Отзыв Volvo 850 1994

3.3

Безопасность Комфорт

трудности с парковкой Дорогие з/ч расход бензина - "от заправки до заправки"

Отзыв

Всем привет! Решил немного написать о своей машине - чёрной вольво 850 на автомате. Досталась мне красавица почти случайно - искал надёжное, с "полным фаршем", и !! недорогое авто .Выбирал из Ауди 100, бочки, Меринов в старых кузовах, бмв не рассматривал как и вольво. Мерин отпал сразу - бюджет не позволил осмотреть "живые" экземпляры. Осматривая ауди совершенно случайно познакомился с мужичком, который продавал свою красавицу. Чёрный седан вольво 850 на автомате с полным фаршем + она вписалась в бюджет так, что у меня ещё осталось 35 тыкв на прочие расходы... Купил. До этого я не знал как у вольво с надёжностью . Теперь говорю смело - мужики! С надёжностью у вольво всё в порядке!! За 35 тыс.км Я поменял сл. - Стойки по кругу , датчик абс, подушку двигла, колпачки маслосьёмные (не помогло, поллитра на 1000 стабильно), рулевые наконечники, подшипник ступицы и насос гура. По деньгам вышло нормуль (беру оригинал, и вам советую,тайвань долго не живёт), зато ломается куда реже десятки жигулей (была до вольво) В целом - надёжный шведский танк.Дизайн староват конечно, угловатая она. К минусам - трудности с парковкой, да и усталость металла даёт о себе знать. Песок сыпется уже.

Антон Москв.
10 декабря 2009