//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Volvo V70 2010

250 тыс.км 11 л / 100 км Семья
Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Отзыв

Машина очень приятная во всех смыслах. У меня V70 2.4 disel D5 2 турбины 205 к.с. автомат. Расход зависит от топлива. По городу если лить ОККО пульс 10л, если обычный ОККО дизель доходит до 11л. По трассе 5.5-6л, если ехать 120-150км.ч то литров 7 может брать, но у нас мало таких автобанов. Мишина очень комфортная, достаточно мощная. Идеальная шумка, мягкая, в салоне комфортные диваны вместо кресел. Все материалы сделаны очень качественно, я брал с пробегом 240тыс салон сохранился очень свежим. Идеальный дорожный просвет, ничего вообще не цепляю. По трассе ехать одно удовольствие. Музыка ТОП, звук чистый и громкий. Машина дарит много приятных впечатлений. Огромный багажник. Писать можно много и долго.
Машину рекомендую!
По обслуживанию надо понимать, что обычное ТО с заменой масла, фильтров обойдется в 120-150$. Потому что лить в неё надо только хорошее масло.

Алексей Лакиза
вчера

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volvo V70

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво В70 по годам