Отзыв УАЗ 3151 2007

Вне дорог рыбалка охота

на шоссе и в повседневной эксплуатации

Отзыв

Отзыв будет коротким пока проехал всего 300 км но каких...И вот 3 января я стою у автомобиля, даже не автомобиля а агрегата, даже снаружи он вызывает уважения, а уж внутри, все по мужскому... Сам автомобиль УАЗ ХАНТЕР 2007 г.в. Дизель ЗМЗ 514, КПП корейская,гидроусилитель руля, и куча эмоций. Поехали до дома 270 км... Первое что бросается: кто там на шумку где то жалуется вот где её нет так это в Хантере, сиденье как будто с автобуса междугороднего сняли, только вперед назад ездеет, а где тут музыка, извините ошибся тут не положено. Ну с печкой я так и не разобрался она либо дует горячим либо холодным ничего между нет, потеет изнутри страшно. а форточки прикольно но неудобно А скорость вставляется нормально, да и педали в самый раз, а размером явно под кирзовые сапоги размера 48 сделаны. Максимум что я развил это 110 км в час но некому не рекомендую, т.к. машину надо ловить каждую милисикунду, а ГУР только хуже делает. проехав км 100 я встал с умным видом переключал баки как я думал( инструкцию для тугих придумали), их там кстати два что очень удобно (но их переключать не надо переключаются только показания остатка топлива), бегал вокруг стуча по колесам и мой УАЗ заводился проезжал км 30 и снова вставал. оставшийся 170 км я преодолел всего то за 8 часов. Потом день на чтения форумов (все банально забились фильтра), день на заказ запчастей, день на ремонт, и вот он. Это ураган. Прет круче танка все ограничиваться резиной, расход небольшой, а надежность ну это пока под большим вопросом. Столько удовольствия я не получал давно, поле поедем, подъем где только что сдалась нива берем, ховер застрял легко поможем и ему. Ходовые качества ну глупо на уазе ехать по трассе из города, так же как глупо порше 911 ехать на охоту в брянские леса, поэтому пять но только за внедорожные качества. Отзыв буду обновлять. фото завтра послезавтра. Касаемо оценок лично мне внешний вид Хантера нравится, за надежность пять заочно ну вроде и ломаться нечему ТНВД механический, ГРМ цепь, привод ТНВД ремень все просто и доступно, даже "мозги" (они же ЭБУ) не нужны покрайней мере моему дизелю.

lubitel_piva_vodki
12 января 2014