Отзыв Dodge Stratus 2001

Купе Кузов

Длинна машины, большой багажник,хорошо держит дорогу, мощная

Не испытали минусов данной машины

Отзыв

Наша семья решила купить авто, наш выбор пал случайно на Dodge Stratus Coupe купе 2001года выпуска. Авто оказалось не таким дорогим до 200 000 руб. Да и для семьи из 2 взрослых и 1-ого маленького ребенка самое то. Преимущества ребенок не откроет окон, дверей и т. д. Багажник очень большой и вместительный, при низкой подвески очень не плохо проходил по сельским дорогам. Зимой садились на брюхо, при помощи отпускания педали газа и нажатии на нее вылазили из сугробов. Очень понравился нам опыт с данным авто. Коробка автомат при наличии двигателя 2.1 кушала 9л., т. к. двигатель стоял отMitsubishi. Но произошла печальная история мы попали в ДТП всей семьей и наша машинка нам всем спасла жизни. За счет ее длинны почти в 6 метров и низкой посадки как это не странно.)) Но и на этом история продолжилась. Мы выставили данное авто в разбитом виде на продажу, ходовая была в порядке, проводки все перемотали и машина без проблемно могла ехать сама.Нас нашел молодой человек из далека он приехал и забрал нашу спасительницу и ниже он нам прислал фото с нашей спасительницей. Золотые руки у него оказались.

dan1287
18 августа 2015