SsangYong 3 отзыва о SsangYong Musso 2005 года

Маленькая цена и надежный двигатель

Рулевой карданчик

Здравствуйте!После езды на этом автомобиле решил написать свое мнение.Меня привлекло к покупке данного автомобиля много вещей.1) Большой кузов для перевозки разных предметов. Я люблю рыбалку, потому ездить с таким автомобилем туда очень удобно.2) Надежный цилиндровый двигатель.3) Невысокая цена за автомобиль с полным приводом.В эксплуатации этот автомобиль неприхотливый. Топливо можно заливать разное. В моем путешествии протяженностью в 4000 километров, автомобиль не подвел ни разу. Данный автомобиль предназначен для спокойной езды. Салон удобный, посадка высокая, сзади – полноценный ряд сидений, спинка заднего сиденья откидывается.Мне машина очень нравится. Служит она мне уже около года.

SsangYong Musso 2005

Подвеска. Двигатель. Кузов или оцинкован или загрунтован очень хорошо -не ржавеет. Плавность хода.

Требуется лифт для установки нормальной резины. Полуавтоматический кондей -простой удобнее. Нет сливной пробки на баке.

Внешне машина не нравится,но я в основном внутри сижу.Не зря пикапы так распространены у фермеров и строителей.В городе конечно вопрос спорный.После покупки было много придирок ко всему кроме мотора(2,9л.- 5 цилиндров)!Но постепенно понял что аппарат очень неприхотлив.Добавил в подушки под кузовом по хоккейной шайбе и влезли колёса 24575
15.В первый же год поменял вакумные хабы на ручные.В глубокой луже насосало воды в правую ступицу!Да, с автоматикой хорошо,но это не для грязи.Только купив второй автомобиль понял на сколько прост Муссо.Я даже названий не знал того что ломается в нынешних(или отечественных типа УАЗ) автомобилях.Говорят камон рэйл при одной и той-же кубатуре мощнее,но я теперь не верю,на новой ощущение будто просто двигатель форсировали.Тяга требует увеличения оборотов(и больше солярки!).А на Мусе я могу ехать на 5-ой передаче 40-50 кмч.Тронуться на холостых с третьей передачи.Причём в горку он на пятой разгоняется.В коробке явно не хватает 6-ой передачи.Недостаток-в моторе 9,5 литров масла!Но наверное ему так легче.LSD дифференциал в заднем мосту вполне жив.А передняя торсионная подвеска просто СУПЕР!!ПОчему сейчас у всех пружины?Наверно дешевле в изготовлении.В нашей стране где -нибудь в Ульяновске надо такие авто делать(Таганрог не в счёт-пародия)или TLC 70.Спрос бы был!

2.8

динамика, управляемость

недавно въехала . запчасти дорогие...

Постоянные проблемы с переднем приводом, очень сильно трясёт на кочках. В целом машина хорошая, радует что их очень мало в городе, а белая как моя вообще единственная. Хорошее рулевое управление, очень уверенно держится на дороге, правда резина заводская просто ужасная. В гололёд на ней лучше не выезжать- занесёт.

Смотреть все 32 отзыва об SsangYong Musso

Смотреть все 971 отзыв об SsangYong
  • SsangYong Kyron 2010

SsangYong Kyron 2010

SsangYong Kyron 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

цена

210 тыс.км Поездки в городе

Як на мене, то дуже зручний автомобіль, не знаю як дизельний двигун, на бензині та газу взагалі питань не виникало. Авто більш менш динамічне, якщо брати в його класі. Взимку взагалі можна не переживати щодо проїзду в дворах та по трасам де не чистили. Висока посадка, великий кліренс, справжній рамник. Багато простору що в салоні, що в багажнику. За 8 з невеликим років володінням даним авто, якихось глобальних проблем не зустрічав, головне все робити вчасно. за 209600 км. жодного доливу масла, масло не підїдає взагалі. Ходова та підвіска дуже надійні. Комфортно навіть на великі відстані. Авто, як я назвав бюджетний мерседес.

Іван

Отзывы о моделях Санг Йонг