Отзыв Volvo 850

2 (л) Объем двигателя

Качество, комфорт, безопасность, уверенность, внешний вид.

Ну как сказал слабоват мотор, для меня.

Отзыв

Всем привет. Читал отзывы, решил написать свой. Владею данным автомобилем 1 год и 3 месяца. Приобрел не случайно, искал именно 850. До этой была БМВ 34 кузов, нормальный аппарат в принципе, если только у нормального хозяина был, не запущенный. Ну про мою Вольво, за период владения поменял стойки стабилизатора, сразу пару (приговорили одну), цена стойки 500 р., масло в двигателе и ... вроде все. Ничего не ломается, это я к вопросу о том как и кто за машиной следит. Пробег 138000 км. оригинал, по всем признакам, ну может плюс 10 тыс. км. не больше-уверен. Состояние идеальное, салон, двигатель и т.д., ну есть пару сколов, это нормально. В общем недостатков нет, езжу и иногда даже думаю, может на сервис заехать что нибудь сделать. Единственный минус, ну даже не минус, а присущая данной модели особенность мощность двигателя 136 л.с. маловато, для меня во всяком случае. Ну хотя при покупке я на это мало обращал внимание, главное состояние общее. Чего еще добавить, надежный, комфортный, безопасный, и харизматичный. Вообще такие машины это по моему классика в своем роде БМВ 34, МВ 124, Вольво 850, мне например трудно, что либо противопоставить из современного автопрома, а главное качество стали, сборки, деталей.По ценам на запчасти о дороговизне, вопрос очень спорный, как на любую иномарку все имеет свою цену. Хочешь оригинал-пожалуйста, неоригинал-пожалуйста, б.у. - тоже можно. Главное принципиальные какие то детали, если вдруг сломалось, ставить наверное оригинал, или в крайнем случае, хороший неоригинал. В моем случае как я уже сказал ничего пока не надо, и я думаю еще год так и будет.В заключении хочу сказать, кто ищет именну такую модель, покупать можно-но... смотрите на состояние и владельца, все это о многом Вам скажет. Удачи всем.Свою красавицу-буду продавать, хочу чего нибудь помощнее.

id1106306
19 августа 2009