пыльное чудо, типа - посадитена мне картошку. Спрашиваем у хозяина - что это? Ну, корочезавертелось все, а машинка нам приглянулась сразу.Благо у хозяина осталась по этому авто книга, я начала планомерно ее изучать. Сначала начали надоедать не устранимые люфты в шкворнях, с новыми втулками они появлялись меньше чем за год, придумала, сделала- стоят шаровые от 968-го.Доставать стал двигатель своим перегревом - выточили меньшего диаметра шкив на генератор, поставила - больше 95-ти не набирает на скорости 120км/ч. Еще до кучи теперь зарядка есть даже на холостых. Так езжу шестой год, подшипникам ничего.Пришлось модернизировать и автономный отопитель и доводкувоздуха до лобового стекла. Отопитель перевела на газ и искровой розжиг, а воздух к стеклу дотягивает дополнительный вентилятор с такого отопителя, стоит в самодельной коробочке на месте, где спереди отходят шланги подачи воздуха к стеклу.Машину полностью восстановила в 1999-ом году, с полнойразборкой, покрашен зеленым металликом. Едешь - равнодушныелица почти не встречаются. Долго искала место, где можно ремонтировать машину, безрезультатно. И в 2000- м году мнево сне как Менделееву пришла мысль о создании клуба любителей Зазиков. Пару лет назад приобрела очень запущеныйэкспортный вариант ЗаЗ-965, в этом, 2004-м году, на нем первыйраз съездила со своими одноклубниками в Москву на АвтоЭкзотику. Теперь на выставки и автомероприятия буду на нем ездить, так что теперь у меня два 965-х, один на каждыйдень, другой - выставочный.

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ 965 по годам

Хотите купить ZAZ 965 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ЗАЗ 965 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 45 отзывов о ZAZ 965 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.