SEAT Cordoba

SEAT 3 отзыва о SEAT Cordoba 2000 года

SEAT Cordoba 2000

Багажник очень вместительный; Свет отличный; Двигатель почти бесшумный; Тормоза сказочные; Комплектация.

Задний ход и обзорность; Резина не самая лучшая.

Сеат Кордоба – испанский автомобиль, который, насколько мне известно, хорошо зарекомендовал себя на Родине. Мне давно хотелось иметь именно испанскую машину, и, конечно же очень испанского цвета – красного! На тот момент про Сеат Кордоба отзывы владельцев было найти трудно, так что покупал машину без твердой уверенности в ней. Решил купить я свой SEAT Cordoba к самому новому году, сделал себе подарок - дополнил гараж очередным автомобилем. Цена оказалась приемлемой. Должен признаться, что машину я рассчитывал купить на рождество жене, но с тех пор как купил, часто катаюсь на ней сам, и это подлинное удовольствие. Конечно, у этого авто есть и отрицательные моменты, на которые мне уже удалось обратить внимание. Не порадовали задний ход и обзорность, хотя всё это я уже скорректировал парктроником. Резина тоже не самая лучшая, низкопрофильная, и исправят её или наши дороги, или замена дисков. О незамерзающей жидкости испанцы позаботились, но я долил ещё, всё-таки, наша зима с испанской не сравнится! А в остальном, характеристика Сеат Кордоба более, чем положительная. Багажник очень вместительный, а вот отодвинутое водителем или его соседом сиденье уже значительно уменьшает комфорт сидящих сзади – им почти что некуда деть ноги. Всё-таки, испанцы – маломерки, в отличие от нас. В остальном всем доволен – всё работает как надо, совершенно не нуждается в каких-либо поправках. АВС работает идеально, свет отличный, комплектация такая, что нечего и добавить – всё на месте. Понравилось и то, что зеркала подогреваются, а кузов оцинкован, не заржавеет. Все приборы подсвечиваются ярким красным, и это волшебно сочетается с цветом самой машины. Хочется сказать и про двигатель, он почти бесшумный. На поворотах его ещё хоть как-то слышно, и как приятно он звучит! Не знаю, как поведёт себя этот автомобиль на больших скоростях, я больше 100 км/ч ещё не ездил, но думаю, что испанцы любят погонять, так что это станет дополнительным удовольствием. Обогнать – пара пустяков, чуть поднажал и готово! Кстати, сцепление поддаётся легко, передачи точнейшие и быстрые. Тормоза сказочные: ещё и не тормозил толком, а уж остановился! Руль кожаный, прямо хоть гладь его, такая это роскошь! Жена от машины в восторге, хоть она и небольшая любительница вождения, да и водит, не в обиду ей будет сказано, так себе, но на этой машине стала ездить чаще и как-то увереннее. Так что смело покупайте этот автомобиль, уверяю, вы во всём со мной согласитесь!

Тарас

простор салона, расход топлива

- обрыв просика сцепления - когда становится тугая педаль - смажте - пролейте маслом. У тросика Т-образный наконечник который крепится к педали почему-то сделан из алюминия , при увеличении нагрузки обламывается. - После 70000 начал выдавать ошибку Лямбда-зонд - говорят , что они и расчитаны на этот пробег, а может наш бензин такой

Приятный автомобиль, удобный, экономичный - очень порадовал расход топлива - ездил на нем в Анапу при спокойной езде - 4 литра на сотку, а если 120-150 то тогда 6-6,5

Alex

SEAT Cordoba 2000

С год назад начала местами облезать краска.

За 6.5лет ни разу не подвёл.
Из ремонтов делал только регламентные.
После мотоцикла "Урал" с коляской и мечты о приобретении пятилетней ВАЗ 2104
я понял,что мечтать надо о чём-то более приятном и доступном.
Вы ввели слишком короткий отзыв, который не может отражать объективное мнение об автомобиле. Пожалуйста, опишите свое впечатление подробнее.

j905abko

Смотреть все 67 отзывов об SEAT Cordoba

качество сборки, расход топлива

144 тыс.км Семья

Авто очень интересное. Благодаря 2-литровому движку даже на газе хватает мощности и в любую гору подняться, и обгон совершить не нервничая. В горах Карпат, Болгарии, Черногории и других стран ездить было комфортно. На автобанах можно с легкостью держаться среди самых быстрых авто. На скорости 140-160 управляемость хорошая, идет уверенно. Багажник большой. И даже с запаской в багажнике можно было уложить много вещей. Автомеханики тоже машину хвалили. Говорят, что большинство деталей сделаны даже лучше чем у Октавии той же, хотя она дороже. Подвеска жесткая - на ней не очень комфортно на полатанной дороге или на ямах. Но на ровной дороге в пороротах радуешься, что она такая. Машину особо не кренит. Вообще, иногда смотришь на другие авто и кажется, что эту не поменяешь ни за что. Хотя ей не хватает более современных наворотов: ESP, нормальный БК, подогрев сидений и т.п. По расходу - на трассе газ от 7-8 л. По городу - от 9 л. Средний: расход по трассе 8-9, в городе 11-12 л.

Юрий

Смотреть все 437 отзывов об SEAT

SEAT Cordoba 2008

Резвый комфортный автомобиль с оцинкованным кузовом! Сделаный на базе wolksvagen.

Павел

6. Тест-драйвы SEAT Cordoba
  7. Фото SEAT Cordoba
  8. Отзывы о SEAT Cordoba
  9. Средняя цена на SEAT Cordoba

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5399) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4745) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4324) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)