SsangYong 3 отзыва о SsangYong Musso 2000 года

цена

Замена вала карданного переднего - 210у.е Замена пружин задних на пружины от Муссо-Спорт - 100у.е. Замена сальников вакуума (много работы - часов на 5) сами сальники 40 у.е. Замена сцепления (КПП тяжелая-одному тяжело, подствака нужна с подъемом и опусканием) сам комплект сцепления 100 у.е. Все запчасти можно купить, что и как менять можно прочитать на форумах!

Удобный, надежный, простой в обслуживании, ремонте и эксплуатации, без всяких премудростей! Мягкий ход, уверенность при движении. Не устаешь пи длительных поездках, достаточно нормальная проходимость по грязи и снегу. Я бы сказал, что для внедорожника очень доступный вариант по цене. Мой авто произведен был в Корее. За пробег в 70 тыс.км. заменил одну верхнюю, вакуумные пыльники (на 2-ом году зимой отказался включаться передний мост), была поломана пружина задней подвески-ездил 2 года не менял, и вот только поменял, поменял передний карданный вал (машина пришла с таким валом,включал только в грязи, так как были сильно изношены шлицы соединения вала и на скорости была вибрация). Естественно - замена масел и фильтров - все легко меняется и очень доступно. Двигатель надежный, хотя очень хотелось бы помощнее- 2,9л. Вот и все! Расход по городу 10л. по трассе 8-9л.

SsangYong Musso 2000

Автомобиль не капризный с ним быстро находишь общий язык.

Слегка прожорлив!.

Когда впервые увидел автомобиль, он меня не впечатлил. Но по прошествии 6 лет эксплуатации понял, что машина очень хорошая. Муссо 3,2 бензин, в линейке Ссанг Енгов наверное самый живучий. За дорогу держится очень крепко (ввести в занос надо умудриться), по снегу и грязи идёт очень уверенно, в салоне тихо, на дальних расстояниях за рулём не устаёшь, если вовремя делать ТО не беспокоит, мелкие недочёты можно устранить самому. Очень хороший автомобиль!

SsangYong Musso 2000

Большой объем кузова;. Хорошо держится на трассе;. Надежный и экономичный двигатель;. Хорошая проходимость (грязь, колея и глина с водой). Легкость в управлении.

Недостаточная резвость при обгоне (все-таки дизель);. Скрипит пластик;. Нет круиз-контроля.

Машина 2000 года, турбодизель 2,9, коробка автомат. Не буду распространяться о всех качествах машины, скажу, что в целом машина нравится, надежная и неприхотливая. Однако не для резвой езды. Намедни прошел в нашем городе дождь. Лужа в одном месте образовалась необъятная. Ну и конечно, если ты на внедорожнике - тебе и море по колено. Закончилось это все тем, что мотор заглох на середине лужи - хватанул воды. Усе, думаю, конец. Ремонт изрядную дыру в бюджете семьи сделал... Машину на эвакуатор и в сервис. Рассказываю там, механики сочувственно машут головами: да, мол брат, попал ты. Разбирают... Из всех трубок и трубочек, интеркулера выливают с пол-литра воды, снимают голову, осматривают поршни.... Ничего. Никаких повреждений, кроме ржавчины от воды. Не верят, осматривают все, что можно. Ничего. Рядом справа и слева стоят такие же утопленники с развороченными поршнями и погнутыми шатунами, а у меня ВСЕ В НОРМЕ... В общем, надежная машина. А двигатель, кстати, мерсовский.

Смотреть все 32 отзыва об SsangYong Musso
  • SsangYong Musso 2005

SsangYong Musso 2005

SsangYong Musso 2005

Маленькая цена и надежный двигатель

Рулевой карданчик

Здравствуйте!После езды на этом автомобиле решил написать свое мнение.Меня привлекло к покупке данного автомобиля много вещей.1) Большой кузов для перевозки разных предметов. Я люблю рыбалку, потому ездить с таким автомобилем туда очень удобно.2) Надежный цилиндровый двигатель.3) Невысокая цена за автомобиль с полным приводом.В эксплуатации этот автомобиль неприхотливый. Топливо можно заливать разное. В моем путешествии протяженностью в 4000 километров, автомобиль не подвел ни разу. Данный автомобиль предназначен для спокойной езды. Салон удобный, посадка высокая, сзади – полноценный ряд сидений, спинка заднего сиденья откидывается.Мне машина очень нравится. Служит она мне уже около года.

Lyshtan

Смотреть все 971 отзыв об SsangYong
  • SsangYong Kyron 2010

SsangYong Kyron 2010

SsangYong Kyron 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

цена

210 тыс.км Поездки в городе

Як на мене, то дуже зручний автомобіль, не знаю як дизельний двигун, на бензині та газу взагалі питань не виникало. Авто більш менш динамічне, якщо брати в його класі. Взимку взагалі можна не переживати щодо проїзду в дворах та по трасам де не чистили. Висока посадка, великий кліренс, справжній рамник. Багато простору що в салоні, що в багажнику. За 8 з невеликим років володінням даним авто, якихось глобальних проблем не зустрічав, головне все робити вчасно. за 209600 км. жодного доливу масла, масло не підїдає взагалі. Ходова та підвіска дуже надійні. Комфортно навіть на великі відстані. Авто, як я назвав бюджетний мерседес.

Іван

Отзывы о моделях Санг Йонг