Отзыв SEAT Cordoba 2008

2 (л) Объем двигателя

Качество отделки салона, отличный движок который НЕ жрет масло (как многие говорят!!!). Будет жрать если все время ездить с тапком в пол. Я за все время ни разу между ТО не подливал масло, всегда было в допустимом диапазоне, хотя езжу как хочу))) Бенз 92 глотает на ура. Ходовая комфортная не смотря на спортивную подвеску. В управлении легчайшая, у меня жена 50% времени на ней ездит при этом ключи из рук даже во сне не выдернешь. Металл достаточно толстый по сегодняшним меркам, у меня выдерживал и падение града и каштаны без малейших вмятинок. Повторюсь - ничего в салоне не дребезжит (на удивление). Надежность - без компромиссов на высочайшем уровне.

Низкопрофильная резина, из-за этого немного жестковата (если это можно назвать минусом, зато в управлении просто сказка).

Отзыв

Автомобилю уже 4 года, работает как часы(раньше ездил на Lancer 9, Aveo). Seat себя полностью оправдал, даже не ожидал такой надежности. В салоне ничего не дребезжит, из ремонта менял только лампочку стопа и сам сделал шумоизоляцию дверей и багажника. Расход топлива у меня в смешанном цикле от 8.5 до 8.8. Радуют такие мелочи как заводской доводчик стекол, климат и множество неожиданных приятностей типа включения рециркуляции при включении заднего хода, чтобы выхлопные газы в салон не попадали... В общем: я авто доволен по сегодняшний день как "слон"... только слюни текут на Леон, надо денег собирать.... Если любите "комфортную" тишину, то без шумоизоляции не обойтись.

14 июня 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о SEAT Cordoba