Отзыв Volvo 850 1993

- заводится всегда - управляемость - отличная коробка - обзорность - динамика

- жесткая подвеска

Отзыв

Езжу всего 3 месяца и машиной доволен очень! Когда покупал, все говорили - не бери, не вздумай! Зато теперь, в морозы -30 и ниже, все, кто так говорил, ездят на работу на транспорте, а я на VOLVO. В самый пик в -37 стояла на улице и завелась с первого раза! Все соседи стояли, один я ездил. Плюс комфорт + печка + скорость и тяга, а про управляемость и говорить нечего! Один раз не рассчитал и по узкой (1 ряд) дороге на скорости 70 км влетел в поворот 70-80 градусов, такое ощущение, что она сама за тебя все делает.Коробка механическая, но я зову ее полуавтомат, т. к. на третьей можно ехать и 20 и 120, на четвертой и 40 и 150!!! Однажды ехал по пробкам и вместо второй (скорость - 5 км) случайно включил четвертую, и даже не заметил - урчит себе тихонько и едет, вот это коробка! Отличный обзор - 5 баллов, владеешь ситуацией на дороге на все 100! Приемистость... 6, 7 секунд до ста для такого вертолета сами за себя говорят!Подвеска жестковата, но мне нравится - ямы поглощает просто супер, во время езды машина просто "прилипает" к асфальту, оторвать не возможно! На спидометре 240, пробовал до 200 - идет и не пыхтит, можно больше, но негде и опасно. Не берите вобщем всяких ускоглазых, их копирование дизайна с благородных европейцев уже достало! Шведские танки - вот,что для нашенских условий нужно!

Слава
07 февраля 2006