Отзыв Dodge Journey 2014

Первый владелец 210 тыс.км 16 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отзыв

Машина посредственная ее единственный плюс то что это кроссоверы у нее 7 мест, а так вид у нее унылый как внутри, так и снаружи. Ходовая, как и у всех нынешних машин нормальная .ездовые характеристики посредственные. Вообще м я б не советовал ее так как машина ничем не превосходит конкурентов, а по внешнему виду даже хуже , продаваемость или ликвидность данного авто равна 0 поэтому если вы ее возьмёте то она у вас останется навсегда или вы просто сильно потеряете в деньгах. С запчастями, особенно кузовными, проблема небольшая есть. Вам решать, но если есть возможность купите что-то другое, так как это просто семиместный минивэн, а не кросовер.

Владимир Сергійович Бовкун
07 сентября 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Dodge Journey

avatar
Сергій Белінський | 17 февраля 2021 г., 15:53
Настолько плохая ликвидность, что с каждым месяцем в Украине их становится все больше и больше.
avatar
Бовкун Сергійович Володимир | 17 февраля 2021 г., 18:46
Я писал этот отзыв когда она очень плохо продавалась сейчас рынок разпробывал эту машину и начали ее гнать. Но в отношении всего прочего я не отказуюсь от своих слов.

Отзывы о моделях Додж

Отзывы о Додж Журней по годам