SsangYong 3 отзыва о SsangYong Musso 1999 года

3.7

качество сборки, динамика, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов

Смотреть все б/у SsangYong Musso 1999

SsangYong Musso 1999

игрушка без электроники .сел и поехал.В ТАЛИННЕ ТАКИХ ДВЕ НА СВАЛКЕ ЗАПЧАСТЕЙ Море,

отваливаются крепежи колодок ,поставил самодельные проблема решена

джип идеален и по городу и бездорожью.2500 евро и он ваш

SsangYong Musso 1999

Надежность, недорогие запчасти, хороший проходимец, низкий расход топлива, огромный багажник, неприхотлив к топливу, огромный ресурс двигателя и ходовки, отличная печка, хороший кондиционер.

Для высокого водителя недостаточно регулировок кресла.

Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, выбросьте лишние девайсы, усложняющие (а стало быть, укорачивающие ресурс) авто, имиджевую часть в топку, и получится Муссо.Взял, вернее обменял на Пыж 308 у перекупа, конечно, пришлось вложить денег и повозиться после предыдущего владельца, который, видимо, просто решил забить на обслуживание... Зато уже три года езжу и на море, и в леса, и на работу каждый день и в любую погоду. Да, динамика не айс, - но мне она и не нужна, мне хватает за глаза, но тяга достойная, плюс понижайка с полным приводом. ДВС масло вообще не ест, расход солярки от 10 до 12 литров по городу среднегодовой. Продавать не собираюсь, устраивает по всем параметрам.

SsangYong Musso 1999

динамика, качество материалов, качество сборки

довольно часто отказывает вакумный насос переднего привода заменав Ташкенте обходится в 40$ смешно. В остальном за 240000 пробега ни каких проблем.

Это у меня служебная машина я проехал всю средн азию вдоль и поперек, машина не подвела не разу!!! Думаю ето заслуга Мерседеса У меня стоит 601мотор с турбиной дизель Пески грязь и снег для него не проблема, если умеешь ездить по бездорожью застрять сложно.

Смотреть все 32 отзыва об SsangYong Musso
  • SsangYong Musso 2005

SsangYong Musso 2005

SsangYong Musso 2005

Маленькая цена и надежный двигатель

Рулевой карданчик

Здравствуйте!После езды на этом автомобиле решил написать свое мнение.Меня привлекло к покупке данного автомобиля много вещей.1) Большой кузов для перевозки разных предметов. Я люблю рыбалку, потому ездить с таким автомобилем туда очень удобно.2) Надежный цилиндровый двигатель.3) Невысокая цена за автомобиль с полным приводом.В эксплуатации этот автомобиль неприхотливый. Топливо можно заливать разное. В моем путешествии протяженностью в 4000 километров, автомобиль не подвел ни разу. Данный автомобиль предназначен для спокойной езды. Салон удобный, посадка высокая, сзади – полноценный ряд сидений, спинка заднего сиденья откидывается.Мне машина очень нравится. Служит она мне уже около года.

Lyshtan

Смотреть все 970 отзывов об SsangYong
  • SsangYong Kyron 2010

SsangYong Kyron 2010

SsangYong Kyron 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

265 тыс.км 8 л / 100 км Коммерческие перевозки

Технічна частина авто надійна, крім паливної системи, яка дуже чутлива до якості палива. Якість матеріалів на високому рівні. Керованість, не супер, але зрозуміло чому, авто зроблено більше для бездоріжжя. Включаючи додаткові функції такі як кондиціонер, підігрів сидінь, зеркал, аценкований кузов, понижені передачі, між осьова блокировка.

Андрей

Отзывы о моделях Санг Йонг