ИЖ 3 отзыва о ИЖ 6.903 2007 года

3.3
    2.7
    2.7
    3.7

простор салона, расход топлива, управляемость, цена

качество сборки, дизайн кузова

Смотреть все б/у ИЖ 6.903 2007

качество материалов, цена

Прогорел глушитель-заменил весь трубопровод. Моторчик стеклоомывателя-заменил. Датчик топлива надо менять- лень!!!

Вазовская классика - вот настоящая мыльница! ФУ-У-У хорошо что не купил! Эх ОДЕ двигло поприёместей, да инжектор бы! Ну и сборка конечно, всё хорошо но можно было и получше. Но в принцепе цена-качество всё устраивает.Видно что модель сырая, её бы додумать и классику она обошла бы.

ИЖ 2126 2007

качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

ремонтные глушители некоторых изготовителей не влезают, лучше комплектация с коробкой семерки

Ежик - классная машина! В своем классе и цене она лучшая. Устойчивая, прыткая, руль как у переднеприводных, салон просто огромный, расход топлива небольшой, заводится при любом морозе ( в -30 надо с разогрева габаритами и нежно). В общем все кто на нее напраслину говорят- киллеры. И жаль, что сняли, надо было подправлять и все классно.

2.0

всё просто разваливаеться

что это такое?может для кого то это и класное авто ,но по мне это такой ведро лёт каких свет не видел.запарожец симпатичней выглядит чем это убогое карыто

Смотреть все 158 отзывов об ИЖ 2126
  • ИЖ 2126 2002

3.75
ИЖ 2126 2002

ИЖ 2126 2002

Универсальность запчастей,цена, проходимость

Комфорт езды

Не машина, а танк в прямом смысле слова. Как по комфорту так и по проходимости. Чувствуется русская лаконичность. Автомобиль чем-то похож на восьмерку или девятку, даже не чем-то, а почти всем. Часть оснастки - Москвич и Волга. Агрегат надёжный и проходимый. Достаточный клиренс. Лично для меня плюсом является и тип кузова, так как в любой момент можно снять задние сиденья и поместить даже холодильник (в седане он не пролезет в багажник по высоте). Несомненно стоит отметить заявленную на заводе оцинковку кузова))) Может быть её и делали, но на этом явно сэкономили. Оцинковка себя не оправдала. Может быть я очень многого хочу, но через 10 лет пользования сильно прогнили углы передних дверей. Больше минусов я не обнаружил. Но в целом огромным плюсом этого автомобиля является цена. Он может стать Вашей первой машиной - это точно!!!

Aleks007007

Смотреть все 392 отзыва об ИЖ
ИЖ Планета 3 1984

ИЖ Планета 3 1984

качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

расход топлива

Неприхотливый, но со своим характером. При правильной эксплуатации и настройке узлов мотоцикл прослужит долго и верно! Ремонтировал мотоцикл своими руками, запчасти в основном всегда есть в наличии и стоимость не заоблачная. Из минусов, много подтеков масла. Из всех щелей! ???? Регулировка карбюратора и зажигания тоже постоянно требуют внимания. В целом мотоцикл дарит массу положительных эмоций. Рекомендую для покатушек в городе или по месту, на дальние поездки всё же надо хорошо подумать....! ☺️Всем удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! ✌️

sergey

Отзывы о моделях ИЖ