//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв SEAT Cordoba 2007

Седан Кузов
Привод
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Индивидуальность, управляемость, двигатель, невысокая цена на ТО, надежность

Основной минус пожалуй только один. Машина очень жесткая, особенно на родной резине (205/45/R16 низкий профиль, спортивная подвеска)

Отзыв

Машина во всех отношениях отличная. За год с лишним эксплуатации небыло никаких неприятностей. Движок хоть и технически устаревший, но зато отработанный на все 100%: после обкатки масло не берет, работает без сбоев даже на некачественном бензине (к сожалению пару раз попадал), только приемистость падает. Салон довольно комфортный для водителя и переднего пассажира, сзади правда места не разгуляешься, но если в семье 1-2 несовершеннолетних ребенка, то им там вполне комфортно. А вот багажник просто прелесть, в него вмещается все, что необходимо для дальней поездки. Приятно удивила цена первого ТО, около 800-т грн.
Управляется машина просто фантастично: на прямой идет ровно и уверенно на любых скоростях вплоть до 200км/ч (больше не разгонялся), в поворот входит по заложенной траектории и я чувствую уверенность. Жаль только что жесткость подвески нельзя регулировать, в городе этого очень не хватает. Но за время эксплуатации я к этому привык и уже как-то даже не замечаю. Если нравится, покупайте и не бойтесь плюсов больше

15 марта 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о SEAT Cordoba

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Сеат

Отзывы о Сеат Кордоба по годам