Volvo 6 отзывов о Volvo V70 2002 года

простор салона, качество сборки, качество материалов, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет

Смотреть все б/у Volvo V70 2002

Volvo V70 2002

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

320 тыс.км 10 л / 100 км

2002 год, 2,4 бензин -газ, привод передний, ручная механика. Тяжёлый универсал, достаточно мягкий и компактный, при этом дорогу держит уверенно. В моём случае, не напичкан функциями климат контроля, полным приводом и т. п, может это и к лучшему поскольку автомобилю 18 лет. В целом хороший, просторный авто для семьи и холостяцкой жизни, так как в салоне места как раз под Матрас 200/110.

Volvo V70 2002

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

374 тыс.км Поездки в городе

Авто супер не ламається а якщо є не значні поломки то запчастине дешеві і відхожоють в рази довше а ніж на відчизняних авто

Volvo V70 2002

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

451 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто супер !!! По ремонту ціни ті самі що і до інших іномарок але дешевше ніж у мерседеса

Комфорт Стиль Вместительность Красота Удобства

Дорогой ремонт

Когда мы думали о покупке машины, сразу решили что это будет большая, удобная и комфортная машина, так как у нас маленькая доча! Коляски, детские кресла, эти все детские атрибуты требуют много места ! Мы остановились на выборе Volvo v70, муж долго выбирал и нашёл что ему больше по душе, а мне конечно важнее был комфорт! Машина очень вместительная и удобная, панель приборов большая, машина едет плавно, салон приятный ! Конечно все мы знаем что в любую машину приходится вкладывать, и к сожалению Volvo не из самых дешёвых машин в обслуживании и в ремонт придётся вкладывать не маленькую денюшку... но оно того стоит! Машина суперская! Всем знакомым нравится, и главное что мы довольны !

Volvo V70 2002

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона

Привет, меня зовут Даниил. Хочу поделиться моими впечатлениями о Вольво V70. А если быть точнее, то про моё полное разочарование в данном авто. Езжу вот уже третий год, правда купил я его уже не новым. К тому времени он прошёл около 60 000 км. И всё это время, постоянно что-то ломается. А в последнее время совсем что-то не везёт. Например, вот такая ситуация. На маленькой скорости выезжаю из двора на проезжую часть. Чувствую вдруг резкий прыжок в право. Я даже подумать не мог, что произошло. Отвалилось колесо. Разве такое может быть с Вольво? Смог понять что к чему только при погрузке на эвакуатор. Сломалась рулевая тяга. Спасибо шведскому качеству. Только подумать, чтобы со мной было, если б не плавный выезд из двора, а я, летящий по трассе на 120 км/ч.Не верьте пиар-лозунгам, что Вольво - самый безопасный и надёжный автомобиль. Количество подушек - это не показатель, если может произойти вот такая ситуация, как у меня.Кстати, недавно увидел новость о том, что концерн Вольво отозвал почти 18 000 своих авто, как раз модели V70. Из-за того, что обнаружены проблемы в работе подушек безопасности. При аварии боковые подушки срабатывают не так как надо. Вот вам и ещё одно доказательство. Кстати, там же прочитал, что ещё 38 000 отзывают из-за неполадок в двигателях.Ещё о кое-чём. Этой зимой ползал на днище. Такое ощущение, что машин с более меньшим просветом попросту нет. При попадании в любую колею, сразу начинаешь елозить брюхом. Ещё очень не удобное кресло. Наклон назад не регулируется. Когда поднимаешь кресло максимально вверх, невозможно горизонтально закрепить сидение. Поэтому чувствуешь себя как в деревянном корыте. Коленки выше попы. Можно сесть полулёжа, но тогда неудобно вылезать каждый раз из машины.Ещё из минусов, хотелось бы обратить ваше внимание на следующие: Вместимость. Маленький клиренс. Сидение. Коробка переключается толчками. Тускловатый свет, несмотря на ксенон. Ну очень большой радиус разворота.

Volvo V70 2002

качество сборки, простор салона, расход топлива

сайленблоки, втулки амортизатора заменены. стук в автомат коробке... просели пружины т.к. до меня часто таскали прицеп.. замена на усиленные обойдётся в 100 евро...

неплохой авто.,вместительный и экономный.маленький клиренс, по бездорожью цеплятся днищем, есть желание поменять на кросс-кантри...ауди урод по езде лучше, но дорогой по цене на зап.части и капризный, вольво не прихотливый...
можно брать но только с автономко(подогрев двигателя и салона) в зиму очень комфортно садиться в прогретый автомобиль...

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво В70 по годам