ГАЗ 5 отзывов о ГАЗ Соболь 2003 года

динамика, управляемость, качество сборки, простор салона, дизайн кузова

шумоизоляция, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у ГАЗ Соболь 2003

ГАЗ Соболь 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 55 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе

Мы соболь недавно использовали так сказать и в хвост и в гриву... Гоняли на рыбалку в глухой лес. Дороги там можно сказать нет. Ничего, везде проехали. Немного поцарапали машину, но ничего страшного. Нас было шестеро, это не мало, но машина сильно не просела, довезла до пункта назначения без каких либо проблем. Хороший аппарат.

ГАЗ Соболь 2003

Как правило, она едет сама))) Это лирика, а теперь будет физика. 1. Очень удобное водительское место. Как это ни странно для русской машины. Бывало и по суткам в рейсе - и ни спина ни ноги не болели! Параллельно с этой машиной у меня была грузовая иномарка - после первых трех рейсов на межгород продала именно потому что спину убивала жестко((. 2. Из салона выбросила лишние сидушки - получился грузопассажир. Дешево и сердито.3. Для семейных отпусков, рыбалки итп - самое то. Не жалко об ветки ободрать или если дети граблями по боку проведут. В салоне можно спать, есть, пить и вообще жить.4. Вобщем, это моя боевая подруга с которой мы 4 года работали и отдыхали, исколесив пол-Европы и Россию. Несмотря на ее почтенный возраст.5. А, еще ее можно починить - ночью, в подворотне, только с помощью фонарика в телефоне и пары ключей.6. Отличная управляемость, по крайней мере у моей. Невероятно маленький радиус поворота. Маневренная в городе.

1. Гниет со страшной силой. Такое ощущение, что на глазах. Зимой страшно мыть - боишься как бы кусок кузова не смыть.2. Запчасти г-но редкостное, причем даже заводские.3. В возрасте 12 лет в машине не осталось НИ ОДНОЙ родной детали, включая движок)))4. Такое ощущение что из ста лошадей штук 30 украли цыгане. Не хватает мощи. Лишний раз не обгонишь.

Чтоб эксплуатировать эту машину, ее нужно очень сильно любить!!!

ГАЗ Соболь 2003

Машина на все случаи жизни, для каждодневного использования

Нет заводской шумоизоляции! и встроенного туалета!

Что я могу сказать, владел 7 лет, Движок 4063 карбюратор, только бензин! машина надежная, за все время не считая расходников, заменил дважды нижние шаровые и правый передний тормозной диск и это за семь лет, гонял и в хвост и в гриву, и по горам и по лесам и там где только Шишига проезжает и по трассе 160 идет лихо, после него ЛендКрузер80, ЛинкольнНавигатор, но Баргузинчика вспоминаем с любовью и жалеем что продали! Лучше машины у нас не было, не чета импортным!

ГАЗ Соболь 2003

НЕ БЕЗ ПОЛОМОК КОНЕЧНО, НО ВСЁ РЕШАЕМО!!! ЕСЛИ У КОГО ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА "molodes86@ya.ru с удовольствием поделюсь опытом!!![[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

Вот уже семь полных лет мы вместе!!! и что бы не говорили о нём, по сравнению с ГАЗ 22177 по проходимости Тойоты, киа, санъёнги и тому подобное всё ОТСТОЙ!!!! ПРОВЕРЕНО!!!

динамика, простор салона, управляемость

Не включалсь 1-я передача -оказался подклинивший подшипник опоры первичного вала.Поменял его и заодно поставил- чтобы больше не лезть-немецкое сцепление в комплекте(корзина,диск,выжимной)-теперь на любых оборотах скорость включается пальчиками.

Только купил-но хотел именно его,для семьи и загодных поездок на отдых.Хочу переделать под дом на колёсах.Поставить диван,стол,телевизор,печку,титановые диски,низкопрофильную резину,кенгурятник,споллер,клеенные стёкла. Только купил-но хотел именно его,для семьи и загодных поездок на отдых.Хочу переделать под дом на колёсах.Поставить диван,стол,телевизор,печку,титановые диски,низкопрофильную резину,кенгурятник,споллер,клеенные стёкла. Поставил метан 4 баллона по 12 кубов.При 120км\\ч хватает на 400 км-мне нравится. Напрягает гидроусилитель-с ним руки устают больше - чем без него.Раньше я за руль держался-теперь я боюсь к нему прикоснуться.

Отзывы о моделях GAZ

Отзывы о GAZ Соболь по годам